Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly LX600 Mega [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 16:50    Заголовок сообщения: Fly LX600 Mega [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Не могу никак найти аську для Fly? Please:)))) Help me! Sad
Вернуться к началу
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у вас если не ошибаюсь раскладушка? Где купили и по чём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марк
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2007 01:16    Заголовок сообщения: купил Ответить с цитатой

Вчера купил в Диксис в Питере
7925 руб
Вернуться к началу
ttoshiba ski
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень была бы рада узнать мнения и впечатления владельцев этой раскладушки, хочу купить, но еще думаю
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех. Обзор телефона тут. http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=1676
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lexer_2k7
Пользователь


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 04:39    Заголовок сообщения: громкость Ответить с цитатой

обладатели данного девайса расскажите please о громкости телефона и с каким др.телефоном его можно сравнить по данному параметру (ну и о качестве звука тоже можно добавить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexer_2k7
В обзоре все указано

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё скажите пожалуйста, на сколько сильный вибросигнал, а то у меня Е300 и вибросигнал вообще не чувствуешь когда он в кармане. В метро его приходится класть в нагрудный корман рубашки, чтоб не пропустить вызов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил себе эту игрушку, пока всё окей. А вот вопрос про аську?
Я свой Е300 отдал дочурке, так вот у неё аська работает, а у меня точь в точь не работает, и настройки проверяли. А вообще есть сайт где можно посмотреть темы проги ну и всё остальное для этого телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто нибуть подскажет как аську настроить в этом телефоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то обсуждение этого телефона идёт туго, Е300 уже весь обсудили, а этот даже не начали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv1024
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 134

Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SX220 LX600 платформа железа одинаковая ?
На SX220 джава приложения работают нормально.
Jimm, Opera, Agent ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как с 220, а вот с Е300 похож по работе и функциям.
opera работает нормально, а вот аську запустить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RezED
Пользователь


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял себе этот аппарат, пока не всё на нём опробовал, но могу отметить следующее:
- Установлена "Опера", в инет на БиЛайне без проблем.
- Интересная функция, прикольная так сказать: голосовой АОН. Тётенька на русском проговаривает номер звонящего.
- ТХТ в кодировке 1251 читает.
Не понравилось, что нет подсветки клавиш вызова, отбоя, короче всё функциональные клавиши не подсвечены?!
Пока аппарат понравился. Звук нормальный, вибрация средняя. Как у Нокии 6125 примерно.
Субъективно аппарат понравился. Радио пока не опробовал. Звук неплохой, всё зависит от мелодий и настроек эквалайзера. Но ему далеко до СЕ 550 моей жены- тот орёт как потерпевший:-).
Аппарат только вчера вечером купил, так что не всё досконально опробовал. Фото не понравилось. В ламповом свете вчера на автомате фотал пробно- ерунда. Но честно скажу, в настройках не ковырялся и врядли буду, т.к. камера мне не особо нужна.
Наушники полное ... нужно перепаивать или может фирма наконец выпустит переходник на 3.5мм? При выключенном теле можно зайти в диск, но файлов установленных в тел не видно и зарядка отрубается ч/з 5 мин.
Что ещё? Аську не ставил, думаю попробую. Блютуз непонятно какой версии(в инструкцию исчо не заглядывал:-)) то-ли 1.2, то-ли 2.0? Странно как-то работает с наушниками Genius BT-03A: перемотка песен есть, но стоит остановить трэк, пипец, обратно с наушника не запустить! ХЗ, делаю кажется всё правильно... Вот такие первые впечатления.
Значит глянул комплектацию- нет ТВ-шнура. В начале инструкции о нём нет упоминания также, как и о пластиковом чехле. Но в описании подключения тела к ТВ сказано, что шнур входит в комплект поставки. Странно. О версии БТ тоже неясно- написано, что смотреть нужно в настройках, но там такой информации нет.
Немного непривычно, что на центральную функц. кнопку вынесен интернет, а не вход в главное меню и "ОК" как обычно.
Тел сделан в Корее, по-крайней мере так утверждают надписи на нём и батарее. Все надписи на нашем языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RezED
почему выбор пал на этот аппарат?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group