Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K610i [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Sony Ericsson K610i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Есесно, надо было начать с модели телефона .
2. Если вы подключаете телефон к USB лишь для того, чтобы использовать его как флэшку (как переносной диск), то лично для моего телефона драйвер не нужно ниоткуда скачивать - необходимый драйвер ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТЕЛЕФОНА КАК СЪЕМНОГО ДИСКА вшит в сам виндовс. Другое дело, что для разных телефонов (как, например, для моего) бывают замороченные последовательности "нажатия кнопок и втыкания шнура", чтобы все заработало. Это в документации по телефону или в тему форума по нему.
3. Для всего остального (например, чтобы использовать телефон как GPRS-модем) драйвер достать нужно. Качайте с официального сайта производителя телефона.
4. Вообще, на форуме есть специальная тема про соединение телефона и компьютера - этот вопрос туда.
5. Или в тему по вашему конкретному аппарату.

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zerlingboy
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 21:02    Заголовок сообщения: проблема с USB, K610I Ответить с цитатой

Установил драйвера, появилась иконка Removable Disk D. только я не могу в нее зайди. пишет чтоб сунул диск. Работаю внутрене памятю тел. 16МБ. М2(Memory stick) не имеется, в чем может быть проблема? Установил MyPhoneExplorer, тоже пишет ошибка. И вообще как с ним работать??
я хочу с тел. фотки на комп переслать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zerlingboy
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установил драйвера, появилась иконка Removable Disk D. только я не могу в нее зайди. пишет чтоб сунул диск. Работаю внутрене памятю тел. 16МБ. М2н е имеется, в чем может быть проблема? Установил MyPhoneExplorer, тоже пишет ошибка.
я хочу с тел. фотки на комп переслать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По соответствующим темам данного форума уже порылся?

Как идея пойти в фирменный сервис-центр фирмы-производителя телефона попытать местных жителей .

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killer CPU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 241
Откуда: г.Салават
Модель телефона:
Sony Ericsson K810i

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zerlingboy
Все гениальное просто Very Happy В настройках подключения надо поставить съемный диск (дисковый накопитель) там у тя модем стоит!

_________________
Система витязь мы придумали а вы е**тесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zerlingboy
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажите дословно где это находится в тел. у меня он новый я в нем не разбираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zerlingboy
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 13:53    Заголовок сообщения: Вопросы по поводу тел. К610I Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать пару вещей на счет тел. СЕ К610I.

1. В тел. Параметры есть выбор. Передача данных > Предочт.обслуж > PS и Cs или только CS. Хотелось бы узнать что это такое.

2. В тел. Параметры есть выбор. Передача данных > Канал для SMS > CS или PS (выбор). Хотелось бы узнать тоже что это такое.

3. Как работать с программой "MyPhoneExplorer". Установил на компе что дальше?

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. PS это GPRS, CS это канал CSD
2. аналогично. Для СМС выбирай канал CS.
3. Подключать телефон. Razz через кабель или блютус. Файл-Настройки-Поиск устройств

_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zerlingboy
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 01:31    Заголовок сообщения: Звонки не показывает Ответить с цитатой

Странная вещь.. Почему когда мне звонят пару гудков, потом отключают(не до автоответчика). тел. не пишет ни чего. кто звонил, когда. На старом тел. писал сразу в Missed Calls кто звонил, а тут все пусто. После отбоя он автоматически заходит My shortcuts(мои ссылки), не знаю почему . Может где-то в параметрах что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zerlingboy
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил проблему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trollHaarh
Пользователь


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 1

Модель телефона:
SE K610i

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как настроить телефон для рабтоы в качестве модема через USB?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitriYYY
Пользователь


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 15:38    Заголовок сообщения: прошивка Ответить с цитатой

Confused Confused Где найти прошивку ? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти-то можно, но может быть, без перепрошивки можно проблему решить? Что с телефоном и какая прошивка стоит сейчас?
_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не помню какая в данный момент прошивка стоит телефон не включается, при нажатии на кн. включения появляется белый экран, вибрация, и телефон проделывает это пока не сядит аккумулятор!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не помню какая в данный момент прошивка стоит телефон не включается, при нажатии на кн. включения появляется белый экран, вибрация, и телефон проделывает это пока не сядит аккумулятор!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group