Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Мтс
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
max-kvaks
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 07:23    Заголовок сообщения: Мтс Ответить с цитатой

gprs отключили, потому как он у меня всегда работает, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max-kvaks а что опять подключить нет вариантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gavno2008
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже отключили,и не подключается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavno2008 позвоните в справке, путь ручками подключат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
L.S.D
Пользователь


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPRS блокирует если ты уходишь в минус и для разблокировки я ездил в тех центер где мне его разблокировали, или можео позвонить, тока я номер не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miks69
Пользователь


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 12:54    Заголовок сообщения: слышно как работает эгур Ответить с цитатой

кстати, как обладатель 3х пистолетов данного типа ( Кольт 1911 Милитари, Кольт Коммандер, Вилсон Комбат ) могу сказать следующее- проблема с затворной задержкой у всех, даже у Wilson Combat несмотря .

Последний раз редактировалось: miks69 (26 Дек 2009 16:17), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 13:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

miks69 писал(а):
... ...Если в минусе, тогда понятно. А если просто так, то я бы запросил официальное объяснение.

Если со счётом всё в порядке,то получите простой и содержательный ответ:
-"Извините это временные технические проблемы! Ваша заявка принята и будет рассмотренна в ближайшее время."

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TELE2 RUSSIA
Пользователь


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2010 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История от меня:

На 1.04.2010 года на мой сим-карте МТС -Архангельск было 87 рублей. 1 апреля я совершил 3-х минутный звонок на МТС-Адыгея стоимостью 9 рублей. После этого выключил телефон 9так как не пользуюсь МТС практически никогда, за исключением редких случаев). 8 апреля снова понадобилось позвонить на МТС Краснодарского края. Проверяю перед этим баланс. Опаньки! Минус 101 рупь. Звоню в МТС. узнать, за что??? Говорят, перезвоните завтра финансовому консультанту.
Далее вхожу в инернет-помощник и заказываю платную детализацию (бесплатная только за предыдущий месяц). За это удовольстсвие с меня сняли ещё 44 рубля.Итого задолженность на номере составила 144 руб. Пришёл ответ на мыло, а там 5 апреля в период когда телефон был выключен в 22 часа отправка смс на короткий номер и через несколько минут ответ с него.Стоимось 136 руб.
Утром звоню в МТС, а там мне говорят - вы подписаны на платный сервис.... Позвольте, говорю, какой на х-й сервис, я ни на что не подписывался! Короче, или вы возвращаете мне деньги. или я делаю распечатку со счёта и пишу заяву в соответствующие органы. На что оператор, поколебавшись ответила, что раз вы наш старый абонент, мы вам начислим бонус в размере 144 рублей.Типа чтобы баланс у меня был нулевой.
Ещё с вечера я симку через помощник заблокировал по утере, так что пока проверить поступил ли бонус на счёт не могу
ах, да. я её выкинул в помойку).
Вывод - МТС самые натуральные мошенники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не первый раз такое слышу. И не только про МТС. Ну, правда, недостатки у всех разные, конечно, но хватает )) К примеру, Билайн просто насмерть забивает спамом и своими лотереями, СМСки валятся просто каждый час. МТС - описано выше. Про Теле2 даже говорить не стоит, он просто не работает и все =)) Только про Мегафон ничего такого лично я не слышал, работают себе честно, инет приличный, связь тоже... Единственное, часто бывают подороже остальных, но незначительно. Тем более, что за качество все равно надо платить, это закон жизни ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 16:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Torin писал(а):
Я не первый раз такое слышу. И не только про МТС. Ну, правда, недостатки у всех разные, конечно, но хватает )) К примеру, Билайн просто насмерть забивает спамом и своими лотереями, СМСки валятся просто каждый час. МТС - описано выше. Про Теле2 даже говорить не стоит, он просто не работает и все =)) Только про Мегафон ничего такого лично я не слышал, работают себе честно, инет приличный, связь тоже... Единственное, часто бывают подороже остальных, но незначительно. Тем более, что за качество все равно надо платить, это закон жизни ))

Вот какой, оказывается, Мегафон белый( зелёный ) и пушистый. Свежо предание, да верится с трудом...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TELE2 RUSSIA
Пользователь


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не фанат Теле2, просто выбираю у какого оператора дешевле услуги. И так уж сложилось у нас в городе, что Теле2 всех дешевле. Поэтому притензий ни по качеству связи ни по ценам к этому оператору не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mbs.100
Почему белый и пушистый? Я лишь сказал, что Мегафон честно работает и не придумывает способов отбить у абонентов лишних денег, вот и все )) Недостатки, понятное дело, есть у всех и этого никто не отрицает.
TELE2 RUSSIA
Уверены, что самый дешевый? Какой город? Много где существуют разные операторы-дискаунтеры по типу московского Просто, к примеру. Они виртуальные чаще всего, используют мощности Большой Тройки и по этому довольно качественные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TELE2 RUSSIA
Пользователь


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город Архангельск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Павлов
Пользователь


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - почему то чаще всего никто не стсняется говорить, что МТС мухлюет и накручивает цены. И такое чувство, что все остальные такие честные и хорошие... Брехня!!!
Мега тоже может ТАКОГО накрутить - и сама не поймет что сделала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group