Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

k530 или к550 или w610
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
k530 или к550 или w610
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 11:55    Заголовок сообщения: k530 или к550 или w610 Ответить с цитатой

привет всем!Я хочу купить телефон...Выбираю между K530i,K550i и W610i...посоветуйте пожалуйста один из них...я в реале их не видела,только в инете,основные отличия знаю.Скажите,камера у к550 намного лучше фотографирует чем у остальных?Не мешает ли отсутствие автофокуса у к530?Правда,что у к550 заедают иногда кнопки на цифровой клавиатуре?И что у них у всех сильно люфтит задняя крышка?Как эти телефоны снимают видео?Допустим,если сравнивать с к750 (он у меня раньше был).И какие наушники идут в комплектке с w610?Такие как у w800?Или простые как у к750?Если хотите,можете предложить ещё какие-нибудь модели,стоимостью,как вышеперечисленные...Ответьте пожалуйста по скорее,я уже на днях поеду покупать телефон.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Тема переименована. Читаем правила форума. Модератор Octavian
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за W610i - неплохая камера, хорошие музыкальные возможности по сравнению с другими "конкурентами". При этом, камеры w610 и к550 практически одинаковые.
Все эти телефоны снимают видео плохо, так же, как и к750.

В комплектке с w610 идут наушники почти такие же, как в комплекте с w800/w810.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про проблемы с к550 не знаете? и почему к к550 в связном дают рации в подарок и при доставке на дом этой модели,она стоит на 600р дешевле,это не должно вызывать никаких подозрений? и ещё...нокиа 6233 наверное не стоит брать,да?он уже старенький..
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к550 достаточно популярная модель, есть её излшек на складах, вот её и пытаются распродать под Новогодние празники.

По поводу 6233: модель по сравнению с вышеперечисленными СЕ не такая уж и старая.
Её преимущества по сравнению с СЕ:
- лучше экран;
- громче и качественней звонок;
- лучше запись видео.

Её недостатки по сравнению с СЕ:
- хуже качество фото;
- невозможно свернуть Ява-приложения.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка.ru
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Модель телефона:
SonyEricsson k550i and Pantech G600

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый К550i пришлось вернуть в магазин через пару дней, кнопки начали зависать почти сразу. Второй без проблем.
По поводу раций в Связном: это назавыется не получи рации в подарок, а выпроси их! Акция с 1 до 31 декабря, купили телефон 3 про рации нам не сказали ни слова, дома в инете увидела эту акцию, пошли обратно в магазин, нас просто послали, мол на складе их вчера не было, сейчас есть, но уже не дадим, хотите звоните в главный офис. Вот уроды!!! Написала гневную жалобу им на сайт, тут же ответили с просьбой дать адрес этого салона и мой телефон, через пол час позвонили из салона и пригласили на торжественное вручение пологающихся раций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка.ru
а как понимать,начали зависать кнопки?это можно сразу заметить?я читал на каком-то сайте в отзывах писала одна дама:думала,что виснут кнопки 4,6,0 а оказалось это она рукой зажимала кнопку камеры когда держала телефон и из-за этого не срабатывали некоторые цифры (типа одновременно с зажатой кнопкой сбоку)...или они реально глючат без всяких причин?мне в к550 очень нравится,то что флэшка под крышкой,а то я вечно боюсь,что флэшку может кто-нибудь спереть)))
Серый_Кот
а ещё вроде у 6233 хуже батарейка))))да и вообще про эту мобилу много плохих отзывов,пишут что летят динамики и всякие заморочки с прошивкой(((а я хочу взять мобилу,и чтоб никогда в жизни не пришлось перепрошивать и что-то переделывать....

