Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG KG800 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание LG KG800 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia
Пользователь


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 18:21    Заголовок сообщения: LG chocolate (KG 800)????? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто что знает о сотовых телефонах LG. В особенности об этой новой модели.
Другу очень понравился телефон в рекламе и хочет приобрести. Вот подумываю подарить на ДР, но не знаю стоит ли он тех денег, которые за него хотят, около 16 тыс. руб. Никогда у самой не было телефонов LG, предпочитаю Nokia.
Насколько телефоны LG качественны.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, моё мнение такое:
1. ЛЖ для меня лично не телефон...они хорошо может производят другую технику, но не телефоны. хотя у меня знакомая раньше пользовалась ЛЖ и сейчас им пользуется, И ОНА НЕ ЖАЛУЕТСЯ. это наверно ещё зависит от моделей телефона
2. мне кажется, что именно эта модель, не стоит 16 тас. Он симпатичнен внешне, но по функциональности он самый обычный...и даже хуже. в нём нет ничего особенного. маленькая память, нет ИК, камера не очень хорошая (обрати внимание на ЛЖ KG320. по функциям, очень схожие, но ведь какая разница в цене.единственное, в чём я вижу отличие, у KG800-есть сенсорное управление)
всё вышенаписанное является ЛИЧНО МОИМ МНЕНИЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

achko, начнем с того, что функциональность для любителей имиджевых вещей приемлемая. 128 Мб памяти - разве это мало? Отсутствие ИК сейчас не является недостатком. Зато какой дизайн! - сенсорные клавиши действительно привлекают внимание.

Nadia, я бы взял, но, на мой взгляд, этот телефон следует покупать по цене не выше 14 тыс. Думаю, что в Евросети она очень скоро опустится до этой отметки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобиломан, мне лично кажется, что цена высока для данного телефона. я не спорю, сенсорные кнопочки-это красиво, стильно, и очень оригинально. если человек его берёт только ради дизайна (просто покрасоваться), то тогда я думаю можно взять (НО цена ведь немалая), а если он его хочет как хороший телефон, то я бы не останавливала бы свой взгляд так пристально на нём!
тут уж дело вкуса! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

achko, шоколадку как раз все и берут, чтобы покрасоваться. Функциональность здесь отходит на второй план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

achko, 8800 со своей нулевой ффункциональность стоит около 900$ и что? берут же Wink
_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх...это уже называется тяжёлый случай! но ЛЖ хоть включает в себя немного функций, и оригинален сенсорными кнопками и стоит в 2 раза дешевле... про 8800 я промолчу лучше! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadia
Пользователь


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы.
Но вопрос по покупке именно этого телефона уже отпал.
При просмотре поближе телефон другу не сильно понравился, так что будем искать другой подарок на ДР Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Пользователь


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2006 20:14    Заголовок сообщения: LG KG800 Ответить с цитатой

Всем привет.
У меня вопрос ко всеm обладателям KG 800: хорош этот телефон в эксплуатации или не очень..? Хочу услышать мнения тех, кто уже приобрёл себе эту модную "игрушку".


Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2006 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош, мне нравится. Приятен как по дизайну, так и тактильным ощущениям. Внутри тоже более-менее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артём
Пользователь


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2006 13:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мобиломан писал(а):
Хорош, мне нравится. Приятен как по дизайну, так и тактильным ощущениям. Внутри тоже более-менее


А сам пользовался им?
Завтра з/п должны перечислить Laughing
Хочу уже себе подарок сделать, наверное куплю его , тогда обязательно отпишу своё мнение!!!

Спасибо
П.С. а дизайн просто сводит меня с ума (когда прохожу мимо магазинов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2006 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём, да, пользовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alia
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 17:30    Заголовок сообщения: телефончик хороший Ответить с цитатой

LG наконец-то выпустил хорошую и достойную модель телефона с которым не только приятно общаться, но и функционально достойный аппарат, без наворотов, но и навороты не нужны - это не смартфон.
Я как владелеца мобилки могу только положительные отзывы сказать, естьк онечно некоторые моменты, которые бы хотелось улучшить, например работу с записной книжкой телефона, и кнопкой удержания вызова и открытия второй линии ...
Вернуться к началу
Артём
Пользователь


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаша весов склоняется в пользу KG 800!!! Я всегда перед покупкой чего=то нового и дорогого консультируюсь и стараюсь принять правильное решение.
Отпишу вам свои ощущения после покупки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Пользователь


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собирался рассказать о моём приобретении:
Купил LG KG 800, был вариант купить фантом, но я его сразу отбросил из-за того, что это Самсунг, я как-то не очень люблю их.
Вобщем выбрал Chocolate, (его цена опустилась до 12 500 рэ)
Прошло два дня, как я пользуюсь этим телефоном, уже привык и остыл я наверное из тех людей, которые от покупки новинок получают удовольствие, но это не на долго, а жаль.
Сейчас я трезво могу отметить несколько плюсов и несколько минусов:
Плюсы: удобно лежит в руке (за два дня я бы не успел привыкнуть), приятные ощущения от сенсорного управления, приятная полифония, удобное меню и конечно же оригенальный дизайн
Минусы: отсутствие флеш-карты ( с учётом 128 мб встроенной памяти), неудобное управление телефонной книжки.
Если бы меня спросили совета, покупать или нет, я бы не задумываясь ответил: покупай!
Правда этот телефон противопаказан любителям закачивать тысячи игр и всевозможного софта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group