Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W550i Walkman [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Sony Ericsson W550i Walkman в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2006 13:23    Заголовок сообщения: Re: SonyEricsson W550i Walkman Ответить с цитатой

Anell писал(а):
Всем привет! Smile
Вот хочу купить Sony Ericsson W550i... Кто уже им пользовался или знает, посоветуйте, вобще стоит покупать??? Он нормальный?
Я в сомнениях.. Rolling Eyes
Помогите определиться!!! Плиизз Wink Rolling Eyes Razz


Laughing
Cool
Заранее благодарствую... Exclamation


Рульный телефон покупай не пожалеешь
Вернуться к началу
морская
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне страшно нравиться этот телефон, но я его уже покупала: после подключения к компу перестал сохранять фотки и записывать диктофон вернули в сервисный. Он мне страшно нравиться, но не знаю нужны ли такие проблемы. Обещают подарить на днюху или его или nokia 7370 надо выбрать
Вернуться к началу
fone
Резидент
Резидент


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 22
Откуда: Ural
Модель телефона:
SE M600 [PDA SecurityModPack]

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

морская, вобщем то глюков одинаково может быть в любой модели Wink 550й дома перешивается вдоль и поперек, но за деньгу...
_________________
EricssonR520m>SEZ600>SEK700>SEW550
sony-ericsson.ru@conference.jabber.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя!!
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Дек 2006 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

морская
У МЕНЯ ТАКАЕЖЕ ФИШКА ВЫБИРАЮ МЕЖДУ СОНЕЙ И НОКИЕЙ !!!ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!!!
Вернуться к началу
Kim
Феномен
Феномен


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 273
Откуда: Астрахань
Модель телефона:
Sony Ericsson xperia x10

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настя!!
Конеш се!

_________________
Присоединяйтесь к нам! Форум Mobiset.Ru - живой цветок среди искусственных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2006 08:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кессиди писал(а):
Самая большая проблема телефонов Волкман, так это "белый экран" . Чаще всего случается из-за плохой закачки из ЮизБи в флешку. Пудь бдительнее! А поначалу мне этот телефон тоже приглянулся!


Вот вот.. я так и сломал свою мобилу.... Но мне скоро её сделают... а пока мне её делают напиши мне инструкцию... и не только мне а всем если знаешь как правильно закачивать файлы из дт кабелей в флешку?!?!?!7

Ты незнаешь как устранить проблему: "Белый экран" Embarassed
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2006 08:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кессиди писал(а):
Самая большая проблема телефонов Волкман, так это "белый экран" . Чаще всего случается из-за плохой закачки из ЮизБи в флешку. Пудь бдительнее! А поначалу мне этот телефон тоже приглянулся!


Вот вот.. я так и сломал свою мобилу.... Но мне скоро её сделают... а пока мне её делают напиши мне инструкцию... и не только мне а всем если знаешь как правильно закачивать файлы из дт кабелей в флешку?!?!?!7

Ты незнаешь как устранить проблему: "Белый экран" Embarassed
Вернуться к началу
Script
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Донецк, Украина
Модель телефона:
w800i + HPM-82

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2006 22:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Кессиди писал(а):
Самая большая проблема телефонов Волкман, так это "белый экран" . Чаще всего случается из-за плохой закачки из ЮизБи в флешку. Пудь бдительнее! А поначалу мне этот телефон тоже приглянулся!


Вот вот.. я так и сломал свою мобилу.... Но мне скоро её сделают... а пока мне её делают напиши мне инструкцию... и не только мне а всем если знаешь как правильно закачивать файлы из дт кабелей в флешку?!?!?!7

Подключаешь телефон через дата-кабель, появляется дополнительный диск на компе, на который скидываешь все, что нужно, потом заходишь на этот диск и распределяешь всё по нужным папкам. Не забудь, что нельзя вытаскивать дата-кабель не отключив его в трее!!!

_________________
Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Script
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Донецк, Украина
Модель телефона:
w800i + HPM-82

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2006 22:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кессиди писал(а):
Самая большая проблема телефонов Волкман, так это "белый экран" . Чаще всего случается из-за плохой закачки из ЮизБи в флешку. Пудь бдительнее! А поначалу мне этот телефон тоже приглянулся!

Не надо говорить за все телефоны. Я пользуюсь w800 уже 10 месяцев - ни разу не было никаких "белых экранов".

_________________
Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArkON
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за "белый экран"??? У неня телефон пол-года и никаких проблем(тьфу-тьфу)! Звучание SUPER! Передаёт всё быстро! Просто лапочка!!!! Мне его 1 раз пивом облили пару раз со шкафа падал нечаяно, ааабсолютно ничё! Правда вот флэшка не помешала бы...
Вернуться к началу
Настёнка
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007 21:11    Заголовок сообщения: SonyEricsson W550i Walkman Ответить с цитатой

Посоветуйте покупать его или нет, такой классный сотик, я прям на него запала. А кстати кто знает сколько он стоит?
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его сняли с пр-ва, но найти в продаже можно. Стоит , думаю, 7000-8000 руб. Можно его смело покупать - качество звука- хорошее. Жаль, что флешку не поддерживает. И механизма автодоводки нет (хотя зачем он? Тока для смсок)
_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
britishkiska
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня этот мобильник год.все просто отлично...но!здесь многие писали,что он виснет...белый экран и т.д.вот у меня тоже глючит только он в играх ВСЕГДА зависает,и в блютусе ВСЕГДА зависает,вот так,мы ходили его перепрошивать т.к. он перестал заряжатся,нам сказали,что его роняли,топили и перепрошивали неоднократно.Я купила его в альт - телекоме,так что проверяйте,запросто в этом салоне могут обмануть,и под видом нового всучить Б.У!!!
Вернуться к началу
SEVER
Пользователь


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: г. Набережные Челны

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон просто супер, хоть и не смартфон, ну и все же... и дизайн, и громкость прост великолепно, если выбирать между Nokia и W550i в той же ценевой категории я без замедления взял бы W550i. И я не жалею что его купил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 04:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
POMOGITE PLIZZZ, BELII EKRAN, CHTO DELAT`????????????????????
а ничего ниделать новый телевон покупать)))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group