Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Подскажите что выбрать Nokia N76 или SonyEricsson Z750i
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lira
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 14:18    Заголовок сообщения: Подскажите что выбрать Nokia N76 или SonyEricsson Z750i Ответить с цитатой

Внешне они оба мне очень нравятся, Z даже больше, но N как я почитала облазит. Мне по работе приходится много по мобильному разговаривать, а у Z зарядка долше держит. Еще у Z встроеной памяти больше, у меня огромная телефонная книга. И я родио и музыку хочу на телефоне слушать, у кого лучше. В общем, я в замешательстве.
Вернуться к началу
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lira
если у Вас цели покупки - только разговоры по телефону и прослушивание музыки/радио (внешний вид я в расчёт не беру - без наших советов разберётесь), то предпочтительнее именно телефон - возможностей Сэрика Вам хватит с большим запасом, а хлопот с ним гораздо меньше, чем со смартфоном. Да и батарейки гораздо надольше хватать будет. Единственное тонкое место - телефонная книга. Почти у всех телефонов она хранится в выделенной памяти, которую другие функции телефона не затрагивают. Но "тонким" это место является, скорее, только у более ранних моделей. В Z750 (платформа А200) максимальное количество телефонных номеров составляет 35000, при этом число контактов телефонной книги - 5000, по 7 номеров фиксированного типа (в том числе 3 сотовых) на контакт. Вряд ли кому-то не хватит такой книжки... У смартфонов же объём записной книги ограничен только свободной памятью аппарата, и можно создавать произвольное количество произвольных полей контактной информации
...

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lira , в качестве музыкального решения n76 интересней, так как на корпусе стандартный разъем 3,5 мм., на него, как на смартфон, можно устанавливать сторонние плееры, а также другие программы, расширяющие функционал ...

Что касается батарейки, то тут СЕ явно выигрывает.
Телефонная книга однозначно лучше в Нокии.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group