Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly LX600 Mega [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.           Описание Fly LX600 Mega в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
:)Шаш
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 02:49    Заголовок сообщения: Чем хорош Этот телефон Ответить с цитатой

Ася работает . Есть возможность передавать по блюзу игры. Архиватор>Java zip>java jar> . . Люди скажите, внешний экран , он был цветной? а какой цвет? наверно мой любимый. ... Продавил и треснул.
Вернуться к началу
:)шашко
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 03:07    Заголовок сообщения: Кнопки Ответить с цитатой

Если в режиме разговора по телефону нажать и держать верхний регулятор громкости- будет вам запись разговора, со всеми вытекающими:) ... Видео будет работать во весь экран если нажать решетку. Опера мини начнет загрузку когда вы наведете на прямую ссылку и нажмете "3"
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 06:35    Заголовок сообщения: Интернет Как настроить на Fly Lx600 Ответить с цитатой

Как настроить интернет оператор мегафон я уже все перепробовала ни чего не получаеться
Вернуться к началу
Yari
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 00:37    Заголовок сообщения: Как заставить телефон сохранять исходящие смс по умолчанию? Ответить с цитатой

Может ли кто-нибудь подкинуть идею, как заставить телефон сохранять исходящие смс по умолчанию? Для меня периодически критично отправлять одну и ту же объемную смс большому количеству пользователей (далеко свыше 10, предлагаемых мне одновременно Laughing )

А тут, что черновики, что сохраненные ранее после отправки удаляются, не говоря об ответах на чужие смс. "Убиваем все исходящее любой ценой!" В идеале я бы не прочь и список из 10 возможных адресатов того... увеличить...

"Фицияльные" каналы утверждают, что это экономия памяти такая, и рекомендуют смириться и принять сию лажу как данность. Смиряться мне неохота. Есть ли другой выход, помимо смены аппарата?

Дизайн и возможности у телефона приятные, хотя после "Моторолы" интерфейс кажется не более логичным, чем сумрачный бред больного манией преследования Smile Ну, зачем, хотелось бы знать, даже включение будильника дважды подтверждать, причем разными кнопками? Question
Вернуться к началу
Я Ночк@
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,подскажите кто-нибудь,как по пунктам настроить веб-камеру..
как я поняла в телефоне после нажатия "веб камера" должно что-то высветиться..у меня ничего не высвечивается((
Вернуться к началу
ЛИТВА
Пользователь


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISQ устанавливаеть очень легко если прописать профиль вручную....
Итак, подключаем услугу «Интернет через GPRS» и настраиваем телефон...
.

Настройка GPRS МТС

Для использования GPRS и EDGE вам необходимо подключить услугу GPRS. Подключить данную услугу вы можете со своего мобильного телефона:

- если вы являетесь абонентом препейдных тарифных планов, вам необходимо позвонить с вашего мобильного телефона на короткий номер 0022 и следовать инструкциям автоинформатора;

- если вы являетесь абонентом контрактных тарифных планов, вам необходимо позвонить с вашего мобильного телефона на короткий номер 0880 и следовать инструкциям автоинформатора;

После успешного подключения услуги вам необходимо настроить ваш телефон для работы с GPRS. Ниже вы найдете стандартные настройки GPRS МТС, подходящие для большинства современных телефонов:

Имя соединения: MTS Internet
Канал данных: Пакетные данные (GPRS)
Имя точки доступа: internet.mts.ru
Имя пользователя: mts
Запрос пароля: нет
Пароль: mts
Домашняя страница: mobileicq.info
Дополнительные параметры: по умолчанию (не изменять)

Если вы подключили услугу «GPRS-Internet», настроили свой телефон, но интернет не работает, рекомендуем вам обратиться в контактный центр МТС по номеру 0880 при звонке с сотового телефона или по номеру (495) 766-0166 при звонке с городского телефона.
Настройка GPRS Мегафон

Для подключения услуги «GPRS-Internet» вам необходимо зайти в SIM-Menu, выбрать пункт «Uslugi», затем «Podpiska». В появившемся меню выберете «GPRS Internet», потом «Podkluchenie uslugi». Ниже приведен пример стандартных настроек GPRS Мегафон:

