Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K770i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexshum
Пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1

Модель телефона:
Sony Ericsson K770i

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажи так. Кое в чем Nokia 6300 лучше. Например поддерживает флеш 2.0, а К770 только 1.1 и дисплей у Nokia физически больше и т.д. Мелочь, но их наберется достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабан
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До покупки К770 2,5 года пользовался К750.
Что не понравилось: 1) Тормознутое Активити Меню - на К750 привык автоматически включать фонарик "Кнопка активити меню - Ок - вверх - Ок", здесь же приходится ждать, пока меню войдёт в фонарик. 2) нет боковой кнопки запуска музыки 3) нет быстрой навигации по менеджеру файлов с помощью цифровой клавиатуры 4) в режиме ожидания кнопка "вверх" постояннно занята на альбом камеры 5) писклявый внешний динамик 6) один светодиод во вспышке
7) нафига мне кнопка "интернет", я и через главное меню туда залезу?

Пока всё, мыслч кончились

З.Ы. Но коммутатор всё равно красивый!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят помогите пож !!! не могу установить аську на СЕ К770i , кто может помочь я готов выслушать!
Вернуться к началу
DEN*
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня тел устраивакт во всех параметрах!И фото супер и музон нормально рубит!Да, кстати и с фспышкой всё норм!Короче скажу так: Соотношение качества и цены!Купил телефон29 дней назад!
Вернуться к началу
pazitif_4ik
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 13:23    Заголовок сообщения: K770i Ответить с цитатой

Лично моё мнение о телефоне!
До етого телефона у меня было много телефонов,например К790і,810і,ети телефоны были лучше за етот екраном(размер)и к810 лучший дизайном,все остальное одинаковое, плюсы К770і то что он без джойстика,потомучто джоййстик ето вещь не вечная)... Дизайн етого телефона я бы сказал бизнес-клас ! ! ! Короче телефон меня удовольтворяет ,неудобно только еще крышка снимается задняя, и мне кажется качество фото немного ниже чем у к790,810 ! ! !
Вернуться к началу
anna 770i
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 20:48    Заголовок сообщения: лучший телефон! ))) Ответить с цитатой

к770 самый классный, и никакая крышка не отходит, и хотя конеш на первый взгляд хлюпенький, но я уже 10-й месяц с ним хожу )))))) Wink

Ток конеш в перввй месяц кнопочка "Приложения" отвалилась Crying or Very sad Very Happy Laughing )))) Но не привыкла спорить, так и довольна им, и еще один минус: сразу же не включишь музыку(то есть там обычно на боковушке кнопочка, и сразу же включается проигрыватель), а так самый классный телефон! Камера - СУПЕР! и вообще, флэшку купила на 4 гига, ничего не виснет, все быстро открывается! Люблю я сони эриксон! )))) И цвет шоколада, самое то! ))))) И экранчик....красивый Wink Laughing

И чего к джойстику привязались? ))) Джойстик самое то! Долго такой прослужит! ))))) Wink

Думаю еще много с ним прохожу...а то купишь себе какой нить телефон, через пару дней хочется новый. А с к770, ни разу не захотела ))))))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
выаыв
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 21:38    Заголовок сообщения: пвыпы Ответить с цитатой

нажми * вовремя работы камнеры и все спышка будет0
Вернуться к началу
ICE KiSS
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 12:20    Заголовок сообщения: сони Ответить с цитатой

прикольный телефончик и всего за 6540
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нподскажите, пожалуйста у меня проблема с индикатором батареии. дело в том что он когда заполнен от 0 до 50% полностью белый индикатор, а когда от 51 до 100 полостью зелёный Sad
раньше было всё нормально, а теперь вот так... подскажите что делать Sad
Вернуться к началу
Настюшик
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нокии хоть и 16000000 цветов,зато показывает тускло,нежели сони эриксон,я в магазине сверяла,консультант сказал что бкткрея садится быстрее,кнопки западают и крышка слишком быстро слезет,камера сразу говорю плохая,некоторые файлы не поддерживает,да и вообще хочу сказать,модель устаревшая!)обычный повседневный дизайн,никакой искринки...а у сони эриксон замечательный дизайн,что-то интересное в нём есть)вот у меня фиалетовый например,уже падал в лужу,но еще ни одного глюка не замечалось,а у моего парня нокия 6300 и стоило ей только упасть и она сама по себе теперь выключается когда угодно)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Фев 2009 04:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
нподскажите, пожалуйста у меня проблема с индикатором батареии. дело в том что он когда заполнен от 0 до 50% полностью белый индикатор, а когда от 51 до 100 полостью зелёный Sad
раньше было всё нормально, а теперь вот так... подскажите что делать Sad


У меня тоже так! Проблема в батарее, придётся менять...видно, отслужила она своё....
Вернуться к началу
zii
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

преобрела недавно. мне нравится, в комплекте с вакуумными волкменскими наушниками не утупает ничем по звуку волкмену.
Вернуться к началу
Витёк_из_юкрайнії
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 07:44    Заголовок сообщения: игры jar. Ответить с цитатой

Подскажите : игры jar. как их скидывать на ка770ай?
И какой прогой?
Вернуться к началу
NaXaL
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 17:34    Заголовок сообщения: Прием сигнала Ответить с цитатой

Вот мне очень интересно, у мня уже три года сон эрик К750i и прием антенны на высоком уровне по сравнению с большинством других моделей!!!!!! даже хде-то в дороге..... А каг прием у К770 ?????? Или на это никто не обращал внимание????
Вернуться к началу
fmoroz
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 22:35    Заголовок сообщения: Sony Ericsson K770i длительность сигнала???? Ответить с цитатой

Народ, а можно ли изменить длительность сигнала будильника и длительность сигнала/мелодии напоминаний по умолчанию примерно 30сек... Sad(
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group