Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly MC100 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 108, 109, 110  След.           Описание Fly MC100 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HellFord
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После нескольких дней использования тела могу сказать следующее:
1. На вызовы, будильник можно назначить только 5 своих мелодий
2. Для входящих СМС только встроенные звуки и те отстой
3. Нет переключения на цифры (в Т9) и заглавные буквы. Можно только меняя метод набора (#), а это очень не удобно
4. В наборе Т9 очень маленький словарь без возможности добавления
5. При вводе без Т9 на экране не отображаются буквы для клавиш
6. Нет ручной настройки эквалайзера (только предустановленные)
7. Темы очень светлые. Закачать другие невозможно
8. Фото для людей в адресной книге только размером меньше 20кб
9. Нет полноэкранного просмотра фото
10. Если сдохнет ЮСБ шнурок или переходник для наушников, то останемся без зарядки, радио и наушников. Найти его невозможно
11. Органайзер никакой. Нет ежегодного напоминания. Дни рождения надо самому запоминать или каждый день листать адресную книгу и смотреть у кого когда день рождения
Вернуться к началу
Las-Vegas
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь на счет зарядок и гарнитур волноваться нужно меньше. В сотовых магазинах появились оригинальные аксессуары для Флай, правда дороговаты. Но за эксклюзив можно и заплатить:)
А телефон классный, вертел его в руках, мне понравилось, начиная с него и новой LX серии, для флая, как мне кажеться, начался новый период более качественной продукции.
Вернуться к началу
paledum
Пользователь


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет дней рождения, я внес их в календарь и поставил напоминание, звучит музыка и высвечивается событие, так что здесь не нужно ругаться.
На счет Т9 правы, отстойная тема. Самый лучший набор Т9 я видел на Сименс А70, удивился сильно, что в новом телефоне уже занесены русские ругательства.)))))
Через две минуты,в следующем посте!
А фильмы я закачал платно, на флешку 1 гб вошло 10 фильмов, с отличным качеством. Если найти шнур для ТV, то можно выбрасывать DVD.
- - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Пожалуйста,при создании нескольких постов подряд,пользуйтесь кнопкой: !!! Иначе,ВАШИ действия могут быть расценены как накрутка счетчика!!!
Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frend
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет интернета, я с тел-на в и-нет не заходил, так вот как на нем это выглядет??? И еще тут говорили о слабом сигнале (громкости)радио, слышно за счет хороших наушников??? Буду благодарен за ответы!
Вернуться к началу
paledum
Пользователь


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 08:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

frend писал(а):
А как на счет интернета, я с тел-на в и-нет не заходил, так вот как на нем это выглядет??? И еще тут говорили о слабом сигнале (громкости)радио, слышно за счет хороших наушников??? Буду благодарен за ответы!


Установил инети пользуюсь им. К примеру вчера ночью спокойно лисал он-лайн трансляцию матча Марсель-Спартак. Чуть неудобно из-за того что вся информация не умещается на экране, но попривыкнув уже и не замечаю этого неудобства.
Люди, а кто-нить помнит как называется в оригинале игра "танчики" не могу найти её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paledum
Игра называется Battle City.
Сам в нее раньше резался Very Happy

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил недавно этот телефон мне понравился!! не нравится только что нельзя скрывать жава и т9 добовлять слова нельзя. Играет кстате в наушниках он так се думал будет лудше кстате понравилось то что терь можно фото приблежать и музыку слушать и играть в игры деньди перед этим правдо надо откл звук в игре . Да еще минус когда слушаешь музыку через блютуз наушники громкость можно изменять только на самом блютуз изменение громкости в телефоне не влеяют на наушники очень страно сделали ((кстате подсоединял шнуры от sx210 fly ни один не подошел для телика тоже((
Вернуться к началу
paledum
Пользователь


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 13:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Octavian писал(а):
paledum
Игра называется Battle City.
Сам в нее раньше резался Very Happy


Спасибо, всю ночь не спал, воевал блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ring_shi
Пользователь


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 3

Модель телефона:
Fly MC100

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 09:13    Заголовок сообщения: Помощь по FLY MC100 Ответить с цитатой

Люди, где найти прошивку к этому аппарату?

Стоит ли вообще ее искать?

Можно ли сделать поддержку чтения RTF формата документов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolf_einsam
Пользователь


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: барнаул

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет на него покашто не придумали прошивы он вот недавно только появился обычно новинки телефонов появл через года 1.5 2 а тут он только вышел в2007
_________________
помогите с выбором телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ring_shi
Пользователь


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 3

Модель телефона:
Fly MC100

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял что читалки вордовских файлов для флая пока что нету?
Уж про формат Fb2 я и не спрашиваю.....
Хотия наверно стоит, вдруг есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEGO MAX
Пользователь


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+

долго держит батарейка большой качественый экран корпус мне тоже понравился пластик как резина из рук не выскользнет игры nintendo фото можно просматривать на весь экран приблежать хороший видео плеер с возможность проматывать громкие внешние динамики в телефоне сохраняется до 1000 смс во время прослушивания музыки можно играть в игры нинтндо правдо надо в начале отключить в игре звук в комплекте 2 акумулятора переходник на 3.5 мм наушники еще считаю плюсом защитный экран перед стекло жк на sx210 его небыло из за сенсора у многих он поламался как и у меня поэтому + камера впринципе как мне показалось лудше чем на sx210

-
Yamaha плеер аказался отстой проверил на калонках и на блютуз наушниках prolife bt55 на нокии6120 и fly sx210 и то они лудше играли
не знаю почему так,ручной настройки эквалайзера нет плеер сам посебе воше отстойный хуже чем в sx210 почему его воще назвали музыкальным можно только музыку перематывать только это сделали. нельзя добавлять слова при вводе т9е ,нельзя когда в JAVA играешь музыку слушать и сворачивать JAVA тоже нельзя иногда тупит блутуз
нельзя подключистя фото на абонента можно поставить только размером 20 кб я воще не ставлю не знаю что поставить такова качества видео нельзя ставить на абонента на звонки выделено только 5 мр3 больше добавить нельзя на фон можно поставить картинку не больше 150 кб зачем такие ограничения не понятно, видео снимает паршиво наушники в комплекте хоть и капельки играют ужасно , мр3 на смс не поставиш, нельзя одновремено перемещать несколько фаилов

ИТОГ у кого есть лишние 6600 можете его купить как я мне понравилось то что есть нинтендо игры и долго держит батарея во всем остальном отстой лудше добавить немного денег купить нокио
правдо там батарея долго держать как на флай не будит воще хочу поробывать филипс как телефоны не разу не было щас сксениумы не че так пошли по функсиям и батарея долго держит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolf_einsam
Пользователь


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: барнаул

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это смотря для кокого у меня fly b600 внём в стандарте напихано читалки книг такчто он держит и txt и многие другие форматы текстов
_________________
помогите с выбором телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIM4EG
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте пожалуйста ссылки на нинтенло игры ,те которые вы качали и уже проверенны!!!!
Вернуться к началу
usleg
Пользователь


Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТОГ у кого есть лишние 6600 можете его купить как я мне понравилось то что есть нинтендо игры и долго держит батарея во всем остальном отстой лудше добавить немного денег купить нокио


Ну и сколько ты добавишь до нокии?
Ещё столько же? Smile Или ещё два раза по столько? Smile
За такую цену лично я согласен мириться с некоторыми недостатками, кстати многозадачность потдерживает не каждый сонерик, а про нокию я вообще молчу - только смарты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 108, 109, 110  След.
Страница 3 из 110

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group