Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly LX600 Mega [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.           Описание Fly LX600 Mega в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bbe1
Пользователь


Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, подскажите пожалуйста как в плеере перематывать трэки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remedios
Пользователь


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
Модель телефона:
Fly LX600 MEGA

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2008 19:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bbe1 писал(а):
Ребята, подскажите пожалуйста как в плеере перематывать трэки.
Сколько не пыталась - перематывать не получается, только перескакивает на последующий/предыдущий трек (джойстиком вправо-влево).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koichi
Пользователь


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде такого нет, только если увеличить скорость воспроизведения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vbnz
Пользователь


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 11:44    Заголовок сообщения: темы для LX600 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где можно скачать темы для LX600. У жены проблемы со зрением и ей нужны темы с более контрастными и крупными шрифтами. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balt
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 100

Модель телефона:
Fly E190 Wi-Fi

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vbnz

На флаи тем не существует, т.к. программная оболочка их не поддерживает. Единственное, что могу посоветовать в вашей ситуации - попробовать подобрать обои так, чтобы шрифт читался получше. Других вариантов, к сожалению, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vbnz
Пользователь


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Очень жаль что тем не существует. Обои не помогут, т.к. ей плохо читать жёлтый текст на белом фоне в подменюшках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 14:54    Заголовок сообщения: fly sl 600 Ответить с цитатой

можно ли отменить активную крышку? Зачем устанавливать фото или видео на вход. звонок, если открываешь крышку - и разговор пошёл?! буду благодарна за ответ
Вернуться к началу
Remedios
Пользователь


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
Модель телефона:
Fly LX600 MEGA

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 21:11    Заголовок сообщения: Re: fly sl 600 Ответить с цитатой

galka писал(а):
можно ли отменить активную крышку?
Лехко Smile Меню - Установки - Профили (выбираешь тот, который у тебя работает) - Настроить - Способ ответа (выбирай то, что тебе больше нравится - "любая клавиша", "клавиша вызова").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bbe1
Пользователь


Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал замечать при разговоре неприятный писк из внутреннего динамика. Кто то встречался с данной проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhatSilenceSaid
Пользователь


Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, товарищи!:

1. Поддерживает ли мобилка microSD на 4GB?

2. Можно ли каким-нибудь раком установить Opera Mini 4.1? При установке в конце выдаёт ошибку "Operation cancelled".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинафлай
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, как мне использовать функцию Ebook? штука на сколько я понимаю полезная, но не могу понять как мне туда книжку запихнуть....какого формата? мож я чё-то не понимаю....буду приззнательна за ответ..
Вернуться к началу
eri
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы уточнить, все ли ява приложения отключаются при закрытой крышке? И можно ли это как-нибудь настраивать?
Вернуться к началу
Remedios
Пользователь


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
Модель телефона:
Fly LX600 MEGA

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 14:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Алинафлай писал(а):
как мне туда книжку запихнуть
Слышала, что есть какие-то спецформаты для электронных книг... Возможно, и для LX600 какой-то и подходит - не знаю. Не заморачиваясь сильно, загружаю в телефон текстовый файл (.txt) и все открывается. Сами тексты беру, скажем, у Машкова, копирую текст и сохраняю в том же блокноте или bred'e (пыталась сохранять страницы в txt сразу - чаще получается фигня, поэтому через копипаст). Иногда случается, что вместо букв вылазят кракозябры - лечу путем подбора кодировки в настройках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DaZzLiNg
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно могу сказать, аська на этом телефоне у меня пошла без проблем, конечно это не сони эриксон, тут самые крутые аси не пойдут, но так средненькие работают))))
Вернуться к началу
:)шаша
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 02:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

kotelnikov_aa писал(а):
Купил себе эту игрушку, пока всё окей. А вот вопрос про аську?
Я свой Е300 отдал дочурке, так вот у неё аська работает, а у меня точь в точь не работает, и настройки проверяли. А вообще есть сайт где можно посмотреть темы проги ну и всё остальное для этого телефона.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group