Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K750i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.           Описание Sony Ericsson K750i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Используется ли k750i в качестве WEB - камеры
Да
33%
 33%  [ 1 ]
Нет
66%
 66%  [ 2 ]
Вроде должен бы
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
KInder
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравьте меня с покупкой этого аппарата, есть один вопросик....в середине есть кнопочка она отвечает за быстрого доступа, вопрос - как туда добавлять свои значки например приложения?
Вернуться к началу
kuzya
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2005 15:37    Заголовок сообщения: кнопочка Ответить с цитатой

Все очень просто. Жми эту кнопочку уходи в самый низ, "добавить ссылку" и рули....
Вернуться к началу
kuzya
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2005 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В курсе что при помощи синезуба и проги фма можно рулить компом удаленно винамп, плееры и прочая херь, а еще можно трубу сделать мини веб камерой, это рулезз...
Вернуться к началу
VIPER
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2005 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура... Приобрёл наконец !!! Супер - слов нет...
Вернуться к началу
yousuck
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2005 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После трёх месяцев интенсивного и многостороннего использования тела наверное можно уже подводить некоторые итоги. Реально (не принимая в расчёт абстрактные желания идеального), меня лично, больше всего досаждают при использовании три момента:
1. Система "разрешений" доступа к файловой системе (мешает нормальному использованию ряда сторонних программ, обеспечивающих определённое "осмартивание" телефона);
2. Невозможность возврата из полноэкранного просмотра видео в "нормальный" режим без потери точки просмотра (реально достаёт при просмотре объёмных клипов или DVD);
3. Ограничение размера MMS в 100 кб, что даже меньше допускаемого опсосом - в моём случае БилайнМосква - 200 кб. (Сию функцию использую интенсивно, и в случае конвертациии ряда интересных вещей в mp4 как раз не хватает каких-то 50-70 кб).
В остальном... что в остальном... всё за....ь, только к хорошему быстро привыкаешь, и всё больше начинает не хватать EDGE'а, Picsel Viewer'а и т.д и т.д....
Вернуться к началу
bigkaktus
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2005 00:00    Заголовок сообщения: k750i Ответить с цитатой

telifon super po4ti 3 mesica nekokih problem toko vot na dzosteke kraska oblezla eto nemnogo o pe4alilo. I esli telifon ispoljzivatj po nazna4eniju nikakih carapin.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2005 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сравнению с SAMSUNG SCH-V770 SE K750i отдыхает...глубоко... со всеми своими наворотами.
А если рассматривать отдельно SE K750i - то по опыту все сонерики глючные, прошил - один гюк исчез, но появился другой, просто задрал...
Вернуться к началу
Mickey
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2005 16:06    Заголовок сообщения: OK !!! Ответить с цитатой

Сегодня иду покупать себе SE 750i Cool)). Я сначала думал стоит или нет, но после прочтения статей про Nokia 7610 (хотел сначала её), решил что надо брать SE. Думаю не ошибусь.
Вернуться к началу
Кок
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2005 14:53    Заголовок сообщения: Помогите с видео разобраться Ответить с цитатой

Всем привет!!! Ребята, подскажите на К750 можно с компа сбросить фильм в формате MPEG4? если да, то как это сделать? Я пытался, но тел. пишет, что не распознает.
Пишите мне пожалуйста на мыло: an.ko@mail.ru

Спасибо Laughing
Вернуться к началу
Сергей
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Дек 2005 03:12    Заголовок сообщения: Возможно-ли на к750 блокировать приложения Ответить с цитатой

Подскажите возможно-ли на к750, блокировать приложения подобно как на моторолле, можно отдельно заблокировать доступ к смс, мультимедия, играм и т.д..
Вернуться к началу
Cache
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2005 04:41    Заголовок сообщения: Про экран и о том, какой он классный! Ответить с цитатой

Купил телефон три месяца как. Нигде не встечал обсуждение экрана телефона и что-то о нем конкретного, в описании пишут 262К, пользователи что классый. Возможно после Nokia или Siemens это так, не спорю. До этого был К700i. Еще при покупке 750-го заметил, что экран какой-то ни такой, но по началу списал не неудачно подобранное сочетание цветов в стандартной теме. Потом взял К700i и K750i и сравнил экраны с одной и той же картинкой. У 750-го слишком высокая яркость даже при минимальной установке. Цвета получаются блеклыми и выгоревшими. Не спасает и 262К против 65К, однако благодаря большему количеству оттенков на экране не заметно границ разделения цветов на качественных, контрастных картинках. Почему производители не сделали К750i такой экран(по качеству) как на S700i? Вообще по качеству и соотношению количеста оттенков, яркости, контрастности и пиксельности, экран S700i я считаю - Лучший! В К750i несмотря на тоже количество отображаемых оттенков и пиксельность, экран показывает совсем не так! (Может мне попался такой уникальный экземпляр?) У кого будет возможность, проведите эксперемент.
В остальном проблем и претензий нет - отличный телефон!
Вернуться к началу
Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2005 05:59    Заголовок сообщения: Проблема! Подскажите! К750 Ответить с цитатой

Проблема! Подскажите! К750
1) Перебил все номера с симки в тел книгу на телефон, создал группы, при входящих звонках на всех номерах пишет "Закрытая группа 854", как бороться с этим?
2) На 750 при входящих заданная группа не определяется?
3) Можно ли поставить на группу фото и мелодию, или только конкретно на контакт?
4) На 700 когда приходит СМС - подставляется фотка и имя приславшего, на 750 только имя. Так у всех, или есть настройки?
Valek ДР можно через контакт вставить, запомнить как посторяющееся событие, минус - нельзя напоминаловку за несколько дней включить, или мложет я не знаю как?
Вернуться к началу
knet
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2005 14:12    Заголовок сообщения: комментарий Ответить с цитатой

SE K750i отличный телефон!Всё что перечислено в "-" у меня не происходит,однако недостаток так это -отсутствие поминутного сигнала при разговоре. Пробывал я установить сигнал через программу K700 Minutenton, но данная функция закрыта для изменения...Может есть другая программа или что то я не то делаю?
Вернуться к началу
Leopold
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2005 18:08    Заголовок сообщения: Руссификация Sony Ericsson K750i Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как можно русифицировать Sony Ericsson K750i И где можно скачать соответствующую прогу. Живу в Германии
и русификация необходима.
Заранее благодарен!
Вернуться к началу
BOBI
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2005 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поменял свою НОКИА 6230 на Сонерик W800i (одни мозги с к750i), завтра пойду к челу просить свой тел обратно. Лишний раз убедился, что сонерики отстой полный.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.
Страница 3 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group