Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-J210 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Samsung SGH-J210 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ктонибудь знает как увеличить звук?
Вернуться к началу
hiker
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот на форуме наешел вводишь номер
*#0206*8378# - H/W Test --> Audio Settings -->
MP3 динамик: MP3 Spk , Ear gain 15-это максимум для глухих...остальным рекомендую 14
MP3 в наушниках: MP3 Ear , Ear gain 13-максимум, рекомендую 12
Вернуться к началу
Wegas
Пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 22

Модель телефона:
Samsung X100>>Nokia 6233>>Nokia 6131>>Nokia 6125>&a

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто юзает мобилу - скажите как она звучит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если заливаешь *jad и *.jar на мобилу, у этих файлов одинаковые имена, щелкаешь по *jad, а он пишет что *.jar не найден, что делать?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, как закинуть файл с компа на карту памяти, если Phone explorer, идущий в комплекте с телефоном, ее не видит, а видит только память телефона?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настройки USB в телефоне поклацай, там найдеш исплльзовать как карту памяти, тоесть телефон как флешку, и она появляется как носитель.
Вернуться к началу
Sway
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на 10-й день джойстик стал глючить. Вверх, вниз, вправо - все четко, а вот в лево либо с 5-8 раза работает либо надо сильно нажимать. На флэшке большие файлы не открывает. Сразу отрубается с зависанием. Приходится аккумулятор вытаскивать и вставлять заново. А еще не работает функция сброса звука при звонке кнопкой громкости, как написано в мануале. Короче глюков хватает. И это за 2 недели, что будет дальше боюсь даже представить.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему - 2 день. Радуюсь, но во всем есть свои минусы - мне не нравиться меню. После НОКИи меню некрасивое совсем и тем мало!

Звук - 10\10
Видео - 10\10
Радио - 8\10 (нокиа 6030 к примеру - 10 баллов)
Фото\Видео съемка - 9\10 (только от того, что непонятно, как его держать, чтобы фотки получились гор. или верт. - дело привычки)
Экран - 12\10
Дизайн - 9\10 (фанател от Е590, но у него экран квадратный - не удобно для широкого видео, а дизайн схожий)
Функцианальность - 15\10

Цена\Суммарно - 12\10

Скажу правду, как было!
Просидел часа 4, зашел на сайт, просмотрел все слайдеры и (скажем) классическую форму.
Искал телевон, где было все, а именно - радио, фото, мр3, блютуз, карта памяти - и чтобы при этом он был не дорогой!

Выбрал кандидатов. Ими стали:
nokia 5200
samsung e250
samsung j210
sony ericson w200i
samsung m610

Нарисовал табличку и заполнил. Можете сравнить сами и узнать, что получиться - этот телефон на порядок выше всех кандидатов, и по цене - не далеко убежал!

Советую этот телефон тем, кто ограничен в средствах или не действует по принципу - D&G (дорого и глупо)!

П.С. Ай нид хелп - скажите, где скачать на него темки или проги, в которых их можно создать, ОЧЕНЬ НАДО!
Вернуться к началу
Smile:)
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со звуком в наушниках все гуд, но а с динамика тиховато будет)
минус то что нельзя свои мелодии на смс ставить.
З.Ы. как на счет тем на телефон? можно как-то залить?
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темы не меняются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доволен своим самсунгом j210!=))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не путай громкость мелодии и громкость динамика! Максимум звука будет при макс. громкости + громкости песни (видео, мелодии)

Как это, темы не меняються? Быть того не может, разве только если их пока нет - не написали, а так......?!?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный телефон!
Вернуться к началу
Михаил 31
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил этот телефон спонтанно. Зашел в магазин, и решил просто глянуть на некоторые модели. Глянул нокиа(модель не помню) за ~5600 и сразу отдал обратно.. Не понравился. Потом попросил сонерик за 4700 и самсунг этот(он 4200).. Продавец утверждал что Сонерик это полноценный волкман и все такое. Мне же он не понравился не экраном, не характеристиками(0.3 мп, нет блютуз и наверняка еще много чего нет:)) Да и чисто визуально и интуитивно Самс больше понравился. Пока ехал домой и разбирался и ним в метро, благодарил сам себя что не купил сонерика. Одним словом полюбил этот аппарат. Давно так не радовался купленной вещи:)
Перечислю плюсы на мой взгляд.
- отличный дизайн.
- отличный дисплей
- отличный звук в наушниках. не ожидал такого. ровный и аккуратный. чтоб понять это, надо прослушать хорошо прописанные записи с хорошим битрейдом. басов мало конечно но послушав его пару дней и "вкусив" звучание уже и не парюсь по этому поводу. соответсвенно хорошо звучит радио и хорошо кстати записывается оно.
-Много всяких приятных мелочей для изменения интерфейса и прочего. Не факт что будете постоянно этим пользоваться но все же, такая забота радует.
Теперь о минусах которые меня не то что бы напрягают но они мне не понятны
-просмотр фото в полный экран. можно только делать в подменю -мои фотографии. если в другом подменю или на карте то обломись. почему так, не понятно((
-верхние кнопки можно было сделать и побольше и их соответсвенно подсветить, хотя честно говоря не шибко меня это и парит.. а точнее совсем не парит, просто поначалу так думал:) и знаю что многим это не нравится..
-звук динамика при разговоре глуховат, громкий при желание но не внятный какой-то и бывает что и не понимаю некоторые слова.. самый досадный косячок на мой взгляд
Ну вот, в принципе и все. Хотя нет, забыл про камеру сказать. Радует! Сделано манерно меню и в принципе терпимое качество фото при хороших условиях.
В итоге мы имеем при цене 4000рэ аппарат, с радио(записью), 2 мп камера, поддержка карт, блютуз и прочие фенечки в аппарате и отличный плеер на борту! Это первый мой агрегат который, как я считаю, с лихвой окупает потраченные деньги и еще дает бонус хороших впечатлений в придачу:)
пс. Покупал вечером, там стояла динамическая заставка, ночная Москва. Красиво сделано, но убрал в итоге, чтоб не "кушала" энергию понапрасно. Через пару дней поставил ее днем - а там уже дневная Москва, птички летают и все такое)) Вроде мелочь а был приятно удивлен. Молодцы корейцы. Жаль только одна заставка. Может еще где есть подобные, народ, не в курсе??
Вернуться к началу
aligatr
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 17:51    Заголовок сообщения: microSD Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем полож. отзывам! Единственный вопрос - сколько максимально гиг микроСД он видит? Кто пробовал - поделитесь!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group