Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly LX600 Mega [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.           Описание Fly LX600 Mega в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПЕЛЁНОЧКА!
Пользователь


Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж
Модель телефона:
Fly SX300

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 16:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Koichi писал(а):
mxm008 писал(а):
У меня вообще телефон с этой програмой не работает. Внизу в статусной строке написано "отключено". Может кто-нибудь подскажет мне в чем дело?

когда подключаешь ЮСБ к телефону, в телефоне высвечивается меню:
1. flash
2. camera
3. com-port
выбираешь 3. ком порт. Затем входишь в прогу Синк Менеджер.
см. рис.
обязательно, в самом телефоне появится меню "установить java" жмешь "да" вот и все


у меня этот значок на картинке который, вверху, типа пингвина(установить java). он не нажимается, нажимется только удалить.вырезать.копировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПЕЛЁНОЧКА!
Пользователь


Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж
Модель телефона:
Fly SX300

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
etoon
Пользователь


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, проблема с автозарядкой, можно ли где достать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
etoon
Пользователь


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть тут кто Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тум
Пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Липецк
Модель телефона:
Alcatel OT 708

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть;)
_________________
Nightwish
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bbe1
Пользователь


Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не работают Яндекс пробки и другие java приложения с выходом в инет. Пишет, что нет соединения, но оно на самом деле есть и через оперу все прекрасно заходит. Я так понял, это общая проблема флаев. Как бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiljaden
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Дек 2009 00:23    Заголовок сообщения: fly lx600 Ответить с цитатой

Тел нормульный принцепи но есть и проблемки - панэль противоударная,экран давольнатаки не маленький,громкость и ка4ество звука среднее,вот аквалайзер мну непонравился и проигрователь средний,блютуз так,средне толь 1.2 толь 2.0,в игры по БТ непоиграеш,раздел блютуз игра в БТ играх светится но невыбирается,да ваще мало игрушек идет по сравнению с нокией и сониериксоном.Наушники хоть и вакумные но без переходника,камера норм(если в настройках покавырятся),батарея малавато держит,с зарядкой глюки бывают,сама 4ерез 5 мин отрубается потом опять сама врубается,даже в инструкции про эту фигню с зарядкой написано.А ещо клавиши (ОК,НАЗАД,ВЗЯТЬ И ПОЛОЖИТЬ ТРУБУ)неподсве4иваются.А главное мне ненравится 4то аська непашит,а мне она нужна.Флэха у нево микроСD,но вкомплекте ее нет,да и глю4ит она часто(вставлена а паказывает што нет), приходится перевклю4ать телефон.Сам тел в корее сделан! А и ещо кое4о прога для юсби нео4ень,непокзывает скока осталось ска4ивать, ни палоской,ни по времени,ни в процах,ни в кб.Я вопще советую прогу для юсби от сониэриксона с нэта ска4ать,она намнога лу4ше этой,да и для любова другова тела подходит,хоть ето нокиа будет,хоть самсунг,хоть матарола,хоть флай,каро4е для всех.Ну вроде все сказал.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Дек 2009 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил видимо один из последних за 4000р. подарил жене. но она все равно ушла.
мораль не дарите флаев бабам.
а если серьезно то флаи мне стали нравится - еще матери подарил сх225. но при более близком сравнении с моим мото зет6 видно что качесто флаев похуже малость. и ограничений много - мп3 на звонок ограничены и размер фото в контакт тоже. потому пока решил повременить менять свой мотор (хотя китаезы меня разочаровали и в мото - отвалились колечко и центральная пипка да и еще и упор для открывания - на клее съэкономили падлы, остальное все весьма качественное)
также как многие здесь думал о смарте, но тоже решил что виндоуз мобайл и прочее мне не нужны в сущности. телефон дожен быть прежде всего телефоном а не музыкально-фото-игровой шкатулкой.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 страниц всё вроть обсудили = да не всё !?

Некто несказал каку флешку он поддержвает _ на 512мб,1 гб, 2 гб ,
штоб он неглючил _ неслетал с операционки _ и не откдлючалсь ?????

Гаварят есль флешка большого объёма то на флаях они дарят такие выше описанные мной проблемы ?

Ответти пожалст кто уже запихал флешку в эту трубу fly LX600 ?
и каким объёмом нужн штоб труба работала нормальн без гемора ?????
Вернуться к началу
KSiu
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 22:11    Заголовок сообщения: fly LX600 тип кУртая турба _24.01.2010г Ответить с цитатой

укупила fly LX600 __ на второй день накрылсь фотик (терь думъю как эт всё разрулить)_ всё остольное пока рабит нормальн , я в разочарованых чувствах насщёт этой новой ФИРМЫ !!!!! Могит неповезло _ могит брачёкс заводика __ ответти ктоньть годок с этой моделью отходил хоть ???
И воше любой флай у кого есть __ максемальн скок прослужил иль и щас ищщ служит хоЁшо ??? Интересн узнать таке ????? Idea
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото камера сдохла на второй день_ в сервисах запчастей на флай лэкс 600 нет __ жопняк чё делать то му му непреложу ?
Вернуться к началу
Oblomov
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010 04:19    Заголовок сообщения: fly LX600 тип кУртая турба _24.01.2010г Ответить с цитатой

У ковоньть хоть верой правдой без гемора и без отвальваней какихнить функций эт труба (fly LX600) прослужила хотяб год ????? ИнтУресн узнать ?????
Да и вообще флаи у когоньть пару лет путём проработли реальн ?
Без ремонтингов и перепрошивингов ?
Вернуться к началу
Oblomov
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 02:56    Заголовок сообщения: fly LX600 тип кУртая турба Ответить с цитатой

Чёт некто не чё непишет про эту трубу ? Затихарились штоли все владельцы ? Иль ищ разбираютсь чё к чему с ней ?

______________________ Rolling Eyes _______________________________
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 19:46    Заголовок сообщения: Re: fly LX600 тип кУртая турба _24.01.2010г Ответить с цитатой

KSiu писал(а):
укупила fly LX600 __ на второй день накрылсь фотик (терь думъю как эт всё разрулить)_ всё остольное пока рабит нормальн , я в разочарованых чувствах насщёт этой новой ФИРМЫ !!!!! Могит неповезло _ могит брачёкс заводика __ ответти ктоньть годок с этой моделью отходил хоть ???
И воше любой флай у кого есть __ максемальн скок прослужил иль и щас ищщ служит хоЁшо ??? Интересн узнать таке ????? Idea


Щас всё уже у нас давно в стране =ОДНОРАЗОВОЕ= так что и у Nokii и у Samsungov всё отвальваетсь неменеьш чем у fly-ев _ и тащут в рем.сервисы эти типа брендовые китаёсно слепленные трубы тоже!
Так что делайте вывод _ вам прост неповезло с трубой,укупите новую
может повезёт тип как в рулетку ))))).
Вернуться к началу
люська-тарампампуська
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Фев 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня уже полтора года! работает отлично, единственное, что зимой на холоде вырубается!
и конечно непонятки с веб-камерой: винда видит, скайп и пр нет!
что делать?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group