Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

RIM BlackBerry Storm 9530 [основное обсуждение]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДИМАНИАН
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 22:31    Заголовок сообщения: RIM BlackBerry Storm 9530 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing rim blackberry storm -зто один из лучших смартфонов, я считаю что именно он сделает переворот в мире сенсорных устройств,телефон прекрасен во всем - дизаин , функциональность,новизна. Razz Razz Razz хотелось бы узнать телефоны и смартфоны вышеупомянутой фирмы будут ввозиться в РОССИЮ ????????????? ДИМАНИАН
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное будут, но не для широкого круга потребителей. К нам уже завозили одну модель blackberry, но специально для фирменного почтового сервиса и корпоративных клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДИМАНИАН
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит Rim BlackBerry невозможно будет приобрести например в дивизионе и евросети? Vincent вопрос -почему эту фирму так плохо рекламируют и продвигают в России????Диманиан
Вернуться к началу
ЖЕНА ДИМАНИАНА
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу такой он прекрасен ,телефонище! у меня сейчас сони эрикссон к 850 но увидела шторм и влюбилась .Риточка.
Вернуться к началу
ДИМАНИАН И РИТУЛЬКА
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были на сайте вымпелком ничего про РИМ не написано
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИМАНИАН
официально их не будет. А серые пожалуйста везите никто не мешает Smile

Цитата:
Vincent вопрос -почему эту фирму так плохо рекламируют и продвигают в России????

встречный вопрос - а почему так плохо рекламировали айфон до официального прихода? Ибо рекламировать нечего было, народ жил на серых поставках и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДИМАНИАН
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь все ясно по поводу BlackBerry конечно очень жаль что небудет возможности купить его
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему нельзя, можно, но только не в России. Серый образец из-за границы привезти можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor555
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденный телефон хочу его ,хотел купить нокиа 5800 но услышал про рим- УВИДЕЛ и понял МОЕ *** Smile про 5800 теперь и слышать не Хочу
Вернуться к началу
Andrei4
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может он конечно и классный только вот проблема в том где ты новый аккумулятор найдешь или хотя бы зарядку на случай если она сломается?
Вернуться к началу
Андрей К.
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ WI-FI! Ужос!!! Как так?? Расстроили меня, без вай-фай это устройство уже не крутое...
Вернуться к началу
Юрико
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 12:09    Заголовок сообщения: Продам BlackBerry 9500 Storm Ответить с цитатой

Продам BlackBerry 9500 Storm в Москве. Новый в упаковке.
Цена 26 000 рублей.
Русифицирован (кроме смс), разлочен, полный комплект.
Моб.: 915-010-90-25
Ася: 293987240
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackBerry 9530 Storm МОЖНО КУПИТЬ НА EBAY.COM - ЗАОДНО МОЖНО И ЦЕНУ ПОСМОТРЕТЬ. В США МОЖНО КУПИТЬ ЭТОТ ТЕЛЕФОН 400-500 ДОЛЛ (РАЗЛОЧЕННЫЙ) И БЕЗ КОНТРАКТА.
С УВАЖЕНИЕМ КЛАУС
Вернуться к началу
navistan
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 18:51    Заголовок сообщения: Storm Ответить с цитатой

Уже за 230 баксов можно купить.Я вчера купила.В восторге.
Вернуться к началу
gvk71
Пользователь


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали наконец продавать официально первые модели ежевики. http://www.mts.ru/phones/models/blackberry/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group