Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Оператор связи U-tel (Ютел)
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrej_Mitin
Пользователь


Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 17:55    Заголовок сообщения: Оператор связи U-tel (Ютел) Ответить с цитатой

Здравствуйте. В основном на различных форумах обсуждаются федеральные операторы: Мтс, Билайн и Мегафон. Почему бы нам с Вами не обсудить регионального оператора Ютел. Лично меня он Всем устраивает: Хорошее качество связи, дешевый интернет (за 100 руб. можно приобрести 50 мб интернета либо 50 ммс или вообще 300 смс), Кто из столичных операторов сможет такое предложить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sancho
Пользователь


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: фром Тьюмен виз лав
Модель телефона:
SE M600i

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошее качество связи

У меня на ютеле аська уже месяца 2 не коннектится, так что насчет кач-ва связи я бы не стал так утверждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sancho коннект аськи ещё не говорит о качесве связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bobah72
Пользователь


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DolphiN=-
покрытие хорошее...качество связи на 4...гпрс - на 0
постоянные обрывы и непонятная тарификация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aivaz
Пользователь


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Когалым
Модель телефона:
Nokia 6300

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже U-tel. Нормальный оператор: я скачал 1мб информации за 6 - 7 руб.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян2
Пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6-7 руб это днём .В ВЫХОДНЫЕ=4Р ,и ночью тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 21:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Толян2 писал(а):
6-7 руб это днём .В ВЫХОДНЫЕ=4Р ,и ночью тоже


это к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LogA
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 00:39    Заголовок сообщения: Лаги Ответить с цитатой

На модеме ADSL домашний телефон занят. В чем проблемы?
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LogA ошиблись темой, но скажу что нужно звонить провайдеру, для уточнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера приобрел ютел, вставил карточку в телефон, покрытия сети нет. Да может в киеве и других больших городах качество связи и хорошее, я вот например живу в мелитополе. Покрытие есть только в центре города, я живу от центра в трех километрах, и там уже покрытия нет. Я считаю что если нет покрытия во всем городе то и продавать стартовые еще рано. Единственное хочу отметить что до оператора можно легко дозвониться, чувствуется что заботятся о своих абонентов
Вернуться к началу
Stass
Пользователь


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: Новый Уренгой
Модель телефона:
3250

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вчера приобрел ютел, вставил карточку в телефон, покрытия сети нет. Да может в киеве и других больших городах качество связи и хорошее, я вот например живу в мелитополе. Покрытие есть только в центре города, я живу от центра в трех километрах, и там уже покрытия нет. Я считаю что если нет покрытия во всем городе то и продавать стартовые еще рано. Единственное хочу отметить что до оператора можно легко дозвониться, чувствуется что заботятся о своих абонентов


Тут тему завели про российский Ютел Smile Тот, который Уральский Wink

По себе скажу - живу в Новом Уренгое, здест этот оператор безусловно лучший, Мегафон где-то его догоняет, а вот Билайн и МТС - отстой редкий (для ЯНАО). Более того, Ютел начал работать на месторождениях Бованенковском и Харасавейском, а это реально конец света Wink Ни один другой оператор в ЯНАО такого обширного покрытия не дает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prost
Пользователь


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 16:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Stass писал(а):


Тут тему завели про российский Ютел Smile Тот, который Уральский Wink

По себе скажу - живу в Новом Уренгое, здест этот оператор безусловно лучший, Мегафон где-то его догоняет, а вот Билайн и МТС - отстой редкий (для ЯНАО). Более того, Ютел начал работать на месторождениях Бованенковском и Харасавейском, а это реально конец света Wink Ни один другой оператор в ЯНАО такого обширного покрытия не дает Wink

Ну на вкус и цвет любителей нет. Естественно, что каждый занимает свою нишу. Я вон например по СНГ с помощью МТТ звоню и меня тож все устраивает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ООLeg
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-даа! Shocked
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин кто потскажет что брать лутче ютел или пипл нет?????????????? Question Question
Вернуться к началу
Mandragora
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 16:03    Заголовок сообщения: Подскажите! Ответить с цитатой

Есть у Ютела какой-нибудь тарифный план, где дешевые/бесплатные/безлимитные звонки м/у абонентами, находящимися в разных,хотя и соседних, областях? Типа как "Диалог" у МТС.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group