Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W550i Walkman [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.           Описание Sony Ericsson W550i Walkman в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anell
Пользователь


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2006 16:48    Заголовок сообщения: SonyEricsson W550i Walkman Ответить с цитатой

Всем привет! Smile
Вот хочу купить Sony Ericsson W550i... Кто уже им пользовался или знает, посоветуйте, вобще стоит покупать??? Он нормальный?
Я в сомнениях.. Rolling Eyes
Помогите определиться!!! Плиизз Wink Rolling Eyes Razz


Laughing
Cool
Заранее благодарствую... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кессиди
Пользователь


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая большая проблема телефонов Волкман, так это "белый экран" . Чаще всего случается из-за плохой закачки из ЮизБи в флешку. Пудь бдительнее! А поначалу мне этот телефон тоже приглянулся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ma$ya
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Июл 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я воть тоже в сомнениях...4итаю на форумах про этот телефон4ик..говорят 4то эта труба действительно 4асто страдает белой смерью....нюююю....я так растроилась, воть и не знаю даже как поступить покупать или нет, а телефон4ик то ентот мне сильно нра(...
Вернуться к началу
Айнура
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2006 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди не покупайте этот сотовый телефон!!!!!!!!!!!!У меня он 3 месяца продержался!!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Сен 2006 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего подобного!!!! Я очень довольна своим телефоном! Супер!!! Единственный минус - нет слота для флеш-карты. Уже пол-года у меня, и никаких проблем!!! Просто надо правильно с ним обращаться!!!!!!
Вернуться к началу
Суранка
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто ещё не решился купить этот телефон могу сказать, что этот телефон достоен похвалы, звук великолепный, интерфейс-класс (все понятно) особенно для начинающих. Просто мини-компьютер. Правда немного тежеловат.
Вернуться к началу
Mishonk
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Сен 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребятки не партесь телефон супер,и громкость офигенная,я даже в метро по блютуч переписывалась,мне телефон очень нравиться я считаю что он вообще супер.! Laughing
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Сен 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобила угарная ,сама уже как полгода не нарадуюсь))) вот тока разлила на него пиво.. и одному динамику кирдык, хотя надо сказать, хоть и шипит ,а орет жжжжуть как громко))) что очень радует)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Окт 2006 10:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня этот телефон 2года.Просто отпад.Звук супер и 256мб вполне хватает!
Вернуться к началу
ras
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Окт 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон отпад 2год держится и нечиго ,а звук просто отпад!
Вернуться к началу
ras
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Окт 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон отпад 2год держится и нечиго ,а звук просто отпад!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всётаки стоит или не стоит его брать? Мнения разделились, у кого то он не держится, а у кого то он 2 года, что скажете?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POMOGITE PLIZZZ, BELII EKRAN, CHTO DELAT`????????????????????
Вернуться к началу
Берик
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Окт 2006 09:37    Заголовок сообщения: SonyEricsson W550i Walkman Ответить с цитатой

Господа подскажите где скачать програмное обеспечение к дата кабелю, чтобы можно было закачать мелодии и.т.п.
Вернуться к началу
Маринка
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2006 22:37    Заголовок сообщения: блин...... Ответить с цитатой

телефон классный!!! всё в нем замечательно!!!! но вот за 5 месяцев была в сервис-центре 3 раза, завтра пойду снова.... Sad Первые три раза был белый экран, а теперь он просто забыл вдруг русский язык!!! из настроек он пропал!!!! я вот думаю, нельзя ли прошивку дома менять? в сервисе сказали, что нет=((
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group