Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Музыкальный проигрыватель на S40
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Medwed
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 19:33    Заголовок сообщения: стрелковое оружие второй мировой Ответить с цитатой

То Вексель Поддерживаю Вашу идею с предъявлением векселя. Я купил вексель в 2008м почти на пике, срок наступает где-то в июне 2010го. В нотариате мы не гости, поэтому, если ситуация по ценам на недв .

Последний раз редактировалось: Medwed (26 Дек 2009 16:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 22:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Medwed писал(а):
а есть вобще на нокию патчи или что-то типа того, чтоб можно было менять оформление стандартного плеера?

Нет ВООБЩЕ ни каких патчей на Nokia! Из оформления стандартного плейера можно изменить лишь фон,который будет соответствовать установленной теме оформления.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CarterSlede
Пользователь


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1

Модель телефона:
Nokia 6233

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня КД плеер выдает device error, что ето, не знаете?
_________________
И шо у нас новенького ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 11:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

CarterSlede писал(а):
У меня КД плеер выдает device error, что ето, не знаете?

Если Вы опишите ситуацию подробней,Вам ответят более чётко! А пока,либо это проблема с программой и требуется её переустановка,либо программу необходимо подписать.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначало выдавало invalid location что-то в етом роде. ето потому,что в пути файла есть русские буквы,ето я понял. когда все исправил, хотел запустить видео, а оно пишет device error. Он видео что ли не воспроизводит? или из-за чего ето? Музыка идет свободно.
Вернуться к началу
serginho
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалусто....что делать....запускаю проигрыватель....начинается обновление фонотеки....на 99% прерывается и заново....и так до бесконечности(((((((((((((
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serginho,на каком устройстве возникли проблемы и что предпринимали? Чем полнее ответите (если что то делали),тем проще будет ответить на вопрос.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serginho
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон 6300....вытаскивал сд карту....вставлял в кардридер,чтоб музики качнуть....ну и как в последний раз обратно вставил....заглючило.....фонотека не обновляется((((пробывал выключать тел,вытаскивать сдкарту....пробывал форматировать сд карту....ну вообщем....даже пробывал вынуть сдкарту и скопир.одну песню в каталог музыка....пытался запустить проигрыватель...все равно не помогло....!!!!!
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serginho,выньте карту памяти,из включенного телефона выньте аккумулятор,подождите пару минут,вставьте назад аккумулятор,включите телефон,запустите плейер (без карты).
Если этот трюк не сработает,то скорей всего придётся переустанавливать ПО телефона.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@ToM
Пользователь


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1

Модель телефона:
6233

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ у меня вопрос вот у меня 6233 плеер(т.е оформление)не очень нравится! видел у друга тоже телефон nokia s40 тоа у него плеер покрасивее будет дак вот как нибудь возможно перетащит тот плеер на мой телефон??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freya3154
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 18:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

@ToM писал(а):
Народ у меня вопрос вот у меня 6233 плеер(т.е оформление)не очень нравится! видел у друга тоже телефон nokia s40 тоа у него плеер покрасивее будет дак вот как нибудь возможно перетащит тот плеер на мой телефон??
Можно! Через такую прогу как MobiMB Media Browser... Только придется "попотеть", чтобы добиться желаемого результата... Я добавляла новые темы оформления для радио, плеера и эквалайзера для нокиа 5130 сама...и можно сказать собаку на этом сьела... Нужно будет подключение к компу, драйвера и конечно новые темы оформления(как же без них Very Happy )... Процесс трудоёмки... Нужны будут подсказки, благо в нэте этого добра много, только поищи... Хотя для человека в этом разбирающегося это не составит особого труда)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group