Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K750i [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Используется ли k750i в качестве WEB - камеры
Да
33%
 33%  [ 1 ]
Нет
66%
 66%  [ 2 ]
Вроде должен бы
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
XeoN.
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 21:01    Заголовок сообщения: Sony Ericsson K750i [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Народ, а давайте здесь обсуждать SE K750i, я понимаю, что телефончик уже давненько некоторые приобрели, но актуальность обсуждения из-за этого не теряется.

Пообщавшись с телефоном некоторое время, могу сказать, что мне он пока очень и очень нравица! Всё сделано и продуманно на 5+! Корпус не имеет ниодного люфта, крышка аккамулятора сидит плотнее чем даже на S700... Заслонка камеры также сидит как влитая! Rolling Eyes
Думаю дальше будет проше всё расписать по системе + и -...
Итак:
"+"
1) Стильный дизайн
2) Очень хорошое качество корпуса да и всех диталей в целом.
3) Быстрая работа интерфейса, без подвисаний!
4) Хороший приём радио
5) Большая громкость в наушниках при оч не плохом качестве звучания
6) Идеальное качество сьемки, действительно здорово.
Можно перечилсять бесконечно его +, да и все не вспомнишь...
Теперь немного о плохом... Confused
"-"
Всё ниже перечисленное связанно только с сыростью прошивки, критичиских ошибок телефон не имеет, поэтому думаю всё поправят в самое ближайшие время...
1) Перезагрузки телефона, не понятно почему, было пока только две (Одна из причин - это пересылка фоток на другие телефоны по блютузу..2 )
2) Зависание на экране ожидания (У меня такого нету, тьфу, тьфу, тьфу, зависит от аппрата)
3 - это даже не минусы, а особенности) Пожалуй чуть чуть тугаваты кнопочки, ну привыкнуть можно да и собственно не вызывает особых проблем. Джостик тоже специфичин, но после привыкания к нему, он идеален! Cool

Если кому интересно, комплектация:
1) инструция и куча всяких бумажек
2) диск с ПО и дровами для кабеля
3) карта памяти на 64mb и переходник
4) USB шнур к ПК
5) наушники (стерео естественно)
6) Зарядка
7) Фирменный шнурочек SE (не дешовка как в P910i)

__________________________________________

Ремонт джойстика Sony Ericsson K750 и аналогов

http://slil.ru/24861205
пробывал - результат отличный Smile
p.s. только с маслом не переборщите
Вернуться к началу
BastA
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2005 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я К750i в салоне у нас...
сравнил сразу с D500 экраны...

вывод такой - 500ый курит бамбук...может буть и маленький бамбучек такой, но курит...

единственное что мне показалось не очень удобным... это джойстик...
кстати как зимой с джойстиком... у друга к700 у него джойстик засорялся постоянно... вобщем жду падение цены...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2005 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления...
Телефон супер. Я думаю, что на сегодняшний день на мобильном рынке никто и рядом не валялся. Но есть и свои недостатки.
1. Корпус можно было сделать из какого-нибудю легкого металла, а то пластик скрипит зараза, особенно при нажатии верхних клавиш.
2. Края экрана можно было немного утопить, либо сгладить, а то у меня уже в двух местах малюсенькие сколы образовались.
3. И пора бы уже продумать, что-бы музыку можно было слушать через Bluetooth-гарнитуру, а то таскаешь с собой постоянно провод с наушниками.
А в остальном все супер!!!
Вернуться к началу
Hulk HOGAN
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2005 02:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Впечатления...
Телефон супер. Я думаю, что на сегодняшний день на мобильном рынке никто и рядом не валялся. Но есть и свои недостатки.
1. Корпус можно было сделать из какого-нибудю легкого металла, а то пластик скрипит зараза, особенно при нажатии верхних клавиш.
2. Края экрана можно было немного утопить, либо сгладить, а то у меня уже в двух местах малюсенькие сколы образовались.
3. И пора бы уже продумать, что-бы музыку можно было слушать через Bluetooth-гарнитуру, а то таскаешь с собой постоянно провод с наушниками.
А в остальном все супер!!!

