Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson XPERIA X1 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Sony Ericsson XPERIA X1 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kamas
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На e-bay уже появился порядка 1000 баксов
Вернуться к началу
Agatha
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вообще простому смертному человеку настолько навороченный гаджет? нет, ну то есть, характеристика немного пугает. с такой штукой в руках , наверное, чувствуешь себя мартышкой с очками, как в той басне.
хотя, если честно я была бы не против))
It`s so HOTT!!
Вернуться к началу
Agatha
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, стоит он 1750 баксов, так что я лучше ноут простенький возьму
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XPERIA X1 еще нет в свободной продаже (за исключением одного экземпляра, проданного на e-bay). Телефон в лучшем случае поступит в продажу в конце текущего года, т.к. у разработчиков возникли серьезные проблемы, связанные с интерфейсом. Таким образом все разговоры о цене пока не имеют под собой твердой почвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glaznik
Пользователь


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Н.Новгород
Модель телефона:
SE K790i

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 23:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Agatha писал(а):
кстати, стоит он 1750 баксов, так что я лучше ноут простенький возьму

А в простеньком ноуте бывает GPS модуль? Даже если бы такое было, представляю я Вас в машине, в которой на лобовике висит ноут... Т.е. я к тому, что мне КПК-шник нужен больше именно для GPS-навигации. Каждый сам для себя выбирает что ему нужно и для чего. А про 1750 баксов - это вы загнули, 43 тыщи рублей КПК стоить ну никак не может и за такие деньги, по-моему, уже не простенький ноут можно взять, а вполне приличный. На Ferra.ru анонсируют цену около 25 тыс. деревянных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
диманиан
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда с удовольствием читаю новости от мобисет, по поводу SONY ERICSSON XPERIA - модель ЖУТКОЕ ЧУДОВИЩЕ ,ДИЗАИН - УРОДЛИВ ДО НЕЛЬЗЯ,похож на дешевую модель GPS, конечно внутри ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ БУДУЩЕЕ ПРИШЛО,но тем не менее хочу сказать, я давний поклонник SONY ERICSSON ,пред последний смарт был П-990 сейчас П-1 доволен и функционально и визуально но икс периа это невообразимое что то даже у SONY ERICSSON БЫВАЮТ НЕУДАЧНЫЕ ВЫХОДЫ НИКОГДА НИЗАЧТО НЕ КУПЛЮ ЭТО У....БИЩЕ,уже даже начал поглядывать на смартфоны RIM BLACKBERRY BOLD9000 AND RIM BLACKBERRY STORM
Вернуться к началу
SVIRIDOFF
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диманиан зря ты на него так несешь - коммуникатор на самом деле очень симпатичный ,windows mobile есть камера с разрешением 3,2 cенсоры везде -присмотрись к нему просто, у тебя п1 -красавец,но и икс перию не суди так строго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Лёха сонный, но трезвый
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Беларусь г, Могилёв-Минск
Модель телефона:
SE K800i, С905i

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильный аппарат! Но цена, по которой он будет продаваться - высокая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД на XPERIA X1 с 12 декабря появился ПРЕД заказ в ЕВРОСЕТи Цена -34990
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMANIAN
35 тыс? ну-ну, хотя что я тут, штук 100 продадут. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 00:01    Заголовок сообщения: SPECIAL FOR Ultimate Ответить с цитатой

Х-1 признан самым ожидаемым смартфоном этого года ,он действительно заслуживает внимания , а по поводу твоей иронии насчет цены, то ты сам прекрасно знаешь - 1 месяц ,2 месяца стоимость УПАДЕТ ,телефон станет доступнее ,а в принципе обеспеченых людей не мало, туже нокию н96 или нокиа8800 берут не говоря уже о таких фирмах как мобиадо, верту, грессо и другие ...
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMANIAN
Учимся говорить вы. Я с вами не знаком. Далее.
1. Значительно не упадет.
2. Даже при цене вдвое меньше востребованность его под вопросом.
3. 8800 - берут и давно, N96 не берут совсем, продажи мизерные.
4. Gresso и пр. не имеют отношения к тому сегменту, в который X1 попадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время покажет икс перию в деле и дальнейшую стоимость аппарата ,думаю всеже что цена упадет, ведь впереди у S-E выйдут смартфоны хай энд класса ,а также сони выходит из кризиса и уже летом обещают смартфоны на базе платформы андроид ...НУ и пардон на вы так вы .дима.
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что? SE выходит из кризиса? Чудеса просто, а по моим данным SE идет по пути банкрота и впереди все хуже и хуже ситуация. Полный кризис модельного ряда, не имеющая к реалиям ценовая политика, не понимающее что делать - руководство компании. Вот что такое компания SE сегодня.

В 2009 году испытывают кризис все компании, рынок умрет. Но некоторые производители это учитывают, и модельный ряд в корню меняется в сторону понижения цен, в сторону выпуска сбалансированных продуктов бюджетного и средних классов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО словам представителя сони эрикссон Густафа Брюзевица рынок продаж у компаний сони и сони эрикссон Стабильный а также с-е уделяет последнее время как и бюджетным новинкам так и разработкам новейших смартфонов особое внимание .Приведу хотя бы свой пример -на работе у меня примерно 1200 сотрудников ,так по моим наблюдением 750-800 человек пользуются аппаратами СОНИ ЭРИКССОН а так же у меня близкий друг работает в евросети -и говорит что уровень продаж аппаратов сони очень высок !!!!! НЕ НАДО СГУЩАТЬ КРАСКИ !!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group