Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Теле 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonny3
Пользователь


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 04:33    Заголовок сообщения: Теле 2 Ответить с цитатой

Интересует мнение по сабжу, что за связь, тарифы, стоит ли переходить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonny3 сам не пользовался, но могу сказать что связь дешевая, но говорят что не очень качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonny3
Пользователь


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другом сейчас разговаривал, у него Теле2, он жаловался что у него все исходящие по тарифу 50 коп, а реально снимают по 1р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 2

Модель телефона:
se-z310i

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, самая дешевая связь, но почему то не поддерживает мобильный агент и аську Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd в некоторых регионах ася работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonny3
Пользователь


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче поигрался и обратно на мтс перешел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально теле2 в питере работает. по крайней мере баланс у нею онлайн а не как у мтс поговорил щас а узнал сколько осталось через неделю=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче рассказываю! Теле2 - Воронежская обл! Сам на нём сижу второй год. Связь просто супер- вторая симка мтс на всякий пожарный. До Теле 2 были и билайн и мегафон и мтс- но не то- особо не поговоришь. А Теле2 связь экономная, все тарифы расчитаны для людей а не для алегархов. По поводу аси и м@йл агента- пользуюсь и тем и другим. Плюс опера. Ограничений на интернет нет. Радует и онлайн статистика счёта. Да и смс доходят моментально. С любимым номером болтаю часами 60 коп за соединение. Теперь новый тариф 1 коп за секунду на все тел. Поначалу как только подключили у нас в городе эту связь- немного глючила, теперь работает ничем не хуже крупных сетей. Т.е толе2 бюджетный вид связи.
Вернуться к началу
Stoneager
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Липецк
Модель телефона:
Nokia 5700, Nokia 6230i, Samsung D840

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 20:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Короче рассказываю! Теле2 - Воронежская обл! Сам на нём сижу второй год. Связь просто супер- вторая симка мтс на всякий пожарный. До Теле 2 были и билайн и мегафон и мтс- но не то- особо не поговоришь. А Теле2 связь экономная, все тарифы расчитаны для людей а не для алегархов. По поводу аси и м@йл агента- пользуюсь и тем и другим. Плюс опера. Ограничений на интернет нет. Радует и онлайн статистика счёта. Да и смс доходят моментально. С любимым номером болтаю часами 60 коп за соединение. Теперь новый тариф 1 коп за секунду на все тел. Поначалу как только подключили у нас в городе эту связь- немного глючила, теперь работает ничем не хуже крупных сетей. Т.е толе2 бюджетный вид связи.

Сам, как Вы говорите, сижу второй год, я из Липецка, сосед. Поправлю Вас, батенька, причем тут Ограничения на интернет? У кого они есть? Как это сообщения мгновенно доходят, а что может как-то иначе, если абонент в зоне действия и включен? Он-лайн статистика? Да как и у всех операторов! Просто бюджетные тарифы, с не очень качественной связью, обрывающимся жопорезом и крайне низкой скоростью передачи данных, в среднем 8000 kbps, против того же Билайн, где 22000 kbps !!! Сам сижу на обоих сразу через DualSIM. У меня 50 коп на всё 1 метр интернета по 5 рублей, на Билайн 4.5 ночью 2.2 (1.00-9.00) рубля. Земля и небо! Причем на Билайн, если я сижу в инете, входящий звонок мне проходит, на Теле2 нет, в службе поддержки сказали, что зря я точку доступа использую интернет, надо ВАП! Во блин, я вообще лох оказывается! На что в Билайн искренне удивились, сказав, что поддержка разрыва жопореза, это не их ноу-хау, это есть у Всех операторов!

_________________
Кто куда, а мы строго по центру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сетя наших операторов стоит приоритет на голос, поэтому вас разрывают при входящем только если не принимаются данные непрерывно т.е. что-то закачиваете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо умничать! Онлайн тарификация мегафона и мтса страдает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lengdon это ты кому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stoneager
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Липецк
Модель телефона:
Nokia 5700, Nokia 6230i, Samsung D840

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 22:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lengdon писал(а):
Не надо умничать! Онлайн тарификация мегафона и мтса страдает!

Уважаемый, конкретно в г.Липецке, тарификация, повторюсь, у всех операторов Одинаковая, т.е. У всех она не всегда и не совсем он-лайн, неделями со счета деньги не не снимают, но могут задержать платеж, ну на сутки максимум, на все остальное, жалоб почти нет. А свои предыдущии пост добавлю, скорость инета последние две ночи просто Завораживает(я про Теле2) - 2-4 !!! килобайта в секунду!!! Включил тот же Билайн - 20-28 килобайт!!! Так что это для позвонить дешево, про инет на Теле2 лучше ПОКА! не говорить как про инет, письмо только если написать... Я ж не говорю про то, что когда звоню с Теле 2, мои знакомые жалуются то на фон, что раньше у нас было фирменным стилем Мегафона, то на прерываемую речь, типа дешевой интернет-телефонии, то что все! мои телефоны без устали переключаются между вышками, тупо соображая из каких двух зол выбрать наименьшее. Оччень много против, повторю, Пока! Я никого не рекламирую, пусть каждый сам решит, что ему надо, но не стоит с блеском в глазах и дрожащими от волнения руками, доказывать какой же мой оператор классный, давайте без фанатизма, судите объективно, если только вам за это не платят;)
Добавлю про 1 коп. за секунду: тариф называется "Наши Люди". Исход ВНУТРИ СЕТИ ТЕЛЕ2 ВНУТРИ ОБЛАСТИ =1 коп за секунду. ГОРОДСКИЕ И ДРУГИЕ МОБИЛЬНЫЕ ОПЕРАТОРЫ ОБЛАСТИ =2 коп за секунду. +за соединение на всех направлениях!

_________________
Кто куда, а мы строго по центру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoneager не забывайте что у Би развит EDGE почти во всех регионах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stoneager
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Липецк
Модель телефона:
Nokia 5700, Nokia 6230i, Samsung D840

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Липецке у нас нет Ежа, я уже спрашивал в офисе, есть Еж, но на МТС, или как она у нас, Реком, да и давно кстати.
_________________
Кто куда, а мы строго по центру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group