1) Ничего не скрипит, нигде! Значит такая те мобила досталась! Метал сразу веса добавляет сильно...
2) Ну тут только можно посоветовать носить аккуратней!
3) На данный момент звук в блютуз гарнитуре будет хуже даже чем в стандартных наушниках...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2005 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня телефон уже 25 дней и всё в порядке ничё нецарапонное и неглючит ничё есть один совет если нехотите царапать телефон сзади ложите на бумажку какуюнибудь
Вернуться к началу
help
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2005 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уменя вопрос: Возникают ли у Вас проблемы с Блютусом? У меня порой не может найти Нокию 6230 у коллеги или невозможно отключить блютус, поэтому приходится перезагружатся! Есть возможность как-нибудь исправить? Прошивка - L, неделя-26.
Вернуться к началу
СониЭрик :)
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2005 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил у нас в Самаре в компьютерном магазине Прагма за 13721р.(самая дешевая цена во всем городе),во всех салонах сотовой связи от 14899 до 16200.
Вроде всё хорошо,НО левый нижний кран экрана скрипит при нажатии на верхнию кнопку,защелка камеры такая хлипкая,что кажется буд-то бы она щас отвалиться,при открывании иногда из пазов немного выходит.Неделя выпуска 27 у тела и 26 у аккумулятора.Прошивка J.Тело иногда глючит при фотографировании и при прослушивании mp3 иногда подвисает,но не намертво.Подумает минуту и оживает.Вот я и думаю,надо или обменять,тока я думаю шансов на это практически никаких, или же нести его на перепрошивку,если в Самаре у нас есть где его перешить.Ну общее впечатление, что я всё равно рад. 8-)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Окт 2005 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. негативные впечапления. радовался, что наконец у нас MTC запустила GPRS, сегодня я уже в депрессии.
1. Opera не работает.
2. Находиться в интернете используя телефон как модем, тоже невозможно, потому что скорость маленькая, да еще и страницы некоторые открывает не с первого раза. А в форуме пишу сообшения, он их не отправляет, страница грузиться, а потом слитает. Плюнул на все, подключился, к старой доброй телефонной линии и проблем не знаю. Какой там в ж...у GPRS, какая пакетная передача данных, когда читал в журнале, думал круто, сейчас понимаю, опять народ надули, г..вно какое-то подсунули. А может чего с телефоном? Sad
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Окт 2005 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел месяц со дня покупки. Ругаца буду.

Корпус собран на тройку. Люфты и скрип:

1. Крышка отсека аккума.
2. Справа под клавишами.
3. Джойстик (иногда, закономерность не определил).

И это - за месяц достаточно бережного обращения. Носка в чехле на поясе, изредка - в заднем кармане джинсов (ключей и прочей фигни ессно в этом кармане нет).
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2005 18:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Прошел месяц со дня покупки. Ругаца буду.

Корпус собран на тройку. Люфты и скрип:

1. Крышка отсека аккума.
2. Справа под клавишами.
3. Джойстик (иногда, закономерность не определил).

И это - за месяц достаточно бережного обращения. Носка в чехле на поясе, изредка - в заднем кармане джинсов (ключей и прочей фигни ессно в этом кармане нет).
Прошло полтора месяца после покупки. Ругацца не буду: при интенсивном использовании ничего почему то не скрипит...
Вернуться к началу
Денис
Пользователь


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2005 00:35    Заголовок сообщения: Мне его только визут,незнаю я не очень его хотел Ответить с цитатой

Мне его только везут,незнаю я не очень его хотел,но узнал цену,и решыл взять себе,читал в журнале,что его признали как самын напичканый телефон в мире!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Окт 2005 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
ну трубка действ. вери и вери гуд.. Набор функций нужный, отличное качество съемки , удобный, короче имхо хит сезона.. что тут говорить.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Окт 2005 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот что заметил, при покупке был и люфт корпуса, и скрип справа под клавишами, а теперь это всё исчезло, видимо пластик как-то притёрся. Единственное что немного расстроило, так это стекло - при бережном отношении всёже появились мелкие царапинки. Sad
Вернуться к началу
max
Пользователь


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2005 15:33    Заголовок сообщения: Блютуз-хорошо и плохо... Ответить с цитатой

На моем К700,я стараюсь не забывать выключать "блютуз",а то слышал,что бывают хакерские делишки в этом направлении.Т.е. у кого то блютуз вкл и готов к приему,а кто нибудь ему тем временем гадость какуюнибудь...В виде вируса,вот от туда и проблемы ! Так что иной раз я инфу через USB кабель гоню,быстро,надежно,недорого.Там где покупал,мне и софт дали и разъяснение,так что и чайнику понятно.Но прежде чем кабель купить,надо убедиться что он хороший,вот так! Laughing Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Окт 2005 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил тел в конце июля. прошивка стояла R1J002. перепрошил на R1L002, в общем-то без особых проблем. Работал и до и после вроде бы стабильно.
Что касается плюсов/минусов.
1. Отсутствие повторяющихся событий. Вообще, не понятно, почему нельзя это было сделать, тем более что дни рождения контактов вставляются в календарь на ура. Надеюсь, скоро доделают. Я этой фишкой пользовался довольно активно в стареньком ME-45.
2. НЕЛЬЗЯ вставить в тело смс номер из телефонной книги, например чтоб написать кому-нибудь "позвони по номеру №№№№№№". Отправка всего контакта далеко не всегда целесообразна. Этот косяк расстраивает гораздо больше первого...
3. Если в теле входящего смс есть номер, который заведен в моем списке контактов, я не смогу узнать, есть он у меня или нет и кому принадлежит до тех пор, пока не сделаю вызов на этот номер. Тоже очень не удобно. В том же сименсе известный номер подменялся в смс-ке выделенным именем контакта.
4. При использовании USSD (то есть команд вида, например, *100#), ответ может не поместиться в тот квадрат, в котором он отображается, и проскролировать его уже никак нельзя. Как это вообще могли допустить?
5. Если залезть куда-нить в меню, и потом телефоном долго не пользоваться, в ждущий режим он сам не вернется. А хотелось бы.
Ну и еще по мелочи...
Расстраивает, что в таком солидном аппарате такие недочеты, причем, как я понял, тянутся они еще с 610-го...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group