Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

ОБДИРАЛОВКА МТС ИЛИ КАК МТС ОДЖИГАЕТ
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 12:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Coroner писал(а):
Наверно потому,что есть более длительные контракты. Если я правильно понял,то условия вводятся для ВСЕХ КОНТРАКТНЫХ абонентов.
Там сидят УМЫ,и КАЖДЫЙ день думают,как бы ЕЩЁ снять денег! Так что это как волна.Есть эпицентр,есть движение на всём просторе.
Удачи!


обычно кто покупает себе постоплатные сим-карты, пользуются ими постоянно, так что думаю что не многих это коснётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, как с МТС Макси свалить. Я из Ставрополя.
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто поменять тариф, и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Petuhoff
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Татарстана. нам с 6 июня на макси сделали вместо 300 минут местных 200 и сделали поминутку гады. правда добавили вместо 1500 минут на мтс 2000, но у меня знакомых на мтс нет. мне не с кем разговаривать. пытался тешить себя тем, что инет, зарезанный с 100 мб до 60мб остался, но и он теперь не работает. То есть работает но 0.5 кб и с обрывами. то есть эти 60 мб даже потратить нереально. Все у нас сидят на меге. Там все мобильные по 50 коп. А в мтс на самом дешёвом стимуле 1.20. В два с половиной раза дороже! В РАЗЫ!!! блин, а номер поменять не могу- все по работе на него звонят. Придётся двухсимочный тел брать. Гады МТС!!!
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petuhoff поставте переадресацию, и сообщайте о своём новом номере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 16:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

alekseyinmobile писал(а):
у меня билайн и меня все устраивает и ваще все круто!


в чём круто???, и вообще такие цитаты надоели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kumar
Пользователь


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот последний отжиг от МТС. Это изменения В ТП "Улётный". Раньше первая минута 1,95, а потом по 5 коп. Тока на городские дорого.
Так счас по 5 коп до 10 мин разговора, а потом по 1,95... Для сравнения, с др операторами, то у моих всех знакомых БВК, так там 47 коп. посекудно, на любые номера включая городские. А знакомый на МТС который, теперь снова плачется Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Andrej-
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kumar, тебе 10мин мало?
По-моему очень даже хорошие условия: 1я мин = 1,95р, со 2й мин по 10ю мин = 0,05р и с 11й мин = 1,95р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало! Поэтому у меня безлимит Very Happy
Вернуться к началу
liman
Пользователь


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС не тока в тарифах отжигает ))
ево ещё и подваровывают

у меня с баланса вечный левачё сымается.... Причём сами операторы говорят что у меня типа всё норм ))
Хотя с калькулятором у меня всё впорядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя с калькулятором у меня всё впорядке

Смотря как считать. Давно уже ни для кого не секрет, что реальная сумма, снимаемая со счета, АБСОЛЮТНО У ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ больше чем то, что указано в тарифе. Дело здесь во включении так называемого НДС в снимаемую со счета сумму (а также сильное подозрение, что включение не только НДС, а еще много чего-то еще... ). Единственная возможность хоть как-то приблизиться к пониманию того, что же на самом деле РЕАЛЬНО списывается - позвонить в службу поддержки оператора и задать четкий вопрос о сумме, СПИСЫВАЕМОЙ со счета по тому или иному тарифу (по крайней мере, раньше срабатывало...). Я раньше звонил и в мтс, и в билайн, и в мегафон - и ВЕЗДЕ информация по списываемой сумме ощутимо отличалась от официально означенного тарифа. А все официально публикуемые тарифы, рекламные материалы и т.д. - ГОН! (если только вы не обладаете способностью увидеть на большом уличном рекламном щите написанные компьютерным шрифтом размером 4 пункта звездочку и комментарий под ней о "включении налога на добавленную стоимость в сумму платежа"... ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killer CPU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 241
Откуда: г.Салават
Модель телефона:
Sony Ericsson K810i

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня тоже накололся у меня мтс т/п Макси, суть в том друг кинул дозвон(он в армейке), код 961 у нас под этим кодом местный билайн, я без задних мыслей зная что у меня 150 минут на местные есть, позвонил поговорили двадцать минут с хвостиком, в итоги при проверке баланса оказалось -203руб, звоню оперу! че за чушь с какого перепуга сняли деньги, мне заявляют что я говорил с билайн растовской области , минута 10р! Спросил почему не отключили при достиженнии минуса " мне сообщают что на моем тп предусмотрено списание средств с задержкой", ну я еще им много че предъявил что накипело! Спрашиваеться какого тогда для разных регионов придуманы разные коды?! если я думаю что звоню на местный, а это может быть какой угодно регион!!!!! Одним словом СУ*И!
_________________
Система витязь мы придумали а вы е**тесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killer CPU в этот то и проблема что коды 905,903,918,919 и т..д не привязаны к конкретным регионам, они отличаются только 3-мя последующими цифрами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
swinka
Пользователь


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой тариф посоветуете вместо макси...чтоб инет дешевый был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group