Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly MC100 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108, 109, 110  След.           Описание Fly MC100 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гостьь
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Авг 2010 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В: Как установить Оперу Мини 4?
О: В телефоне Fly MC100 отсутствует режим обновления Оперы. Можно поставить дополнительно. Распаковать *.jar-файл любимым архиватором, зайти в папку [META-INF], открыть файл MANIFEST.MF и в строке, после "MIDlet-Name:" заменить "Opera Mini" на что-то свое (я, например, использую номера версий; таким образом можно установить несколько копий Opera Mini, главное, чтобы строка "MIDlet-Name:" отличалась). Сохранить изменения и запаковать обратно в *.jar-файл.


а где находится ета папка [META-INF] и файл MANIFEST.MF
Вернуться к началу
TihiyTi
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 48

Модель телефона:
Alcatel 535, SE K700, Sagem myX6-2, Fly MC100, E170 (B600, MC170)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в установочном файле оперы
p/s/ вроде все расписано до мелочей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taxa
Пользователь


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2010 21:46    Заголовок сообщения: Re: Помощь по FLY MC100 Ответить с цитатой

lirico писал(а):
Народ не кто не подскажет че за фигня с Fly mc100, вставляю зарядное- начинает вроде заряжаться, а потом где то через минуту "кричит" и пишет "плохой контакт зарядного устройства". Пробовал менять зарядные не чего не помогает. Сдается мне что дело не в адаптаре???

у меня таже хрень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость13
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нем , родимом , в нем. У тебя зарядник фирмы FLY , но совсем не зарядник к телефону FLY MC100. У этого аппарата свое личное зарядное.
Где-то на форуме написано , что к этому гаду подходит зарядное от какого-то LG ( но точно не помню ). Если не веришь , сравни схему медных ( или не медных ) дорожек на разъеме , который втыкаешь в телефон , и дорожки в гнезде телефона. Проверено.
Вернуться к началу
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю, брал зарядку в отпуск одну для всех гаджетов, но не флаевскую, а самсунь с USB входом. Два флая не заряжались- мс100 и sx220, писали не коннект, пришлось заряжать от компа.
_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010 21:08    Заголовок сообщения: Re: Помощь по FLY MC100 Ответить с цитатой

Taxa писал(а):
lirico писал(а):
Народ не кто не подскажет че за фигня с Fly mc100, вставляю зарядное- начинает вроде заряжаться, а потом где то через минуту "кричит" и пишет "плохой контакт зарядного устройства". Пробовал менять зарядные не чего не помогает. Сдается мне что дело не в адаптаре???

у меня таже хрень!


хоть у меня и не такой флай был, но так ругался мой флай Е300, когда я ему повредил центральный контакт батареи, а перед этим такой же эффект проявлялся, когда зарядка (от самсунга какого-то) выдавала 4.5 вольта, прибавив напряжение до 5 вольт, аппарат с удовольствием начал заряжаться...
Вернуться к началу
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что спецом проверил- флаевская 5,3в, самсуневская 4,2в.
_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zevs31
Пользователь


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 05 Сен 2010 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как устанавливать разные мелодии на звонки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*БАТЯ*
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 11:41    Заголовок сообщения: забыл пороль при в ходе Ответить с цитатой

Fly MC100 забыл пароль на телефоне при в ходе, как скинуть на заводские или убрать его а то телефон так просто лежит а вещь хорошая... что можно сделать?
Вернуться к началу
Здравствуйте народ! у мен
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 11:52    Заголовок сообщения: Здравствуйте народ! у меня на fly mc100 стоит пароль блокир Ответить с цитатой

Здравствуйте народ! у меня на fly mc100 стоит пароль блокировки при включении(поменяный), а я его забыл! подскажите что мне делать плиз!!!
Вернуться к началу
Дима motofan
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 146
Откуда: Шостка, Сумская обл.
Модель телефона:
nokia 3310=>nokia 3510i=>siemens ME75=>fly mc100=>fly e135

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только перепрошить.
_________________
два колеса возят душу, а четыре- тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня эта модель флая с августа 2008. Скажу разу: чего только с ним не было:
1 Ну для начала- это стандартные жалобы всех владельцев на ограниченные возможности при установке мелодий звонка и смс.
2 Встроенная Опера поначалу работала отлично, а потом после поездки в другой город перестала и до сих пор упрямо отказывается работать.
Эту проблему удалось решить, скачав в нете другую версию, но и с ней проблема: после некоторого времени использования она перестаёт работать и её приходится устанавливать заново.
3 Где-то через полгода родные наушники сломались, благо там переходник.
4 Затем проблемы с разъёмом для гарнитуры и зарядки перестал видеть наушники, при этом комп видел через раз, а зарядку всегда.
Отнесли в ремонт, вроде починили.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 Через полгода разъём окончательно сломался, его пришлось менять, но также сломался и провод зарядки, родную зарядку у нас в городе купить нельзя, а в Евросети с таким разъёмом зарядка не заряжает.
Как результат заряжаю лягушкой.
Вернуться к началу
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гости, читайте тему и будет вам счастье. А вообще, все ваши проблемы очень экстремальны... Это что же надо делать с телом чтобы получить такой результат- тело не убиваемое, а если убито, то нужно было постараться и даже очень... Совет- не пользуйтесь иобильными телефонами, купите карточку для телефона автомата Very Happy
_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как распиновать з/у sx200 к mc100
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108, 109, 110  След.
Страница 107 из 110

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group