Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson XPERIA X1 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5           Описание Sony Ericsson XPERIA X1 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел35
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 19:56    Заголовок сообщения: Х1 Ответить с цитатой

Ну за качество сборки и покраску надо сказать спасибо HTC. Про цену: тач про вышел на рынок с ценой 32900 при долларе в 24 руб, Х1 так же только при долларе в 32 руб. Сейчас интерес к смартфону спал!!!! Дак а к тач про никогда и не было интереса)))) И тач фло 3D сколько я к нему не привыкал полное Г. Ставил просто на свой девайс пытался найти что в нём хорошего, лучше уж поставить спб шелл.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 17:07    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой

Я очень хочу этот телефон и поэтому у меня есть несколько вопросов к тем,у кого он уже есть:
1.у него есть разъем для брелка?
2.Все темы на него идут?
3.Можно ли скачать н него Jimm? Если да,то какой?
Вернуться к началу
сергей.
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------

Из текста портала HandsPC ...XPERIA X1 имеет 3.2 мегапиксельную камеру со вспышкой..., меж тем на фотографии задней стенки телефона рядом с объективом четко видно - 3.0... Не верь глазам своим?

не верь. купил неделю назад,написано 3.2,все норм
Вернуться к началу
[DI]
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 23:46    Заголовок сообщения: X1 Ответить с цитатой

И еще где его можно купить? Где вы его покупали?
Вернуться к началу
Антон2
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь им несколько месяцев. Честно говоря, ждал большего. Заменил им Асус 535-й. Так вот в Х1 лучше только экран. (Камеру не принимаю во внимание, т.к. не пользуюсь ей практически никогда). Все остальное в асусе реализовано лучше и дружественнее к пользователю. Ни голосового набора, ни сервисных программ, вообще толком ничего нет. Даже свои мелодии звонков выбрать можно, только если знаешь в какую папку их кидать. Т.е. для "чайника" аппарат недружественный абсолютно. Панели - бред вообще полный (на мой взгляд, конечно. Кому-то, может, и понравятся). Кнопка переключения панелей рядом с кнопкой вызова. Часто промахиваешься и включается выбор этих дебильных панелей. А тормозят они прилично. Причем отключить или переназначить кнопку панелей возможности нет.
Качество сборки приличное. Тут согласен. Блок управления работает четко. (Кстати, ради этого блока и софт-кнопок и брал этот аппарат, т.к. мне для комфортного ощущения в управлении нужен 5-ти позиционный джостик). Но вот что меня удивило, так это задняя металлическая крышка, которая обшарпалась за две недели. Краска слазит, потертости сильные по краям. Короче, вид полного б/у сзади.
Те, кто любит пользоваться клавиатурой, учтите, что букв на клавишах на свету нихрена не видно!!! Они прорезаны в клавишах и подсвечиваются изнутри. Вот в темноте при подсветке еще можно найти нужную (причем русская и английская на одной клавише одним цветом. ищите, товарищи), а на свету впадаешь в тихую ярость и материшь производителя на чем свет стоит. По мне, лучше бы вообще клавы не было. И тоньше, и прочнее.
Вообщем, если учесть, что выбирать-то собственно, не из чего, то Х1 приемлимый вариант. (Самсунг 900 и разные НТС пробовал. Не лежит душа, хотя самсунг более-менее. Отпал стразу чисто из-за стилуса на шнурочке. Идиоты.) Жду Асуса Р835. Посмотрим. Пока лучше асусов аппаратов у меня не было
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 15:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

сергей. писал(а):
--------------------------------------------------------------------------------

Из текста портала HandsPC ...XPERIA X1 имеет 3.2 мегапиксельную камеру со вспышкой..., меж тем на фотографии задней стенки телефона рядом с объективом четко видно - 3.0... Не верь глазам своим?

не верь. купил неделю назад,написано 3.2,все норм


У меня на задней стенке 3.2.
Вернуться к началу
SkiV
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем хорошего времени суток,пользуюсь данным девайсом вторую неделю...так как это мой не первый аппарат на WM,то опыт имееться.пользовался НР 6915 в свое время,так вот в сравнении с ним Х1 просто самолет.никаких тормозов,за рулем очень удобно пользоваться.батарея просто бешенная,если использовать в качестве телефона,то при звонках 30-40 минут в день,энергии тратиться на 20%(за световой день),если использовать в течении дня Wi-Fi,то батарея доживает спокойно до вечера,чего нельзя было сказать о НР.управление достаточно простое.НО! не забывайте что операционка WM не предназначена для "блондинок",т.е. при обретении данного девайса у вас подразумеваеться наличие навыков "продвинутого юзера".Из технических глюков выяснил пока только один,но для меня немаловажный...при использовании Wi-Fi, Bluetoth-гарнитура теряет соединение с девайсом,что есть не гудд...в принципе девайс получился очень хороший,за исключением того что протираеться задняя крышка,плюс кнопку RESETа могли не прятать под нее...не удобно каждый раз крышку снимать....так что удачи вам в освоении простор X1
Вернуться к началу
SkiV
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о,чуть не забыл,сильно растроило звучание динамика,при такой цене могли и не поскупиться на что-нибудь мощное и приятное по звучанию,например как у Нокии N73
Вернуться к началу
Olegtrl
Пользователь


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как в этот телефон закачать навигацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group