а ещё....что на счёт нокии 3500?
Вернуться к началу
Витаминка.ru
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Модель телефона:
SonyEricsson k550i and Pantech G600

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда, например при написании сообщения какая-либо из кнопок может просто долго не срабатывать хоть обнажимайся. Иногда хочешь, например, написать букву О, нажимаешь соответственно 3 раза кнопку с цифрой пять, а он выдает три М и так может несколько раз подряд.
Специально попробовала нажать кнопку камеры и писать, ничего не виснет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка.ru
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Модель телефона:
SonyEricsson k550i and Pantech G600

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, почему дешевле при заказе через инет магазин Связной? Цена вроде одинаковая, что в магазине, что там. А рации в подарок не только к к550i. Надо же чем-то народ зазывать, чтоб подарки на НГ именно у них покупали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка.ru
не через инет магазин дешевле,а с доставкой на дом...у нас в волгораде-цена к550 в салоне на сегодняшний день- 6 890,а при доставке на дом-6 290...


так значит про 3500 никто не знает?мне надо хотяб знать на какой она платформе,как 6233 (Serios40 3thEdition) или как 7500 (Serios40 5thEdition)?И где есть тест/обзор нокии 3500? я в инете найти не могу
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 18:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Серый_Кот
а ещё вроде у 6233 хуже батарейка))))да и вообще про эту мобилу много плохих отзывов,пишут что летят динамики и всякие заморочки с прошивкой(((а я хочу взять мобилу,и чтоб никогда в жизни не пришлось перепрошивать и что-то переделывать....

а ещё....что на счёт нокии 3500?


Про 6233 - бред.
Батарея держит достаточно долго, немного дельше, чем на СЕ к790.
Очень стабильный и надежный аппарат и собран получше, чем рассматриваемые СЕ, клавиатура очень удобна.
Если не нужно заморочек с прошивкой нужно сразу купить его с прошивкой начиная от 5.43 и выше, тогда никаких проблем не будет (в том числе и с динамиками).

Нокию 3500 стоит брать только если очень понравился дизайн - экран там - прошлый век.
Насколько знаю. платвома 3thEdition,

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясненько...вообщем если я вздумаю брать в610 или к550,то как можно будет их проверить на серость?с кнопками понял,постараюсь потыкать подольше...а стоит брать к530?как думаете,скоро ли будет возможность активно пользоваться видеосвязью,в санкт-петербурге например?
ну а если буду брать 6233,то как можно посмотреть прошивку?
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 19:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ясненько...вообщем если я вздумаю брать в610 или к550,то как можно будет их проверить на серость?с кнопками понял,постараюсь потыкать подольше...а стоит брать к530?как думаете,скоро ли будет возможность активно пользоваться видеосвязью,в санкт-петербурге например?
ну а если буду брать 6233,то как можно посмотреть прошивку?


У "белого" телефона на клавиатуру должны быть нанесены русские символы, в комплекте должна идти инструкция на русском, гарантия должна быть от производителя на 12 месяцев.
Видеосвязью можно будет пользоваться воможно уже в следующем году, но это пока будет дорого.

Прошивку на 6233 0- набрав из режима ожидания *#0000#.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,извиняюсь...совсем забыл спросить про моторолу к1,мне дизайн очень нравится,но говорят,что моторолы лагают по-страшному...наверно не стоит связываться с этой фирмой?и не знаете,случайно какую прошивку надо брать у к550?
и всё таки....значит ничего страшного и настораживающего нет в том,что в связном при доставке на дом телефон значительно дешевле? просто я тут наслушался про лагающие кнопки у к550 и теперь думаю,что они мне именно такой специально домой привезут)))
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Функционально к1 намного слабее моделей, о которых писалось выше.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка.ru
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Модель телефона:
SonyEricsson k550i and Pantech G600

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас одна цена, что в инет магазине, что в обычном, кажется 6425. А в инет магазинах часто бывает чуть дешевле, мы так заказывали, правда не в Связном, все о'кей было.
В Связном K550i идет с загрузкой от них (в Москве по крайней мере так), так что на него гарантия 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group