Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Музыкальный проигрыватель на S40
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
123456789
Пользователь


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 17:03    Заголовок сообщения: Музыкальный проигрыватель на S40 Ответить с цитатой

Почему не кидается из папки,которая на карте памяти?

- - - - - - - - - - -
Сообщение отредактировал. Просьба: В дальнейшем не пишите сообщение полностью ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если опишите подробней проблему,получите ответ. Что именно и куда не кидается? Какой телефон? Какой плейер? Установили ли эту папку,как источник воспроизведения?
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragonracer
Пользователь


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 9

Модель телефона:
NOKIA 5200

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня проблемма, на счёт KD Player, вобщем скачал с вашего сайта этот плеер, а он музыки не видет, при создании плей листа запрашивает имя, я указываю, далее выводит диски С и Е и всё, пишет пусто, ни на С ни на Е не видет ни одной папки. телефон nokia 5200. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для пользования плейером программу необходимо подписать! Читаем соответствующую тему (нажать!)
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANDEROSS
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 22:55    Заголовок сообщения: плеер Ответить с цитатой

У меня проблемы с плеером, после удаления музыки старые названия треков остаются и не как не удаляются. Подскажите чё можно сделать!!!!!

P.s.Телефон Nokia 6300
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 00:16    Заголовок сообщения: Re: плеер Ответить с цитатой

BANDEROSS писал(а):
У меня проблемы с плеером, после удаления музыки старые названия треков остаются и не как не удаляются.

Уточните пожалуйтста,какую музыку и где удаляете.Где остаются названия "удаленной" музыки.
С Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy_Таня
Пользователь


Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 02:37    Заголовок сообщения: Re: плеер Ответить с цитатой

BANDEROSS писал(а):
У меня проблемы с плеером, после удаления музыки старые названия треков остаются и не как не удаляются. Подскажите чё можно сделать!!!!!

P.s.Телефон Nokia 6300

если это в плей листе, то когда заходишь в плеер нажимаешь Функции, СПИСОК ДОРОЖЕК ИНОВЫЕ ЗАПИСИ...старые удаляются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANDEROSS
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 14:53    Заголовок сообщения: плеер Ответить с цитатой

Я удаляю ВСЮ музыку,после этого ОБНОВЛЯЮ ФОНОТЕКУ. И вот МУЗЫКИ в ТЕЛЕ ВООБЩЕ НЕТ,а в ФОНОТЕКЕ около ЧЕТЫРЕХ СОТ названий композиций,которых давным-давно нет. И видимо из-за ЭТОГО фонотека обновляется в течении примерно 5 - 7 минут. НЕЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ! Думаю отдать по гарантии в сервис. Может решат проблему.
- - - - - - - - - - - -
Отредактировано. Пожалуйста не пишите сообщение полностью ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Этим Вы проявляете не уважение к остальным пользователям!
Coroner.
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BANDEROSS,у Вас установлена карта памяти? Вы удаляли музыку в телефоне или в карте? Если карта установлена выключите тело,выньте её,включите тело проверьте список,обновите его (если необходимо).Если не поможет,выньте аккумулятор (пользовательский сброс),немного подождите,вставьте и включите,проверьте,обновите.Не поможет тогда продавцу на ремонт.
С Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANDEROSS
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 17:30    Заголовок сообщения: Плеер Ответить с цитатой

Карта памяти установлена на 1GB, музыку удаляю с карты памяти,Уже все пробовал чё ВЫ написали, ничё непомогает. У меня вопрос, не можете подсказать файл в котором собирается этот список, а то я думаю может залезть прогой MobiMB и очистить эту папку или удалить на крайняк,я седня узнал что в моем городе сервис центра нет, трубу повезут в другой, а это сказали гдето около месяца, я без неё жить не могу просто.
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж лучше скачайте NSU и пере установите ПО сами. Конечно за трафик заплатите не пять копеек,но считаю это лучшим вариантом для тех кто с телефоном не на "ТЫ". Просто можете проблем себе наделать ещё и гарантии лишитесь!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Av4arik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 221
Откуда: Старый Оскол
Модель телефона:
семен сх 75........

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда на флэшке скрытые папки с музыкой, плэер их видит, и записывает в фонотеку все, что будет на флэшке с расширением мп3. Попробуй подсоедини телефон в режиме сохранения данных, и почисти скрытые папки на флэшке, или форматируй флэшку. А если непомогает, прошивай! Удачи
_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gupekTop_Kykypy3Huka
Пользователь


Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KD плеер что-то меня тоже не всегда радует.С длинными именами бывают проблемы и с русскими шрифтами и id тегами не всегда открывает.Версия о.8.9.Приходится в англ переименовывать и чуть ли не в корневой каталог флехи скидывать все. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Av4arik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 221
Откуда: Старый Оскол
Модель телефона:
семен сх 75........

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почисти плэй листы, после этого укажи где "папки для поиска" папки с музыкой, видео (например, у тебя музыка на е:/галерея/музыка/а здесь висят сами мп3, тогда указываем: е:/галерея/музыка, и так далее. И после перезагрузки плэера будет выскакивать пару запросов, зато плэйлист обновляется. Удачи
_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злой Дух
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как В NOKIA 6230 сделать плэилист
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group