Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Выбор телефона Nokia или Sony Ericsson?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобильный офис предпологает еще и звонить часто. А если это не только номера из справочника (у меня- так), то физическая клавиатура удобней. Симбиановский Word вполне справляется с задачей (кому как, конечно-мне вполне хватает), Exel слегка простоват, но опять же,почти всегда достаточен. Зато камеры в Р1 (и в Е90, конечно) вполне достаточно для съемки документов, на винде такая только у решений от 20000 руб. В целом, мне кажется, Если на винде, то лучше иметь КПК и телефон, но таскаться с двумя девайсами...
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда возможно следует обратить внимание на Asus P750 - сейчас его можно найти в продаже тысяч за 16 рублей, камера 3.2 мегапикселя, цифровая клавиатура и очень мощный процессор в придачу. Это, как мне кажется, идеальный вариант для оффиса, к тому же габариты небольшие. Камера в P1 хорошая, но пока она обдумает все свои алгоритмы и сделает снимок пройдет несколько секунд. Да и интерфейс UIQ в первое время заставляет выворачивать мозги наизнанку, особенно в первое время, чтобы просто, скажем, отправить смс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же qwerty клвиатура? Это настолько удобно, что раз попользовавшись уже не откажешся. Мой предыдущий телефон SE P910i, у него, вероятно, самая неудобная qwerty из всех телефонов, однако, значительно добнее, чем набирать с сенсорного экрана. Я думаю, что для сравнимого набора с сенсора он должен иметь 4" диагональ и обратную связь при нажатии (вибру), набирать, естественно, пальцами. А про тормознутость- для работы вполне приемлемая, даже не раздражет, то же относится к камере- ни разу не делал репортажных съёмок, а документы снимаю довольно часто, они,естественно, никуда не убегают Smile Про замудрённый интерфейс-не согласен, по моему все как надо. Хотя у меня уже привычка, конечно.
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно qwerty клавиатура, если она востребована, очень большой плюс.
Также безусловно аппаратная qwerty намного удобней.
Но наличие такой клавиатурі, как правило, всегда увеличивает габариты устройтсва.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда с учетом всех требований лучший телефон, пожалуй, на сегодняшний день - еще не вышедший в продажу Sony Ericsson XPERIA X1. Там и камера отличная, и дисплей очень большой, и qwerty- клавиатура имеется, и все мыслимые коммуникации в наличии, к тому же на него будет установлена самая последняя версия Windows Mobile - собственно поэтому телефона и нет еще в продаже. Вот только цена будет раза в 1.5 выше P1, но за такую функциональность и дизайн надо платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vincent, по слухам непонятные вещи происходят с XPERIA X1.
Выход откладывается по непонятным причинам, меняется обьем оперативной памяти.
Посмотрим, каким получится готовый аппарат ....

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sony errricson t650i
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 18:35    Заголовок сообщения: нету Ответить с цитатой

я думаю что сэ т650ай намного лучше чем нокиа 6120 классик звуком его качество встроеной ЦИФРОВОЙ 3.2пиксельнок камерой И ПОДДЕРЖКОЙ ФОРМАТА IMY
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sony errricson t650i , какие свежие мысли ... ))
Только какое они отношение имеют к теме? Smile

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SE
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 16:45    Заголовок сообщения: SE Ответить с цитатой

SE
Вернуться к началу
Gutiera
Пользователь


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: г. Орёл
Модель телефона:
Sony Ericsson F305

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 13:30    Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона Nokia или Sony Ericsson?! Ответить с цитатой

icecream писал(а):
Немогу выбрать варируюсь либо Nokia или Sony Ericsson..?

Полагаю, сколько на Форуме людей - столько будет и мнений ! Как говорится, на вкус и цвет - товарища, увы, нет...
Мне, например, довольно недорого достался Sony Ericsson F305 - это мобильная версия приставки Wii. Развлекательные возможности дополняются наличием аудио-динамиков, медиаплеера, большого 2-дюймового экрана и установленными играми. Shocked
Выбор - за Вами ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сонька лучше в сто раз!
Вернуться к началу
Кира001
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда были сони эриксоны,я в них полностью разочаровалась через ровно 6 месяцев начинают глючить и виснуть, теряет сеть вечно то смс не отправляет. кстати дисплей у них на солнце отстой ничего не видно и динамики слабые, камера только и меню удобное.
Вернуться к началу
HomoSap
Пользователь


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что Nokia лучше для меня ясно как божий день))
Весь вопрос в том, какая Nokia! Laughing
Я бы если покупал выбрал смартфон (или, как его уже называют, мини-компьютер) Nokia N97. В набор входит все, что может только пригодится: широкий красивый тачскрин и qwerty клавиатура, 32 гига встроенной памяти и пяти-мегапиксельная фото-камера. Друг такую приобрел неделю назад, посмотрел - в руках отлично держится, приятная трубка, даже при нескольких открытых приложениях не тормозит. Если бы менял сейчас телефон - взял бы ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
File
Пользователь


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,скажите как симку втавлять и куда в китайский айфон?и как смски писать,я пробую писать а он буквы не пишет и клава на ангийском...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

File, с этим вопросом вам в раздел Китайские телефоны.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group