Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Hellp RoverPC N7
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MuXaJIbI4
Пользователь


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж
Модель телефона:
Rover N7

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008 22:12    Заголовок сообщения: Hellp RoverPC N7 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! знач купил данный комуник, и у меня возник вопрос, как поставить мп3 мелодию на звонок и на смс! подскажите плиз! чёта я допетрить не могу! Sad (если тут где оговаривалось это, то сорь, не нашёл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колесников Санек
модератор


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 98
Откуда: Самара
Модель телефона:
HTC Touch Cruise

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-бы поставить любимую мелодию на звонок, то достаточно зайти в меню телефона, и там выбрать ее. А мелодии кидай в папку windows/rings короче кинь туда пару нарезок. А что-бы поставить мелодию на смс, то зайди в настройки, уведомления, там в списке выберешь пришло новое сообщение, и выберешь мелодию, которую ты предварительно должен закинуть в папку windows в формате wav или mp3
_________________
Прошлое:
Samsung T400>>D500; Nokia 7610>>3250; SE w810i; Dell axim x51v; Eten Glofiish X500 Plus (всего два дня); HP IPAQ hx2790b; HTC P3600 (Trinity)
Настоящее:
HTC TOUCH CRUISE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MuXaJIbI4
Пользователь


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж
Модель телефона:
Rover N7

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Вот ещё проблема: чёта нажмал! и пропал уровень заряда батареи с рабочего стола! ПОМОГИТЕ вернуть их плз! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колесников Санек
модератор


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 98
Откуда: Самара
Модель телефона:
HTC Touch Cruise

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в настройках!!! Ни помню где уже, вроде в настройках питания, и поставь галочку что-бы индикатор питания выслечивался на today.
_________________
Прошлое:
Samsung T400>>D500; Nokia 7610>>3250; SE w810i; Dell axim x51v; Eten Glofiish X500 Plus (всего два дня); HP IPAQ hx2790b; HTC P3600 (Trinity)
Настоящее:
HTC TOUCH CRUISE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! У меня тоже такая вешь! Был Тачь (Га..о)- поменял на Ровер н7!!! Чтобы не захламлять память в теле mp3 нарезками, создай на карте памяти папку My Documents. И кидай туда все что нужно тебе для звонка и смс. А потом ты сможешь выбирать mp3 и на смс, и на звонок-причём и mp3 звонок для любого контакта! Удачи! Такая фишка проскакивает только на 6-ой винде.
Вернуться к началу
Колесников Санек
модератор


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 98
Откуда: Самара
Модель телефона:
HTC Touch Cruise

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 20:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Привет! У меня тоже такая вешь! Был Тачь (Га..о)- поменял на Ровер н7!!! Чтобы не захламлять память в теле mp3 нарезками, создай на карте памяти папку My Documents. И кидай туда все что нужно тебе для звонка и смс. А потом ты сможешь выбирать mp3 и на смс, и на звонок-причём и mp3 звонок для любого контакта! Удачи! Такая фишка проскакивает только на 6-ой винде.


Такая фишка есть на 5-ой и 6-ой винде, только прокатывает она ни на всех девайсах.

_________________
Прошлое:
Samsung T400>>D500; Nokia 7610>>3250; SE w810i; Dell axim x51v; Eten Glofiish X500 Plus (всего два дня); HP IPAQ hx2790b; HTC P3600 (Trinity)
Настоящее:
HTC TOUCH CRUISE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на N7 точно прокатит!
Вернуться к началу
Саш
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят не могу найти наушники на N7 или хоть бы переходник на стандартные.иначе крах,рпосто уши вянут от тихого звука
Вернуться к началу
Колесников Санек
модератор


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 98
Откуда: Самара
Модель телефона:
HTC Touch Cruise

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 08:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Саш писал(а):
ребят не могу найти наушники на N7 или хоть бы переходник на стандартные.иначе крах,рпосто уши вянут от тихого звука


А ты бы мог по подробнее рассказать про наушники, какой у них выход, сопротивление, я бы тебе помог подобрать альтернативу!

_________________
Прошлое:
Samsung T400>>D500; Nokia 7610>>3250; SE w810i; Dell axim x51v; Eten Glofiish X500 Plus (всего два дня); HP IPAQ hx2790b; HTC P3600 (Trinity)
Настоящее:
HTC TOUCH CRUISE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dex
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да такая же проблема... где можно купить переходник с 3.5(мини джек) на miniusb?
Вернуться к началу
skamys
Пользователь


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищ скачай прогу Adress Boock и будет все окей че хочешь то и будешь ставить
Через пять минут,в следующем посте!
у меня самого rover n7 эта прога хорошо идет. у тебя кнопка сенсорная правая контакты работает?если работает немог бы ты сбросить файлик сделаный в BACKUP(Е) это прога такая. плз
- - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Пожалуйста,при создании нескольких постов подряд,пользуйтесь кнопкой - !
Иначе,Ваши действия могут быть расценены,как накрутка счётчика!
Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smit
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и по другому кидай сюда:application data\sounds.у меня такой вопрас по роверу н7 в настройках\система\сведения написаны тип проца обьем памяти и гнездо расширения:не используется.так вот где это гнездо и что туда пихать?может кто знает ????????????????????
Вернуться к началу
smit
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня самого rover n7 эта прога хорошо идет. у тебя кнопка сенсорная правая контакты работает?если работает немог бы ты сбросить файлик сделаный в BACKUP(Е) это прога такая. плз

а не проще через реестр прописать что тебе надо
Вернуться к началу
serzh6666
Пользователь


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 2

Модель телефона:
Rover n7

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто помочь в проблеме? У меня при отправке смс на русском языке к адресату приходят вопросительные знаки. Где это можно исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IGI
jedem das saine


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serzh6666, ко всем или только к одному? региональные настройки - русские? штатной прогой или через сторонний софт?
_________________
я не падший ангел, я просто немного неудачно приземлился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group