Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Что лучше, se K850i или Nokia n73me
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Timon
Пользователь


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Модель телефона:
Nokia 6233 v5.10 bleak

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моем телефоне нет многозадачности. MultiME конструктор её не решает : если туда запихать Оперу 4.0 , мыло 2.1 и 3-d аську, то нифига пахать не будет :-( ( а кроме них мне ничего и не надо). Также, при работе с java нельзя пользоваться проигрывателем. И при работе с видео, объемом >10 метров не исключены косяки, а мотать нельзя. А мне нужно смотреть фильмы. Последний удар это AVI.. Не знаю не одного ТЕЛЕФОНА, который бы его читал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне купить n73 или k850?
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timon, на 6233 с прошивкой 5.43 и выше плеер работает в фоне при работающей Яве ...

Цитата:
Что мне купить n73 или k850?


Если нужно хорошее качество фото - то только к850.
В противном случае - н73.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timon,
любой аппарат от СЭ 5-го поколения решит Вашу задачу.
У меня w810 (4-го поколения) также справится, но у него ограничение - лишь одно приложение сворачивает. Тем не менее уже больше года успешно пользуюсь склейкой аси и Оперы. В общем, советую Smile

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорек :)
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все хорошо конечно, но n82 у нас стоит 25т.р. Как никак, но это много для телефона, согласитесь. В таком случае проще купить nokia 3310 и ноут. Там и звук и видео будет на высоте Smile Se k850i стоит всего ничего 17т.р. Для меня это приемлемо. Да и в телефоне я использую камеру (съемку видео тоже), интернет через оперу, аську, и слушаю музыку в наушниках. Всякие вайфай, gps? и т.д. мне просто не нужны. Разговариваю я часами, и очень бы хотелось долгую батарейку. Смотрел форумы и читал много чего. На мой взгляд у se батарея дольше, чем у nokia. Дисплей - конечно хотелочь бы большой, но большой дисплей и энергии употребляет много. Se вроде бы держит не плохо, но это всего лишь тесты, а как на самом деле, сказать может только тот. кто пользуется этим se. Насчет того, что n82 лучше, я не спорю, но вот цена...Sad Была бы она хотябы 22т.р. я бы взял не раздумывая. Smile Кстати, а вот как быть с вирусами??? Я слышал, что если поймаешь, то поможет только перепрошивка, а n82 на мой взгляд врядли удасться прошить в домашних условиях...Sad
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек Smile ,
у нас она 22 и стоит.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек Smile
кстати, вот Вам и ещё преимущество телефона перед смартом - на телефоны в принципе не существует вирусов. Даже если какую-то поймаете java-программку, которая любит отправлять платные смс, то без Вашего прямого разрешения она шагу ступить не сможет. Ну а влезть в операционную систему телефона они не смогут вмешаться даже если Вы захотите им это позволить

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к850
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.звук хорошый не очень громкий, но не тихий просто не орет а преятно слушать!2камера естествино лутше в к850 тут и обяснять не надо 5пиксилей!3.батареи в режыми разговора?я тебе так скажу у меня к850 меня не подводил с батареей не разу!короче одним словом советую брать!!!
Вернуться к началу
Игорек :)
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем вчера часика 3 пообщался с nokia n95. Smile Что могу сказать, звук - многовато высоких частот, видео - впринципе мне понравилось, а вот фотки...Sad Тут толи освещение не то было, толи тел не оригенальный, но фотки просто ужас... Что асается вспышки, в темноте не очень, слабенько как-то перед se. Меню интересное и красивое, но ради такого думаю нет смысла платить столько...Sad Отличие n82 от n95 Только тем, что он не слайдер, а остальное тоже самое. (Если я не прав, то поправьте). Smile Я выбирал между n73 и se k850i, но затронул и другие модели. С уверенностью мгу сказать, что если человеку тел нужен для работы, то смело можно брать k850i Еще узнал одно, что в n95 не может одновременно работать с двумя симкартами, там или одну или другую. есть такой вопрос, В каком разрешении снимает k850i видео и может ли он проигрывать видео от n95?
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 11:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Игорек Smile писал(а):
Отличие n82 от n95 Только тем, что он не слайдер, а остальное тоже самое. (Если я не прав, то поправьте). Smile


В н82 - ксенонова вспышка, которая существенно улучшает качетсво фотографий в условиях недостаточной освещенности.


Игорек Smile писал(а):
Еще узнал одно, что в n95 не может одновременно работать с двумя симкартами, там или одну или другую.


С двумя Сим-картами пока что могут работать только телефон от Самсунга, телефон от Флая и куча китайских подделок, в частности, подделка Нокии н95.
К слову, если в Нокии н95, которую ты смотрел, было несколько разъемов под Сим-карту, это явно подделка...

Игорек Smile писал(а):
В каком разрешении снимает k850i видео и может ли он проигрывать видео от n95?


к850 снимает видео в разрешении 320х240, видео от н95, н82 скорее всего, не потянет ...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорек :)
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже совсем другое дело. Smile Нокиа n82 превосходит k850, хотя на вкус и цвет... Есть еще такой вопросик, смартфон это конечно сила, а вот писать звук в mp3 может и в каком разрешении пишет пиведо?(N82) Как никак 332mhz всетаки. Знаю только, у n95 за полторы минуты видео съемки (на максимальном качестве) весило гдето 19 - 20мб для меня многовато показалось...
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек Smile , для записи звука в мр3 на н82 прийдется искать стороннюю программу.
Видео пишет с разрешением 640х480 (аналогично н95), это одна из лучших моделей по записи видео.

Н82 дейстаительно превосходит к850 практически по всем параметрам, в том числе и по качеству фото.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорек :)
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного не соглашусь. Не по всем... Например акб держит меньше Smile Изъянчик один. Smile Или ксеоновая вспышка у se лучше чем у nokia. Думаю это скорее всего, а вот по остальным параметрам думаю что проигрывает...Sad Жаль, но если честно, то дизайн больше у se понравился, чем у nokia. Хотел еще спросить, а nokia n82 случаем разширения под 2сим карты нет?
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек Smile ,
если аппарат поддерживает работу с двумя сим-картами, то это становится известно всему миру Smile

Может, 850-й и был бы хорош, но вот корпус его в мои ворота не лезет. Серые вставки и серые-кнопки качельки производят впечатление кЕтайской безделушки. Вкупе с сенсорами. Я понимаю, что сенсоры сделаны для увеличения диагонали дисплея и одновременного сохранения компактного размера, но всё-таки это не моё. И кнопка Плей исчезла, что совершенно не радует.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорек :)
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю тему закрытой Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group