Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly LX600 Mega [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.           Описание Fly LX600 Mega в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 00:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

RezED писал(а):
Походил по салонам "Евросети" - комплектация разная. У меня в наборе шел crystal case, там где есть переходник на наушники его нет. И т.п. Подскажите настройки и откуда можно скачать рабочую Аську на этот тел. Оператор БиЛайн.


Что такое "crystal case" , аська вствёт любая, только в профиле настройки работы асек выбири интернет, а в настройках поставь одну галку "Безопасный вход" и работай.

Через пять минут,в следующем посте!
RezED

Забыл извини у меня то же билайн я себе поставил MIP v 2.0, он мне больше по дизайну понравился, а так у меня пошла м ICQ и JIMM.
- - - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Пожалуйста,при создании нескольких постов подряд,пользуйтесь кнопкой - ! Иначе,Ваши действия могут быть расценены,как накрутка счётчика! Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Все таки купил сей агрегат! И пользуюсь им не без удовольствия.
Прежде всего хотелось бы отметить внешние данные: респектабельный аппарат, в руке создает ощущение приятной тяжести и какой-то надежности что-ли. Размеры так-же достаточно солидные. Безусловно этот телефон подойдет не каждому: субтильных чувственных юношей - эстетствующих меломанов с изящными музыкальными пальчиками - просьба не беспокоиться, аппарат однозначно не для вас. Студенты и старшекласники, которые живут во многом "стадными" понятиями своего коллектива вряд ли позволят себе настолько негламурную марку как "FLY", это же не круто не нокия или сони эриксон например, в общем с флаем в стаде рискуешь прослыть лузером, а для подрастающего поколения это очень больно бьет по самолюбию. Поэтому аудитория этого аппарата достаточно ограничена, что в принципе не может не радовать! Ведь за достаточно скромные деньги вы получаете почти эксклюзивный бизнесофон.
Кстати посмотрел и другую "облегченную" модель lx610, на витрине смотрится очень интересно, этакий стиль "унисекас", но в руках повертел и остался недоволен: обычный телефон каких тысячи, нет у него "харизмы" как у 600. Так себе плассмаска, хотя начинки у них схожие.
Вернуться к началу
VK!
Пользователь


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotelnikov_aa
Поделитесь впечатлениями о mc100 плз, вроде интересный тел. Уже продается, а информации никакой практически.
М.б. в отдельной теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 15:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

VK! писал(а):
kotelnikov_aa
Поделитесь впечатлениями о mc100 плз, вроде интересный тел. Уже продается, а информации никакой практически.
М.б. в отдельной теме.


Я его не юзал, так что сказать о нём не могу. Это сына машинка, он её и мучает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modano_Mike
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lx 600 взял из-за дизайна и непопсовости модели. Слайдеры самсунгов,кирпичи СЭ не радуют-у каждого 2-го они! Аппарат классный! Экран просто супер! От стереодинамиков ожидал большего. Настройки эквалайзера сильно влияют на звук,которые они выдают-можно впринципе под себя настроить.Но все равно динамики - минус. Наушники тоже отстой. Камера на 3,2 не тянет. В остальном все ок!-трубка качественная со стильной внешностью. За такую цену из толпы трудно выделиться. С lx 600 -получается!
Вернуться к началу
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если в телефон поставить карточку на 4гиги, он её потянет, а то у меня так руки и чешутся купить её. Да вот если она не подойдёт чё с ней делать,денег жалко выбрасывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotelnikov_aa
Это надо узнавать экспериментальным путем. Если я не ошибаюсь, то 2 гига вроде должен тянуть.
А если не подойдет, то мона вставить в фотик или куда-нить еще.

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не думаю, что она 4гб потянет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 23:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Octavian писал(а):
kotelnikov_aa
Это надо узнавать экспериментальным путем. Если я не ошибаюсь, то 2 гига вроде должен тянуть.
А если не подойдет, то мона вставить в фотик или куда-нить еще.


С 2 гигами телефон работает без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovan 1234
Пользователь


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 00:00    Заголовок сообщения: подключение к теливизору Ответить с цитатой

Пробовал подключится к телеку Crying or Very sad не удалось. Может у кого есть более удачный опыт Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Las-Vegas
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Час назад купил сей аппарат. В комплекте был переходник, но не было кейса, и кабеля для тв. Мне понравилась сборка аппарата, ничего не скрипит и не люфтит. Экран очень хороший. Мне даже показалось что он лучше чем в МЦ100, там он блекловат. Внутри аппарат очень напоминает Сониерики, я имею ввиду оформление меню, плеера. Очень разочаровал звук - динамики работают неравномерно, на максимальной громкости есть хрипы. В наушниках звук нормальный, чистый, на уровне немузыкальных решений от нокиа, правда громче.
В механизме раскрытия автодоводчик подключаеться только когда флим практически окажеться в раскрытом состоянии, такое ощущение что он просто его фиксирует.
Камера хороша. Она не дотягивает до ноклы и сони, но самсунг перегнала, фотографии получаються более живые.
Вернуться к началу
Koichi
Пользователь


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 12:16    Заголовок сообщения: МНОГА БУКОФ! Ответить с цитатой

На днях я тоже пополнил ряды счастливых обладателей LX600 Mega. Выбором телефона осталался доволен. Расскажу печальную историю, но с хэппи эндом, которая приключилась со мной в день покупки. Как вы все знаете, всякая покупка - это событие =) и для того чтобы покупка, нормально функционировала, её обязательно следует обмыть! На улице стояла суббота и оперативно созвонившись с друзьями, назначили встречу у одной знакомой девушки. Вкратце суть рассказа, далее после обильного принятия пыва, зашел в туалет по делам. И стою значит, делаю свое дело, в руке держу телефон, незнаю как это случилось, внезапно телефон выскальзывает с ладони и падает прямо в очко. ввиду моей не трезвости и роста (185 см) где-то через 5-10 секунд, до меня доходит что трубе моей - ТРУБА! Лучше не писать какие слова исходили в тот момент из моих уст! Героически засовываю руку в унитаз и достаю не совсем новенький телефон. Настроение, вместе с телефоном упало в унитаз. Положил телефон на отоп.батарею сушиться и пошел, от греха по дальше, спать. Утром просыпаюсь, пробую включить телефон и amazing! Телефон полностью рабочий, и дисплей и два динамика, и клава. Не знал, что этот телефон еще и водонепроницаемый! Вот так я буквально "обмыл" телефон, гребаная метафора! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koichi
Пользователь


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 13:06    Заголовок сообщения: LX 600 Mega помогите пожалуйста настроить gprs, wap Ответить с цитатой

покопался в настройках, не слишком понятно. кроме названия профиля и адреса APN мало что получилось изменить. прошу помочь знающих людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzyan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 36
Откуда: Украина Киев
Модель телефона:
Samsung gt i9001

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 21:06    Заголовок сообщения: точка доступа интернет Ответить с цитатой

вы не указали своего мобильного оператора. прежде всего к нему нужно обратиться за настройками. некоторые флаи заточены только под \вап\ к ним применяются особые тонкости настройки точки доступа интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koichi
Пользователь


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мегафон дальный восток. позвонил в справочную, автонастроек на телефоны флай нет. в ручную можно настроить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group