Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Всё о МАС'оводстве
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 04:11    Заголовок сообщения: Всё о МАС'оводстве Ответить с цитатой

Есть ли у нас на форуме люди, давно и успешно общающиеся с Мас?
А то у меня куча детских вопросов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, неужели нет ни одного маковода?
Кто-нибудь разбирается в БутКампах и Параллелях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy с БАШа

Цитата:
На каком-то форуме были выложены фотки, как разбирать MacBook Air. Все чинно и красиво, и вот это детище стоит, аккуратно разложеное. И надо же было кому-то в каментах написать: а его потом собрали? О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DolphiN=-
да, давайте веселитесь Very Happy

Я с Буткампом умею обращаться, мне надо сейчас помудренее завернуть, чтобы Висту, установленную через БутКамп, под Параллелью запускать. Я понятно объяснила? Very Happy
Яблочные шурупики пока на периферии моих интересов. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquafeya я не хотел тебя обидеть, я не сомневаюсь что в этом разбираешься, просто так получилось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2008 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DolphiN=-
а я даже и не думала обижаться Wink

У меня появился новый загон Very Happy Хочу поставить Leopard, но страшно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока читала отзывы на Леопард, научилась делать прозрачый Dock Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexeyT
Пользователь


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можна скачать Leopard толька не хакинтош, а то я тоже интересовался хотел первый раз поставить попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexeyT
У Вас машинка какая? Интеловский мак?
Леопарда сейчас можно уже на любом торренте найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня теперь новое развлечение Very Happy
Скачала себе программку ThemePark, которая делает темы оформления для Макоси. Можете меня не искать в ближайшее время. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquafeya, нафига тебе Mac? Как же недороговизна и огромная свобода в плане ПО у старой доброй x86?
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, чем Mac лучше обычного IBMовского компа?
_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, Mac - имеются в виду персональные компьютеры - или есть что-то еще под этим брендом? Несколько лет назад контактировал с темой Apple в разрезе персональных компьютеров. Вынесенные выводы - 1. комп пытающийся броситься в глаза своим дизайном, нарочито произвести впечатление "качественно сделанности", "сверхудобности по" - и вообще "крутизны, элитности, дороговизности" - "дорогой комп для дорогих людей" 2. в США доля рынка компов Mac весьма значительна (не помню, больше, чем x86, или все-таки нет); у нас - мизер московского рынка в лице редких пижонов или корпоративных клиентов, которые будучи нагретыми ушлыми манагерами из московских дистрибьюторов эппла совершили IT-самоубийство, закупив по уши компьютерный парк маков. Ни тебе огромного "моря" бесплатных программ, ни совместимости в работе с человеческими "майкрософтными" конторами и профессионального ПО (начиная от вордов и екселей и кончая - вам что-либо известно о реализациях 1С, AutoCad и т.д. под MacOS?). Программы распространяются, но в основном за деньги и на какой-то "сектантской" основе - лазий по сайтам тех же дистрибьюторов, "постигай неведомое"... cyclops_ani "Купи мак, он круче обычного компа" - единственное, что могут предложить московские "промоутеры" эппла на вопрос "почему стоит покупать ваш комп?". Есть даже какие-то серверные решения, но нормальные люди о них слыхом не слыхивали. Раньше хотя бы пытались брать дизайном, но потом появились моддинг, xp и виста. В США макинтош - мультимедийный компьютер для хоумюзера, который исторически составляет сильную конкуренцию x86 и мелкософту; в России (Москве) - что и для кого? тайна за семью печатями . Aquafeya, просвети народ!
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer, сам то веришь в написанное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маки в общем изначально не для всех предназначены, вся продукция Apple особенна хоть в чем-нибудь и может оттолкнуть кучу покупателей. Ко всему прочему яблочники до ужаса любят блеснуть каким-нибудь сверхоригинальным решением, которое убивает интетерес у меня лично сразу после прочтения информации об устройстве. Пример iPhone уже затерт, так что обращусь к относительно свежему MacBook Air. Как вам такие занятные факты: тощий жесткий диск, отсутствие оптического привода и всего 1 (!!!!!) USB-порт для подключения периферии. Воткну я в него мышь, а флешку куда сувать прикажете? Или оптический внешний привод? Конечно, дизайн - отвал головы. Но я скорее смотрю на функционал, а не понты. Недавно вот они представили 17-дюймовый ноутбук MacBook Pro весом менее 3 кг за $2799 для меня лично это перебор. И вообще, Apple - это религия. Если вам понравился какой-нибудь один продукт, то с большой долей вероятности вы приобрете еще несколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group