Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson XPERIA X1 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Sony Ericsson XPERIA X1 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 23:30    Заголовок сообщения: SONY ERICSSON XPERIA X 1 Ответить с цитатой

Народ продажи смартфона уже начались в евросети 32990 рублей
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень демократичный ценник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У КОМПАНИИ НТС ВСЕ ЦЕННИКИ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ Smile
Вернуться к началу
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО купил Х 1 отпишитесь поделитесь впечатлениями
Вернуться к началу
Павел35
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 18:36    Заголовок сообщения: Х1 Ответить с цитатой

Я купил, серебристый за 25500. Телефон офигенный и материалы и экран, я просто болдею)))) Если бы ещё ни эта дерьмовая ОС WM то цены бы телефону не было.
Вернуться к началу
CD DSQUARED2
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009 02:11    Заголовок сообщения: S-E X-1 Ответить с цитатой

S-E X-1 друзья будушее с нами пользуюсь неделю он потрясаюший ))))))))))))))))))))))остальные тачи просто сдохли
Вернуться к началу
RevolutioN
Пользователь


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
Модель телефона:
S-E, Nokia, Siemens

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 00:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

DIMANIAN писал(а):
КТО купил Х 1 отпишитесь поделитесь впечатлениями

Удобное управление, уверенный дизайн, глюков не обнаружено, мощный АКБ.
Настраиваемые панели просто ВЕЩЬ - они просто преображают коммуникатор и подстраивают его под тебя.
Я купил и доволен. Всем рекомендую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 23:50    Заголовок сообщения: """"""""&qu Ответить с цитатой

Мне уже тоже хочеться купить
Вернуться к началу
vasdodir
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите как вы ищети имена в контактах. Тлько при помощи палочки?
Вернуться к началу
RevolutioN
Пользователь


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
Модель телефона:
S-E, Nokia, Siemens

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Xperia X1 предусмотрена:
Использование палочки
Быстрый набор
Прокрутка по буквам в контактах ( в Iphone такая же используется)

Любые методы удобны, кто к чему привык тот и использует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maks_tr
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 23:02    Заголовок сообщения: Re: Х1 Ответить с цитатой

Павел35 писал(а):
Я купил, серебристый за 25500. Телефон офигенный и материалы и экран, я просто болдею)))) Если бы ещё ни эта дерьмовая ОС WM то цены бы телефону не было.


Не совсем понимаю - в чем "дерьмовость" ОС?
По фату - на сегодня Винда является Самой распространенной среди производителей операционкой. На нее больше всего приложений. Быстродействие на данном аппарате даст фору многим нокиевским устройствам, а полноценноть синхронизации и совместимость файлов по факту бесценна!
Я сижу на Винде уже 2 года и пока альтернатив не вижу...
Все задачи, которые необходимо выполнить - легко решаются доп софтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maks_tr
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 23:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Vincent писал(а):
Все точки расставит MWC. Насколько я помню XPERIA как раз там и показали. А что до самого устройства - то оно интересно, но не по такой зверской цене. Дабы обеспечить нормальные продажи компания должна была запускать аппарат в продажу с ценой не более 25 тысяч рублей на старте с плавной корректировкой в район 19999 - тогда на коммуникатор был бы спрос. А так - даже не знаю. Выхода из пике у SE пока я не вижу, а жаль.


Поражаюсь маркетинговой грамотности...
Как вы все точно расчитали...
Но не учли 1го факта -Х1 и так продается по цене ниже - чем могла бы.
Объясню: аппарат сделан компанией НТС по заказу SE. У НТС есть модель на той же платформе - Тач Про. Аппараты на чегодняшний день стоят одинаково, но при этом - Х1 на голову выше - а именно: Карта памяти на 8Гб в комплекте, Экран с большим разрешением, Фирменный интерфейс XPANEL, Качественные наушники, материалы корпуса, качество сборки.
Так что, прежде чем рассуждать о цене конкретного аппарата - посмотрите плиз картину рынка в целом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей1234567
Пользователь


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает когда иксперия появится в Казахстане?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RevolutioN
Пользователь


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
Модель телефона:
S-E, Nokia, Siemens

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю maks_tr
Аппарат действительно конкурентноспособен и ничего не изменилось от того что на западе он анонсировался год назад. Вспомните сколько айфон ждали.
Перечислять его достоинства не буду, об этом итак сказали достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks_tr, я вам больше скажу - я его каждую неделю изучаю и пишу обзор новостей
Рынок я знаю очень хорошо. Ну пройдемся по вашим аргументам - я прекрасно знаю что, XPERIA заказана у HTC. А вы знаете что скоро это сотрудничество может навернуться из-за этой самой цены? Шведо-японцы давно ворчат из-за своей как вы выразились маркетинговой грамотности и активно ищут нового союзника.
Чем вас так прельстил интерфейс? По мне так он обычный - обещеали гораздо больше чем получили. В жизни он меня не впечатлил, в отличие от того же TouchFlo 3D, который по-моему гораздо лучше интегрирован в ОС.
Смотрим объективный источник в лице "ЯндексМаркета" - средняя цена X1 составляет 29.5 тысяч рублей, средняя цена Touch Pro - 23.5 тысячи. Это одинаковые цены? За разницу покупаются самые что ни на есть крутые наушники и 16-гигабайтная карта памяти.
Экран лучше, не спорю, но не фатально. Диагональ различается не сильно, впрочем как и разрешение.
Качество сборки? У первых экземпляров сходила краска не поверите - логотипа SE Что сейчас - не знаю.
Так что решайте сами, по мне так XPERIA X1 - пример чудовищной безграмотности компании. Альянс мог нарубить кучу денег на этом аппарате, но повелся на обещания Microsoft о новой ос. Её не оказалось. Потом как и полагается начались проблемы оптимизации железа (хваленого железа HTC, с которым инженеры оказались не готовы работать). В общем время было упущено и сейчас интерес к этому коммуникатору спал... Так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group