Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson XPERIA X1 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Sony Ericsson XPERIA X1 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMANIAN
мало ли что ваш друг говорит, в прошлом квартале по сравнению с аналогичным в 2007 году продажи SE на 13% сократились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULTIMATE Smile Я верю источникам от компании сони эрикссон , а так же всегда с удовольствием читаю новости от мобисет,думаю что надвигающийся кризис затронет всех но думаю все будет в порядке и наш уровень жизни не понизится а наоборот возрастет а %%%%%%%%%%%%%%%%% - всегда меняются Smile И в Лучшую сторону тоже
Вернуться к началу
kolovorotalex
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в европе уже появился, 600 евриков )))
Вернуться к началу
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 23:21    Заголовок сообщения: ^^^^^^^^^^^^^^^^ Ответить с цитатой

Я уже писал ВЫШЕ что на Х-1 уже можно сделать предзаказ в евросети ,значит уже совсем скоро в продаже будет, а на сайте евросети есть технические хар-ки фото Х-1 Smile (Предзаказ возможен с12 Декабря 2008 года)
Вернуться к началу
krekbrek
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 00:19    Заголовок сообщения: SE Ответить с цитатой

Всегда был фанатом SE, но.... Наболело!!!!! Господа из SE решили, что Россия слишком мала, чтобы на неё заморачиваться и решили продавать свою игрушку в России по остаточному принципу. В результате мы получим устаревшего зверька за огромные бабки. В топку их!!!! Надоело ждать, купил Samsung-i900 и не жалею.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 00:34    Заголовок сообщения: А в простеньком ноуте бывает GPS модуль? Даже если бы такое Ответить с цитатой

У жены ASUS EEE PC стоит на передней панели авто+внешний GPS приемник - отлично смотрится и работает.
Пы-Сы: и экран не 3, а 9 дюймов. По цене - ещё и на развлечения осталось.
Вернуться к началу
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 00:57    Заголовок сообщения: ^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Ответить с цитатой

2008 год выдался нелегким для СОНИ ЗРИКССОН , но компания идет вперед и уже продает Х -1 ,а также уже к лету обещает массу новинок в том числе и сенсорные смартфоны на базах - АНДРОИД ,ВИНДОВС МОБАЙЛЕ, СИМБИАН, я сам являюсь фанатом С-Е и с нетерпением жду новинок !!!
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все точки расставит MWC. Насколько я помню XPERIA как раз там и показали. А что до самого устройства - то оно интересно, но не по такой зверской цене. Дабы обеспечить нормальные продажи компания должна была запускать аппарат в продажу с ценой не более 25 тысяч рублей на старте с плавной корректировкой в район 19999 - тогда на коммуникатор был бы спрос. А так - даже не знаю. Выхода из пике у SE пока я не вижу, а жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 00:44    Заголовок сообщения: ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Ответить с цитатой

ДА конечно , а продавать коммуникаторы НТС по цене 30 000 - 35 000 тысяч рублей ЭТО нормально, уже ПРОСТО БЕСИТ ЧИТАТЬ НАПАДКИ НА SONY ERICSSON ,у компании все в порядке и по заявлением представителей компании, компания идет вперед и готовит массу новых аппаратов и смартфонов на разных платформах уже к ЛЕТУ 2009 года. Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Ugorskii
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2008 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзал его сегодня просто очумел аппарат чудо прошивка хоть на английском была но все же сильнейший аппарат по функциям и touch screen на высоте отдача мгновенная
Вернуться к началу
Облом
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он уже появился в продаже или нет?
Вернуться к началу
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В феврале начнутся продажи Связной обещает цену в начале продаж в 29999 руб
Вернуться к началу
Вася CooL
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил X1 1250$
Вернуться к началу
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася СооL Ну как он в работе ?Долгожданный Xperia X1 ????
Вернуться к началу
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 23:29    Заголовок сообщения: SONY ERICSSON XPERIA X 1 Ответить с цитатой

Народ продажи смартфона уже начались в евросети 32990 рублей
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group