Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Всё о МАС'оводстве
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю этот бесконечный халивар, и удивляюсь....давайте разделим, мух отдельно, котлеты отдельно. Мас для тех кто хочет работать, хочет не как у всех, хочет чтоб не ломалось, хочет не забивать голову тысячами прог для просмотра видео и еще одной для его развертывания на весь экран именно "этой кнопочкой". Пользуюсь маком 2 года, в офисе Мас только у меня, дискомфорта нет, проблем и недопониманий нет, ровные руки и кривые извилины, всё что нужно для работы с техникой Apple. Игры...купи консоль (я так и сделал, и не надо очередного спора о том что РС лучше консоли, вы заранее проиграли). ОС намного стабильнее, за 2 года я не переустановил в ней ни единого модуля или программы, полная интеграция Windows за счет Parallels.
Итого: имеем хорошую рабочую систему, с отличным дизайном...да и САМОЕ ГЛАВНОЕ - не такую как у ВСЕХ, не такую как у Вас, тех кто завидует маководам!!!

P.S.
Крякнуты программы....РЕБЯТА!!!! о чем вы? до каких пор вы будете воровать софт? Детский сад, нет слов))) Зачем вы говорите что Мас не достоен Windows, если вы даже не знаете что такое настоящая поддержка юзера, сконцентрированная в одном офисе, на РС вы имеете нечто похожее на пирамиду, Гейтс выпустил плуг, но не пашет он из-за того что другие программеры накосячили)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ну дайте уж похоливарить, будьте тоже людьми... Very Happy

JmenIk писал(а):
Мас для тех кто хочет работать

JmenIk, вопрос остается тот же - что (в плане) работы - лично Вы делали на маке? Здесь речь (естественно) не идет о тяпании текста и посылке его на принтер, рисовании квадратов в графическом редакторе и т.д.? Снова (опять) та же ситуация - "мак для работы" - но про саму работу почему-то ноль слов Rolling Eyes.

JmenIk писал(а):
хочет не как у всех

А как это "у всех"? Smile "У всех" ведь (на одной и той же x86) по-разному... А если "не у всех" заключается в других рисунках иконок на рабочем столе, скругленной форме корпуса системного блока, значка огрызка на мышке Smile - то кому такое "не для всех" нужно? Smile в плане работы, да и не только...

JmenIk писал(а):
хочет чтоб не ломалось

Ну x86 тоже не ломаются, не слышал о страшных поломках рабочих станций Smile. А если ударить кувалдочкой по x86 и по маку Smile - нужно проанализировать вопрос какой сломается быстрее? Wink

JmenIk писал(а):
хочет не забивать голову тысячами прог для просмотра видео и еще одной для его развертывания на весь экран именно "этой кнопочкой"

Я не знаю, у мя wmplayer, и все там отлично показывается и разворачивается на весь экран Rolling Eyes.

JmenIk писал(а):
Игры...купи консоль (я так и сделал, и не надо очередного спора о том что РС лучше консоли, вы заранее проиграли).

Ну а как же мультиплееры шутеров, где надо мышкой целиться? Wink

JmenIk писал(а):
ОС намного стабильнее, за 2 года я не переустановил в ней ни единого модуля или программы

Вирусов под мак пишут может и меньше - однако лично я могу пользоваться компом и 2 года, и 3, ничего не переустанавливать, и без антивирусника. Раз в сто лет еще можно накатить сервис пак... а можно и не накатывать... "страшные сломы" ос - имхо от кривых рук, а не от самой ос.

JmenIk писал(а):
полная интеграция Windows за счет Parallels

Зачем "интегрироваться" с виндовс, когда есть сама виндовс? Smile Здесь опять же, все тот же, вопрос - что "аутентичного" может мак, перед чем вындовс "на коленях"? Smile

JmenIk писал(а):
Итого: имеем хорошую рабочую систему, с отличным дизайном...да и САМОЕ ГЛАВНОЕ - не такую как у ВСЕХ

Все тоже самое и на x86, кстати простор для дизайна и моддинга гораздо более широкий Wink. У меня дома система "не как у всех" - набор нужных конкретно мне программ и средств; "наворотить" можно что угодно и как угодно (на маке свобода больше?)

JmenIk писал(а):
не такую как у Вас, тех кто завидует маководам!!!

А чему завидовать? "Другим" иконкам? Бред. Проблемам с играми? Необходимостью "заморачиваться" интеграционным софтом с x86? "Ограниченной" в не-американских условиях системе? Не позавидуешь... Покажите, чему конкретно завидовать... пока все слова...

JmenIk писал(а):
до каких пор вы будете воровать софт?

Вообще-то такие категории как "воровство", и т.д. определяют соответствующие инстанции, а не "простые пиплы" Wink. Есть например уровень "взятия чужого", который просто не квалифицируется "страшными словами" как "воровство", да и вообще никак - например взятие кочана капусты, коробки скрепок, рулона туалетной бумаги Smile. За софт в основном платят корпоративные клиенты, это подписчики платного софта - не вижу смысла хоум юзеру проплачивать кучи и кучи всякого разного софта, большинство из которого - редкое раз в месяц использование "по случаю" - да и даже если не редкое, за "титанические произведения программистской мысли" как редакторы текста, электронные таблицы, и прочую уже давно ставшую банальной повседневную "мишуру" (за которую свои деньги "гении-програмеры" давным-давно сполна получили от корпораций). Если вам нравится "мода на платный софт" - никто же не против, есть и такой тренд... Smile

JmenIk писал(а):
если вы даже не знаете что такое настоящая поддержка юзера, сконцентрированная в одном офисе, на РС вы имеете нечто похожее на пирамиду, Гейтс выпустил плуг, но не пашет он из-за того что другие программеры накосячили)))

О какой поддержке идет речь? Вот у меня например 1С - есть служба поддержки 1С - звони, пожалуйста... и у всего остального тоже. Поддержка по ос? Smile Вспоминается (байка - не байка, не помню Smile) - самый запомнившийся вопрос, по словам службы поддержки микрософт Smile - "здравствуйте - у меня мышь доехала до края коврика, а мне надо передвинуть курсор дальше - как мне это сделать?" Smile Если вам нравится "просто приятное ощущение от общения со службой поддержки" Smile - ну есть масса служб "по интересам", звоните, поддержат... Smile Про "плуг" вообще не понял - все пашет - где у кого не пашет не знаю, постараться надо... Rolling Eyes


В итоге - новая волна аргументов "ни о чем" - все те же (старые) "лозунги" что мак дескать "быстрее, лучше, сильнее, ..." - и т.д.. Ни слова (опять) не прозвучало про конкретные задачи, и как их тянет мак - а, да, проблемы с играми. Зачем, учитывая нехилое расхождение в "стоимости вопроса", человеку мак вместо x86, так и остается неясным... Здесь даже нет уже речи про "высшие материи" вроде серверных компонент, и т.д.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prayer prayer prayer
даже добавить нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nolix
Пользователь


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все равно маки прикольные! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2011 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас повальная мода на Macbook Air (обращу внимание, что это нубук а не стационар). Девайс (в его нынешней версии) действительно "на голову" выше "обычных" нубуков, взять хотя бы дизайн. На работе гендир ходит везде "козыряет" им небрежно так усевшись и начав што-то на нём делать Smile. Кому нужен нубук - берите именно эир. Я лично нубуки не люблю, поэтому данный сияющий гаджет оставляю на вкус тех кому он нужен Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wavedia
Пользователь


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а стоит вообще клавиатуру маковскую брать, или подойдет вполне аналог bluetooth клавиатура а-ля Apple ? В чем вообще отличия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group