Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly MC100 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 108, 109, 110  След.           Описание Fly MC100 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сашик
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в комплекте было две батареи, первая у меня лично держит 5 суток, с ежедневным прослушиванием по дороге на работу и дамой МР3 плеера и радио, кста до сих пор не разобрался как настроить радио на стерео звучание, если у кого вышло плиз хелп, тело хорошее меню на удивление простое и удобное, на счет игр не пробовал а так всё настроилось без проблем и работает, мне нравица. Качество связи меня удивило, чёткость речи просто суперская, приём сигнала, тоже меня сильно удивил, вобщем не жалею что купил. Правда народ если кто нашёл какой нидь софт к нему, плиз поделитесь адреском.....и дрова на модем.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 10:07    Заголовок сообщения: Fly MC100 Ответить с цитатой

andron68
дорогой леново если я не ошибаюсь это чистый китаец, у леново много трубок и под нокию и под филипс, так что не известно кто у кого слизал.
Вернуться к началу
Medwed
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 12:17    Заголовок сообщения: объявления в лифте Ответить с цитатой

налетчики на инкассаторов вместо того, чтоб лежать где нить подальше и на песочке разъезжают на каене по Москве? Что-то плохо верится. правило дерева и леса - иногда срабатывает А вот оперативная

Последний раз редактировалось: Medwed (26 Дек 2009 17:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто не в курсе, Леново-это фирма скупившая IBM на корню. и в Леново сейчас работают специалисты IBM. Вывод: качество на высоте.
Вернуться к началу
limonad
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Михан!!! Зашла в евросеть и заставила их разобраться с моим телефоном,чему очень рада... меню как всегда очень удобное, а заряда батареи хватает на 2 дня, при круглосуточно включенной асе и мп3плеере.... замечаетльно, что все настройки интернетджпрс были уже в самом телефоне ))))... у меня был мх300 так что есть с чем сравнить.. и правда ляпус на оф сайте, тоже проверяла не было... в евросети они то говорят, что это смартфон, то что у него симбиан, то мобайл платформа, а вчера сказали, что это даже не смартфон, а просто телефон с медиафункциями(((( ... невозможно свернуть приложения... про кнопки могу сказать, если быть под шафе, максимум на что попадете - это на джостик и на красную с зеленой клавишей... так как набрать смс - это задача для профессионала .... если он не отвалится через год, как у мнея было с мх300... буду очень рада.... и кстати, мп3 на смс не ставится и видео на звонок, и нет скринсервера((((
Вернуться к началу
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже накрылся экран
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usleg
Пользователь


Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил 5 дней назад. В комплекте идут 2 аккумулятора. Меню телефона достаточно удобно по крайней мере для меня. Что касается настроек эквалайзера их 8, а вот про 9 которые можно сделать вручную(было написано выше) их нет и где их настраивать я не нашел, также не нашел где включается фильтр ВВЕ. Звук мне понравился громкий, без искажений, а в гарнитуре играет доволно таки качественно но тихо, хотя дело спасает опять гарнитура, когда вставляешь её в уши то что делается на "улице" практически не слышно (даже когда выключишь музыку) из-за этого хоть и играет тихо, все равно слышно, даже если находишься в достаточно шумном помещении. Игры действительно подходят от Nintendo (в простонародье - Dendy). Мне показалось если игра чуть посложнее, то слегка подтормаживает, а может и действительно показалось. Игр в инете куча. Что касается видео, то неконвертируемое видео тел не читает, а вот слегка обжатое (жал прогой WinAVI MP4 Converter) идет супер, без тормозов, можно даже проматывать и качество супер, правда фильм занимает почти 500 метров так что придется раскошеливаться на более обьемную флеху,256метров в комплекте только для пары клипов и музыки. Качество связи нормальное, для проверки специально в подвал не залезал, но мне показалось что собеседника слышно тихо или я многого хочу после К750? В целом мне тел понравился за время общения пока глюков не было (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо стук, стук, стук по дереву) Батареи при интенсивном использовании думаю на день то всяко разно хватит. У меня в день работал плеер с гарнитурой часа три, потом сын терзал его играми тоже часа три, ну и время разговора в день минут 30 батарея села наполовину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geirby
Пользователь


Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+(Если ни одна из 20 предустановленных мелодий не производит впечатления, то для звонка легко использовать файлы в МРЗ-фор-мате,)=

Ага легко использовать файлы в МРЗ купил вчера эту туфту. А на нём как на динозвре стоит 20 мелодий +можно долить 5(всего пять)MP3,а на сообщение вообще нифега
почему про это молчат
а мне индивидуальная озвучка каждого абонента нужна больше всего
может кто подскажет можно что либо сделать или лучше сразу идти менять пока не прошло три дня
А в инструкции про количество нечерта несказано там черным по белому написано просто заливай и заливай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paledum
Пользователь


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 мелодий установленных, действительно там не нужны, только грузят память и все, а больше пяти мр3 не привяжешь по-моему ни как, так что если это главное, то лучше быстрее его менять.
Я еще особо не разобрался в этой модели но пока нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flipside
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 22:38    Заголовок сообщения: Fly MC100 Ответить с цитатой

народ,кто с телефоном работал,отпишитесь:поддерживается ли многофункциональность или нет,т.е. можно ли к примеру слушать плеер и сидеть в асе? а поповоду игр могу сказать,что их полно в нете.
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2008 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flipside
Нет. Флаи многозадачность не поддерживают

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HellFord
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы к владельцам:
1. Возможно ли назначать мелодию и фото в телефонную книгу с флешки?
2. Максимальный объем флешки?
3. Фото на входящий вызов во весь экран?
Вернуться к началу
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На объявили за замену экрана всего 1200руб.
Я ожидал больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frend
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, ответьте, а файлы с расширением .avi воспроизводит Fly MC100.??? Ну можно на нем фильмы смотреть???
Вернуться к началу
usleg
Пользователь


Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расширение .avi тел не читает, но фильмы смотреть можно их нужно перекодировать в mp4, с разрешением 320*240 тогда будет хорошее качество. Смотри выше, читай внимательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 108, 109, 110  След.
Страница 2 из 110

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group