Имя соединения: Megafon Internet
Канал данных: Пакетные данные (GPRS)
Имя точки доступа: internet
Имя пользователя: gdata
Запрос пароля: да
Пароль: gdata
Домашняя страница: mobileicq.info
Дополнительные параметры: по умолчанию (не изменять)

Большинство современных телефонов поддерживают функцию автоматической настройки. Для того, чтобы автоматически настроить свой телефон для использования услуги «Интернет через GPRS» зайдите в SIM-Menu, выберете пункт «Light», затем «Nastroyka», «Drugoe», в появившемся меню выберете пункт «Все настройки». Через несколько секунд вы получите SMS, при открытии, которого настройки вашего телефона произведутся автоматически.

*Приведенные выше инструкции актуальны только для абонентов Мегафон-Лайт. Если вы являетесь абонентом контрактного тарифа, вам необходимо позвонить в контактный центр Мегафон по номеру 0500 с вашего мобильного телефона и попросить подключить услугу «Интернет через GPRS» и выслать SMS для автоматической настройки телефона.
Настройка GPRS Билайн

Для подключения услуги «Интернет через GPRS» вам необходимо набрать команду: *110*181# и нажать кнопку «Вызов». Через несколько секунд услуга подключится автоматически. Ниже вы найдете стандартные настройки GPRS Билайн:

Имя соединения: Beeline Internet
Канал данных: Пакетные данные (GPRS)
Имя точки доступа: internet.beeline.ru
Имя пользователя: beeline
Запрос пароля: нет
Пароль: нет
Домашняя страница: mobileicq.info
Дополнительные параметры: по умолчанию (не изменять)

Если вы подключили услугу «Интернет через GPRS», настроили свой телефон, но интернет не работает, рекомендуем вам обратиться в контактный центр Билайн по номеру 0611 при звонке с сотового телефона или по номеру (495) 974-8888 при звонке с городского телефон.

После этих манипуляций любая Ася ложиться ровно....ну, а Агент подавно...))) Удачи вам!!!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korbian
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого-нибудь есть проблемы такого плана при использовании электронной книги:
ближе к концу книги после закрытия приложения "Электронная книга" при следующем запуске отображается пустой экран. перелистование тоже не прокатывает????
Вернуться к началу
Шашко
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 20:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я Ночк@ писал(а):
Ребят,подскажите кто-нибудь,как по пунктам настроить веб-камеру..
как я поняла в телефоне после нажатия "веб камера" должно что-то высветиться..у меня ничего не высвечивается((
Вернуться к началу
наталья 1111
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 17:37    Заголовок сообщения: куплю крышку от этого телефона Ответить с цитатой

куплю крышку от lx 600 89099254734
Вернуться к началу
redd
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 14:11    Заголовок сообщения: вебка Ответить с цитатой

телефон видится как вебкамера виндой, но ни аська ни скайп ни агент не видят. каким бубном помахать?? где пошаманить?
Вернуться к началу
:)ШАШKO
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 16:03    Заголовок сообщения: Re: вебка Ответить с цитатой

redd писал(а):
телефон видится как вебкамера виндой, но ни аська ни скайп ни агент не видят. каким бубном помахать?? где пошаманить?
Вернуться к началу
Radmir4855
Пользователь


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 1
Откуда: Из Уфы

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошивки различных версий с русским на Fly LX600, флешер и схема кабеля.
http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=30743
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rover200887
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 13:15    Заголовок сообщения: Fly LX600 Mega [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Может к нему патчи где скачать можно?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 23:36    Заголовок сообщения: Re: Fly LX600 Mega [основное обсуждение] Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ХОТЬ КТО НИ БУДЬ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ НАУШНИКИ ДЛЯ fly LX600 ПРОШУ ПОЗВОНИТЬ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ +79258238499
Вернуться к началу
lulenochka
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, плииз. Веб-камера поддерживает функцию с микрофоном или я многого хочу???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group