Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Подключение к интернету через телефон
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
голубка
Пользователь


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 11:48    Заголовок сообщения: Подключение к интернету через телефон Ответить с цитатой

Слышала, что для того чтобы связь с инетом была более менее, подключаясь через мобильник, надо чтобы в телефоне было 4 канала для принятия данных и 2 для отправки данных. Я теперь вся в раздумиях, какой же купить телефон, чтобы я могла без проблем подключаться к инету? Rolling Eyes может кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голубка, это недостоверная информация.
Рекомендую любой мобильный телефон с поддержкой EDGE.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
голубка
Пользователь


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 18:00    Заголовок сообщения: Подключение к интернету через телефон Ответить с цитатой

да?...хм...хочу взять MOTOROLA Д9....что скажите? а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голубка, почему бы и нет? ))
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От класса GPRS зависит только скорость работы, но операторы не сильно нас балуют этим, сейчас почти все телефоны идут с 10 классом, т.е. 4*2 или 3*1, так что как правильно заметил Серый_Кот берите с EDGE Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
голубка
Пользователь


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 10:15    Заголовок сообщения: Подключение к интернету через телефон Ответить с цитатой

Ой..ребят, какие Вы молодцы! Wink Спасибо Вам. Решено! покупаю motorola.
P.S. Ни что так женщине не придаёт решимости...как собственная уверенность в себе. а всё это благодаря Вам, мужчинам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голубка, да, забыл указать ещё пару плюсов Мото: mini USB разъем для подключения к ПК возможность зарядки телефона через него.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
голубка
Пользователь


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 12:42    Заголовок сообщения: Подключение к интернету через телефон Ответить с цитатой

Серый_Кот
О, да!спасибо Вам) вчера всё купила. всё что необходимо и даже то , что не очень нужно, вернее нужно, ну так...мелочивсякие, так вот, приехала домой, открыла, а надежде, что всё там имеено так, как я видела в магазине, буре телефон в руки.....а задней панели нет Crying or Very sad капец!я всё перерыла..в общем в таком бешенстве прибывала..ужас просто Evil or Very Mad пришлось сегодня звонить туда, говорить, они всенепременно извинялись(сволочи эдаике)...в общем итог: поеду вечером за крышкой)....ну ничего.....я всё равно своего добилась....
кстати, Серый Кот, чмок Вас..за помощь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brod
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 15:13    Заголовок сообщения: Подключение телефона FLY V100 к интернету Ответить с цитатой

SOS.Помогите подключить fly v100 к инету через камп, а то задолбался тыкать в телефон. Evil or Very Mad P.S. Операционка милленниум, оператор теле2. PLEASE
Вернуться к началу
Grey111
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
Asus P750

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно дорого будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey111 я бы так не сказал, нормально, конечно если фильмы не качать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Авг 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, почему не работают сетевые игры на ПК при использовании телефонного интернета?
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 08:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Подскажите, почему не работают сетевые игры на ПК при использовании телефонного интернета?


какие именно игры, flash или обычные???

если речь идёт про обычные, то вы представляете какая задержка будет при такой скорости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня -- L9. Оператор МТС. Всем доволен: аська, мыло, новости, телепрограма.... Чувствуеш себя везде на связи. (у меня ноут)
Вернуться к началу
Soko
Пользователь


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 18
Откуда: Россия (Ставрополь)
Модель телефона:
nokia n73

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите пожалуйста о интернете на телефоне, есть ли там какие либо ограничения, дозволен ли выход на любой сайт?
_________________
soko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group