Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly MC100 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 108, 109, 110  След.           Описание Fly MC100 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
X-BONDz
Пользователь


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 2

Модель телефона:
sony ericsson w200

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где произведен этот телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barseon
Пользователь


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 23:26    Заголовок сообщения: Нужна ася на mc100 Ответить с цитатой

Ребят если у когото такое же горе как mc100, подскажите де норм асю взять, а то которые я ставил (jimm, mip) неработают. Слава богу m-agent работает но и он с SE Crying or Very sad
_________________
У меня MC100 Smile сори Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barseon
Пользователь


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я так понял что читалки вордовских файлов для флая пока что нету?
Уж про формат Fb2 я и не спрашиваю.....
Хотия наверно стоит, вдруг есть...


Почему нет, есть но только она правдо не для флая а для SE но на всех моделях влая летает просто и четает файлы .doc .rtf .txt .

СКАЧАТЬ
- - - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано! На форуме ЗАПРЕЩЕНЫ ссылки на сторонний ресурс! Внимательно читаем
"Правила форума" (нажать!)!
Coroner.

_________________
У меня MC100 Smile сори Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paledum
Пользователь


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произведен в Китае. Вот ещё один недостаток. Не фиксируется зарядка, в гнезде, и при малейшем движении телефона может отойти.
А на счет Нокиа, так и она может очень быстро полеть, у меня была, N93i, так её отдал в починку через месяц и не сделали до сих пор, прошло уже четыре.

. Через пять минут,в следующем посте!!
SLIM4EG писал(а):
Дайте пожалуйста ссылки на нинтенло игры ,те которые вы качали и уже проверенны!!!!


Смотри выше, умные люди там все обьяснили, качай любую, какая понравится. Поисковик: Игры для нинтендо, выбираешь 16кб и в перед.
- - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Пожалуйста,при создании нескольких постов подряд,пользуйтесь кнопкой - ! Иначе,Ваши действия могут быть расценены,как накрутка счётчика!
Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ring_shi
Пользователь


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 3

Модель телефона:
Fly MC100

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 08:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

wolf_einsam писал(а):
это смотря для кокого у меня fly b600 внём в стандарте напихано читалки книг такчто он держит и txt и многие другие форматы текстов


А поподробнее можно? какие именно форматы держит стандартная читалка во флае?

Barseon писал(а):
Почему нет, есть но только она правдо не для флая а для SE но на всех моделях влая летает просто и четает файлы .doc .rtf .txt .


А как избавиться от постоянного вопля о том что программа что-то хочет прочитать?


Последний раз редактировалось: Ring_shi (19 Фев 2008 08:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ван
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 15:12    Заголовок сообщения: Звук. Ответить с цитатой

Люди добрые, подскажите пожалуйста. Хорошо ли использовать тел как плеер, как с качеством звука. Тут выше написали, что звук г..о, и я теперь засомневался брать или нет. Может 1т.р. Добавить и купить нокию 6233 или этот купить. Посоветуйте пожалуйста. Иещё, на этом флае 3D игры идут?
Вернуться к началу
SEGO MAX
Пользователь


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно добавить 2000 тысячи купить 6120 нокио или тот же 6233 , но как я уже говорил батареи там мало держут . по надежности телефоны флай особено последнии модели начиная с sx210 очень хороши скажу . игры можно скачать на bit16 идут игры от Super Nintendo, Nintendo(dendy), Game boy color, по мне самы покаефу Super Nintendo графа супер , с музыкой в этом телефоне не очень понравилось может в супер наушниках он будит хорошо играть но на том что я пробывал поршиво было если есть хорошие наушники проводные выше 1500т можете идти вместе с ними и тестировать тел прям в магазине если дадут )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skate
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился сей девайс, но есть несколько вопросов.
1. Поддерживает ли видео с разрешением 320x240?
2. Проигрывает ли видео на весь экран и без надписей?
3. Не торомозит ли при просмотре видео?
4. Ну, плз, попробуйте кто-нибудь установить 3D игры. Очень нужно знать, работают ли.
5. Я вообще не имел дела с Нинтендо. Там вообще игры-то интересные?
6. Файловая система телефона. Там карта памяти читается java-приложениями?
Вернуться к началу
warning777
Пользователь


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу предыдущего поста, попытаюсь обьясниться по каждому пункту...
1) да поддерживает, именно стаким разрешением, вот пост с другого форума "Итого, видео 400Мб проигрывается и перематывается. Разрешение 240Х320 МР4", с этим у флаев никогда проблем нет, очень мощный графический проц патамучта)
2)да ,на весь экран и без надписей
3)нет, не тормозит "МР4 работает отлично! пережал клип 40Мб(итог), ни глюков, ни квадратиков"
4) 3д игры НЕ РАБОТАЮТ и НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ, не тешь себя надеждой, джава система на флаях очень слабая, чесно говоря это первый телефон с хеап 1.5 метра, у всех остальных 500кб, многие проги из за этого не идут, а на мс100 прут. Зачем тебе эти 3д, есть же нинтендо
5)Такое ощущение что детство мимо тебя прошло...дда "чип и дейл" "марио" "скрючмакдак" "черный плащ" и много много можно играть не отрываясь ! это тебе не ява. Правда ромы больше 3 метров не идут ,но таких мало
6) карта памяти читается ява приложениями и работает с ними неплохо. В ява не работает блютуз, еще один минус, если вы пользуетесь ява чатами по синему зубу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ван
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 23:39    Заголовок сообщения: Звук. Ответить с цитатой

Спасибо sego max, но ведь выше говорили , что там чип навороченый и плеер проработанный, т.е. это всё не так. А может вы мне ещё какую-нибуть модель посоветуете, например sx220, или модели других производителей до 7500р, буду очень благодарен.
Вернуться к началу
Skate
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо 2 warning777 за ответы! Есть еще пара вопросов.
1. Изображения в Java-играх тоже пожно поворачивать?
2. Игровые кнопки работают в Java?
Вернуться к началу
SEGO MAX
Пользователь


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня не выдержал и снял заднюю крышку где глазок камеры и обнаружел там огромную калонку)) действительно калонку с сабуфером)))) саб деаметром 1.7 см с такими размерами мог бы играть и полудше) крышку можно легко снять так же как крышку акумулятора только в обратную сторону . буду щас дальше разберать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warning777
Пользователь


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегомакс, вопрос к тебе.
Мог бы ты выложить пример фото и видео (хоть 10 секунд) этого аппарата, очень надо.
И если можешь, фото его менюшки ... Заранее спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KillerDJ
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет пока этого телефона но очень хочу купить!!!
Есть пара вопросов.

1) В мр3 плеере можно создавать трек-списки ???(и есть ли ограничение в списках)
2) Так и не понял Джава поддерживает он или тока Нинтендовские игры??
3) На картинках дивайса по бокам видел по колоки это тоесть он стерио???
4) Какое разрешение при записи видео и можно ли при записи ставить паузу а потом опять продолжить записывать видео???
5) Поддерживает телефон какие-нибудь текстовые документы?
6) Есть ли в телефоне фоторедактор??

И если можно выложите ктонибудь видео или фотки меню телефона и т.д.

-----------------------------------------------------
Заранее Спасибо!!!
Вернуться к началу
warning777
Пользователь


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже его нет, но по некоторым вопросам тебе скажу.
Джава поддерживает
Да , стерео динамики с эффектом 3д, динамика 3
Да, в телефоне встроенная читалка книг с нескольками кодировками
Да, фоторедактор есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 108, 109, 110  След.
Страница 4 из 110

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group