Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N96 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3           Описание Nokia N96 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tane4ka
Пользователь


Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
Nokia N73

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте поменять шрифт или язык.Может пароль все таки не правильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ггффггфф
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 00:41    Заголовок сообщения: где можно скачать gps для n 96 Ответить с цитатой

скажите пожалуйста где можно скачать gps для n 96 и как настроить !!!????заранее спасибо!!!!!!
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггффггфф,прочтите внимательно тему:
"Garmin Mobile XT for Symbian S60, программа для навигации" (нажать!)
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimaslk86
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче купил данный телефон, юзаю полгода, могу сказать следующее (из минусов):
1. Качество сборки не флагмановское, надежность задней панели особого доверия не вызывает.
2. Слайдер люфтит немного
3. Лицевая поверхность очень маркая, пленку с экрана лучше вообще не снимать, так как поверхность экрана быстро царапается, как хорошо за ним не следи.
4. Бывает зависает. В большинстве зависонов помогает только вытаскивание батарейки, другие манипуляции не помогают:( Но это может быть проблема прошивки, а она у меня не самая свежая.
5. Емкости батарейки все-таки не хватает при частых разговорах, думаю найти батарейку большей емкости.
6. Фонарик бы не помешал, как на эриксонах.
Вернуться к началу
Dimaslk86
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соррь что отдельным постом, как править не знаю. Но хорошего в этом телефоне намного больше чем плохого. Не верьте тем людям, которые говорят что он тормозит. Просто не все программы (проигрыватель, фотогалерея, записная книжка и прочее) закрываются клавишей завершения звонка, они сворачиваются и висят в трее. Я тож вначале замечал, что телефон тормозит, пока мне друзья не сказали что я дурак и не раскидали что почем Smile. Камера- просто замечательная, главное уметь фотографировать, и тогда фотки будут супер! Фотал со вспышкой во тьме, фото тож хорошее получается, если яркости вспышки хватает. Видео снимается тоже хорошо, без всяких подвисонов и задержек. Звук замечательный, если громкость ставить на 60-70%; если делать громче то будет греметь корпус, так как орать этот телефон умеет, и еще как! Фильмы при максимальной громкости смотреть не могу, уши вскоре болеть начинают). Все остальное словами описать сложно, надо просто взять его в руки и почуствовать. Тогда и не будут люди нести всякую чушь вроде того, что н95 и н85 такие же, но за меньшую цену и т.п.
П.С. брал я этот телефон за 25к рублей, думаю что он стоит того.
Вернуться к началу
АМ№14
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче купил телефон Nokia n 96,когда входящий звонок идёт звук нарастающий(хотя я в настройках поставил всё как надо!!!и наушники борохлят(((((
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group