Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K750i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.           Описание Sony Ericsson K750i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Используется ли k750i в качестве WEB - камеры
Да
33%
 33%  [ 1 ]
Нет
66%
 66%  [ 2 ]
Вроде должен бы
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Erics
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 13:07    Заголовок сообщения: Интернет GPRS Ответить с цитатой

Люди подскажите как настроить интернет GPRS на сони Ериксоне че то не могу написал сообщение на 800 но не че не выходит если знаете напишите на моя электронную почту!!!!!!!
Вернуться к началу
Геката
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефончику наверно около 3 лет. И работает отлично! Правда корпус расцарапан, потому-что падает часто. Зато выживаемость 100%! В последнее время ася иногда глючит, наверно потому-что оооченеь давно не обновлялась. В общем замечательный телефон, особых замечаний не имею.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 14:41    Заголовок сообщения: Re: Проблема с Sony Ericsson K750, по экрану полосы ! Ответить с цитатой

Yuri77 писал(а):
По экрану идут мелкие полосы, но картинку видно.
Что это может быть ? И насколько это опасно ?

вово такая же фигня
Вернуться к началу
WARRKAN
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ скажите плз, а на К750i работает Adobe Flash или любой другой Flash? Если работает, то подскажите как обзывается, ну или где скачать .... спасибо.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего нет!я пытался для "контакта" достать,чтобы в приложения играть,нигде не могу найти!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Авг 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экран моргает (т-н "завис")
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Авг 2010 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите чем можно вытянуть контакты с телеофна? Дисплей мёртв...
Вернуться к началу
Kim
Феномен
Феномен


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 273
Откуда: Астрахань
Модель телефона:
Sony Ericsson xperia x10

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если телефон работает - My phone explorer
_________________
Присоединяйтесь к нам! Форум Mobiset.Ru - живой цветок среди искусственных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XeoN.
очень прикольный он был у меня самый первый телефон я был так счастлив ему уже 5 лет без единого ремонта до сих пор пашет
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь только соньками сейчас т700 тоже супер гут уже 2 года фото,фильмы и тд качество идеал
Вернуться к началу
Цеппелин
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 00:02    Заголовок сообщения: фотокамера SE K-750i Ответить с цитатой

Уважаемые специалисты,подскажите каким образом можно "вытащить" из телефона фотографии, сохраненные в карте памяти Memoriy stick. На карте в папках пусто. Где же искать фотографии?! Sad
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 03:24    Заголовок сообщения: Re: USB Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Люди недавно встретился с одной проблемой, в общем я подключаю телефон к компьютеру через USB (чтобы закачать на телефон муз. игр и т.д.), но когда я вытаскиваю провод USB мой компьютер автоматом перезагружается. Я уже перепробовал и безопасное извлечение, и менял версии программы PC Suite, но ничего не помогает плиз помогите чем можете ...

Заранее Благодарен !


попробуй без удлинителя(если используешь) либо много usb носителей(подключений) одновременно
Вернуться к началу
kesar
Пользователь


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 3
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сей аппарат купил себе в далёком 2006 году за немалые деньги. До сих пор работает без ремонтов. Супер вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kozerog
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего удивительного. 6 лет для Ерикссона совсем не срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
Страница 36 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group