Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K770i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osama bin Laden
Модератор


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 603
Откуда: Украина, Донецк
Модель телефона:
Nokia 6280 v6.43, 6610

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 16:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Лёлик писал(а):
Так все-таки, вспышка есть или нет?

Вспышка есть, при включенной камер зайти в настройки, включить вспышку.
Во время съемки она сработает

_________________
Всякое знание ограничено, лишь незнание не имеет пределов (с)
Нельзя сесть на трон ничем, кроме задницы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osama bin Laden
Еще раз повторяю, нет у меня в меню функции "вспышка", есть функция "подсветка", она же фонарь, т.е. горит постоянно! Наверно, если бы было все так просто, я бы не спрашивал! А может быть у меня глючное ПО?
Вернуться к началу
Osama bin Laden
Модератор


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 603
Откуда: Украина, Донецк
Модель телефона:
Nokia 6280 v6.43, 6610

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 10:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Лёлик писал(а):
нет у меня в меню функции "вспышка", есть функция "подсветка", она же фонарь, т.е. горит постоянно! Наверно, если бы было все так просто, я бы не спрашивал! А может быть у меня глючное ПО?

Даже на 750 была и подсветка и вспышка! Не может быть, чтоб в Вашей модели не было вспышки.
Попробуйте сделать фото в "ночном" режиме. может она у Вас автоматом включается

_________________
Всякое знание ограничено, лишь незнание не имеет пределов (с)
Нельзя сесть на трон ничем, кроме задницы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osama bin Laden, Лёлик
на К770 НЕТУ ксеноновой вспышки, как на К790/К800/К810. Телефон является клоном Т650 и на обоих на них установлен только светодиодный фонарик, который можно использовать для постоянной посветки (как в режиме фото/видео-съёмки, так и отдельно). На К750 тоже используется такая же подсветка, но это уже другая история

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osama bin Laden
Модератор


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 603
Откуда: Украина, Донецк
Модель телефона:
Nokia 6280 v6.43, 6610

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 11:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

CoSYAcK писал(а):
Osama bin Laden, Лёлик
на К770 НЕТУ ксеноновой вспышки, как на К790/К800/К810. Телефон является клоном Т650 и на обоих на них установлен только светодиодный фонарик, который можно использовать для постоянной посветки (как в режиме фото/видео-съёмки, так и отдельно). На К750 тоже используется такая же подсветка, но это уже другая история

Эээ, но на 750 вспышка-то срабатывает!? Сам пробовал, в чем тогда фишка?

_________________
Всякое знание ограничено, лишь незнание не имеет пределов (с)
Нельзя сесть на трон ничем, кроме задницы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, разобрался. Когда включаешь подсветку, фонарик горит, но не очень сильно, т.е. для подсветки объекта, а когда делаешь фото, например в ночном режиме, то фонарик вспыхивает как фотовспышка, примерно раза в два-три сильнее.
Вернуться к началу
Ctyzzzik
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, подскажите почему у меня не работает зум в режиме фото?
Вернуться к началу
Osama bin Laden
Модератор


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 603
Откуда: Украина, Донецк
Модель телефона:
Nokia 6280 v6.43, 6610

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 10:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ctyzzzik писал(а):
Уважаемые, подскажите почему у меня не работает зум в режиме фото?

Подробнее, что Вы делаете, как делаете?

_________________
Всякое знание ограничено, лишь незнание не имеет пределов (с)
Нельзя сесть на трон ничем, кроме задницы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ctyzzzik
Зум в телефонах - цифровой, то есть берётся кусок исходного снимка и растягивается до требуемого размера. Эту операцию можно проделать с уже отснятым кадром - качество и детализация будут точно такими же. А вообще, у фотографов есть поговорка: "лучший цифровой зум - это Фотошоп". Если уж Вам действительно требуется увеличить участок кадра, то делайте это на компьютере
При съёмке этот зум работает только в режимах с низким разрешением (VGA и, возможно, 1М) - при этом от него есть польза, а при съёмке в полном разрешении - никакой

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Болик
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая приблизительная стоимость этого телефона?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болик
10000 руб

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHTOXA
Пользователь


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: г. Калуга
Модель телефона:
SE K770i

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2008 23:21    Заголовок сообщения: Купил я сёня K770i Ответить с цитатой

во всём сразу разобрался без проблем (т.к. интерфейс мало чем отличается от K750i). Дизайн симпотный(жаль что нет чёрного (если такой ваще существует) варианта корпуза у нас в магазинах...).
Разочаровываться начал после 20 минут ознакомления с телефоном, много всего связанного с Интернэтом(я считаю это лишнее), корпус хлипенький(открыв заднюю крышку "всё на показ")

Exclamation Кароче такому телефону как этот цена максимум 8000руб. должна быть. (кроме камеры 3,2 мп там ничего такого необычного нет)

это сугубо моё мнение, кому нравится эта модель - рад за Вас, но я завтра пойду в магазин возвращать деньги... Sad

. Через девять минут,в следующем посте!
цена за которую я приобрёл данный телефон 11590р.
(в комплектацию входит Стерео гарнитура, з/у, з/у для прикуривателя, USB кабель, Flash M2 512 мб, ну и диск, инструкции и т.д.)
у нас есть варианты дешевле чем за 11590, но при этом без флэхи, без автозарядки и есть такие что даже гарнитуру вытаскивают и отдельно продают Exclamation
- - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Пожалуйста,при создании нескольких постов подряд,пользуйтесь кнопкой: ! Иначе,ВАШИ действия могут быть расценены как накрутка счетчика!!!
Coroner.

_________________
до K770i у меня был 2 года K750i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга770
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 19:03    Заголовок сообщения: просто совет Ответить с цитатой

при покупке, обращайте внимание на крышку, она частенько отходит в области зарядки, купила два телефона с подобным косяком, третий раз уже не рискнула(хотя корпус сидел плотно), т.к. тенденция наблюдается в новых моделях СЭ...разговорилась с продавцом, которому сдавала второй теефон, у нее Т620(не помню точно модель,зелененькая такая)аналогичная фигня-задняя крышка тоже стала отходить, но у нее в районе камеры...просто внимательней при покупке и не снимайте пленку защитную хотя бы неделю, просто через неделю если крышка начнет разбалтываться при наличии этой пленочки можно без проблем вернуть деньги и не отдавать на всякие экспертизы. удачи всем)
Вернуться к началу
Дмитрий 08
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 14:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как скинуть игры через USB кабель на СЭ к770 i ,подключаю телефон ,нужного места куда кидать не найду.
Вернуться к началу
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий 08
кидайте в любое место... только запомните, куда кидали, потом в диспетчере файлов на самом телефоне найдите эту игру и установите её (левая софт-клавиша - "Установить"). После установки телефон спросит, куда поместить ярлык - в Приложения или в Игры. Куда выберете, там потом её и запускайте

Но лучше, конечно, создать в папке other подпапку installs и все java-приложения и игры, которые хотите установить, кидать с компьютера именно туда - искать потом эти дистрибутивы в телефоне надо будет в папке Прочее/installs

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group