Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Новые телефоны от Sony Ericsson
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Слухи, утечки информации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makx
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Июл 2006 18:34    Заголовок сообщения: SE K300 Ответить с цитатой

Привет всем!Помогите по-ста!Я для начала хочу взять SE K300.Хороший или плохой он?подскажите!Ваше мнение!Ну вобщем все!!!1
Вернуться к началу
Frosty
Пользователь


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2006 12:15    Заголовок сообщения: SE W300i карта памяти Ответить с цитатой

Здрасьте, народ! А подскажите, тянет ли SE W300i карту памяти на 1 Gb, или придется довольствоваться 512Mb? Очень бы не хотелось.. ;(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Force of storm
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frosty, да Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frosty
Пользователь


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2006 15:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Force of storm писал(а):
Frosty, да Smile


Блин. Все говорят по-разному Sad. там вроде какая-то старая прошивка в этом аппарате, нет?
То есть вставляли флэшку на Гб в телефон и он работал без тормозов и лагов? Проверено опытным путем? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Force of storm
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frosty, должен поддерживать, только как я понял карты на 1 гиг появятся только в конце этого года. В общем пишут так: на боковой поверхности находится слот для карт М2, в комплект с W300i входит карточка на 256 Мб. Карты во многом похожи по форм-фактору на MicroSD, совпадает и максимальная емкость таких карт сегодня, это порядка 1 Гб (карты М2 появятся массово одновременно с W300i, карта на 1Гб будет доступна в конце года). Производитель специально подчеркивает, что цены на карты будут доступными, не превысят таковые для существующих карт MemoryStick Pro Duo. На счёт прошивки не знаю. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frosty
Пользователь


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2006 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты такие уже есть, их просто завались в инет-магазинах. Но там кака-то лажа, типа это бюджетная модель и в ней использована старая ОС типа с поддержкой FAT32 (ну или что-то вроде, это не мои слова), соответственно больше 512 в мобилу пихать смысла не имеет, опять же мне так сказали. Я просто думала, что кто-то уже решился на эксперимент с использованием такой карточки объемом 1Гб. Проходимцем 8-) , то есть первопроходцем быть не хочется, так как стоит карточка около 2х штук деревянных.
Вот если б знать наверняка - я бы пулей в магазин! Smile
Вообщем, если есть у кого опыт подобный, поделитесь плиз!
Заранее спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Force of storm
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще сходить в магазин спросить, там уточнить, а потом взять. Раз везде написано что поддерживают значит должны поддерживать 1 гиг Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пеликан
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 01:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

(c)Qu.an писал(а):
эээ.. хорошо, ну вот W800i стоит ~12000р и Nokia 6681 около того же. тока 6681 - смарт (!). Так что лучше взять?

Ну, а если бы он назывался "почти комп", то тогда ты бы его взял, несмотря на параметры?? Да ты хоть камеры сравни, возможность плеера, памяи (в W800i поддержка карт до 4Гб, правда не скоро они до нас дойдут), о потом думай. Или тебе не хочеться иметь замечательную вещь типа W800i, а одно назавание - "смартфон"?... Question
Вернуться к началу
Пеликан
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 01:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ultimate писал(а):
(c)Qu.an
а что если вам немного денег подсобирать еще и купить вещь? я про n70, он стоит в среднем 14-15 тысяч р. Smile

Как можно сравнивать W800i и какую-то N70, ребята, если уж брать Nokia - то это N80, или после N91. А за n70 смешно думать - этих денег "это" не стоит...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 01:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

(c)Qu.an писал(а):
и все-таки я не могу понять: на всех форумах пишут, типа, "глюк такой-то, а еще вот такой, и такой, и такой, а еще 3 вот этих глюка", и все равно при этом все кричат, что "телефон супер, покупайте"!
что-то странно! Smile)

Люди строят из себя больших спецов - к каждой маленькой неудаче с телефоном они относяться очень жестко - тут заглючило, там заглючило. А может это в одной китайской версии такое было - а остальные пищут об этом, не имея опыта - прочитали где-то... Гадят замечательные телефоны... Да вы посмотрите на Сименсы - во где полная лажа, действительно глючат во многих отношениях, что да, то да...
Вернуться к началу
Пеликан
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 01:36    Заголовок сообщения: Re: сониэриксон w800 как увеличить память Ответить с цитатой

маг писал(а):
как увеличить память сониэриксону w800 говорят максимально он читает 128 mb

Видать, обманули. SE W800i поддерживает карточки Memory Stick Pro Duo до 4 Гб, а это в 32 раза больше, чем тебе говорили...
Вернуться к началу
Vetal
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 03:14    Заголовок сообщения: SE K750i Ответить с цитатой

што вы сможете сказать по поводу SE K750i взять или невзять
Вернуться к началу
Анастасия!
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите плиз....в сониэриксон правда нельзя ставить на смски мелодии mp3, скаченные, а выбирать только из стандартных?
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetal
да старый он уже. куда его.. берите уж тогда w810i или k790/800i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия!
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй? ну тут у все такие телефоны! ну ответьте уж кто-нить!А?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Слухи, утечки информации Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group