Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Пользовательское сравнение телефонов Fly и Nokia.
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
P_B
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Киев
Модель телефона:
HTC Desire 600

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Флу очень большая проблема с аксесами. Я даже не знаю где они продаются. Razz
_________________
Мы в ответе за тех кого приручили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sarkazmus
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 100
Откуда: Г.Москва
Модель телефона:
Nokia N73 Nokia 6300

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только с аксесуарами,но и с дровами тож проблема.
_________________
«Мы добиваемся не правды, а эффекта» Ёзеф Геббельс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon80
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 19:04    Заголовок сообщения: FLY Ответить с цитатой

У меня FLY 2080 около года. Просто отличный аппарат за такие деньги. Все мои знакомые плевались - не покупай и всё такое. Работает без единого глюка.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 19:16    Заголовок сообщения: Re: FLY Ответить с цитатой

Dimon80 писал(а):
У меня FLY 2080 около года. Просто отличный аппарат за такие деньги. Все мои знакомые плевались - не покупай и всё такое. Работает без единого глюка.


Поделись где на него можно купить оригинальную зарядку, уши, батарею....?
Вернуться к началу
P_B
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Киев
Модель телефона:
HTC Desire 600

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поделись где на него можно купить оригинальную зарядку, уши, батарею....?


Может кто знает где такое добро можно купить в Киеве?

_________________
Мы в ответе за тех кого приручили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sarkazmus
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 100
Откуда: Г.Москва
Модель телефона:
Nokia N73 Nokia 6300

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 19:49    Заголовок сообщения: Re: FLY Ответить с цитатой

Dimon80 писал(а):
У меня FLY 2080 около года. Просто отличный аппарат за такие деньги. Все мои знакомые плевались - не покупай и всё такое. Работает без единого глюка.
Поздравляю просто повезло наверное.
_________________
«Мы добиваемся не правды, а эффекта» Ёзеф Геббельс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scork
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вы не шарите, Флу фирма которая выпускает шо угодно по контракту... разные флаи делали опсолютно разные люди!

вазмити нокиа или самсунки, хоть мадели и разные но меню одинаковые, в флаях же на лецо что кроме надписи, эти телефоны больше вопще не чего не обьединяет

так что если я оч люблю свой 2080!! он просто жот!

то у маей мамы другая мадель флая, просто треш!


так что лутше пишим у кого какой флай, и стоит ли его покупать или нет!

2080 просто реально суперский!
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема СРАВНЕНИЯ! Здесь сравнивают двух производителей,а не восхищаются конкретным аппаратом!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... темка подобралась класс... попытаюсь озвучить свое мнение.

alexsalex писал(а):
Насколько я знаю, не все ява-приложения подходят на Флай

Дорогой alexsalex - где взять тот телефон, на который подходят ВСЕ без исключения яваприложения в мире (игры, и т.д.)? Боюсь, что такого телефона может просто не быть... масса тонкостей как в различиях реализации самой java-платформы в аппарате - так и во всевозможных нюансах, связанных с объемом (и спецификой) памяти телефона, экраном и т.д., и тыры-пыры - даже та же самая нокия здесь не исключение. Просто более "передовые" бренды - та же нокия - поддерживают БОЛЬШЕЕ количество яваприложений, чем "менее передовые" - в "менее передовых" банально может быть как хуже реализация той же явы, так и проявляться "специфика" аппаратуры именно этого бренда при нормальной реализации явы в нем.

alexsalex писал(а):
вот и лепят их в телефон - авось пойдут... и наверняка все глюки начинаются после упражнений с установкой игр и т.д. и т.п.

Современный явамоб крайне трудно так "раздолбить" яваприложением, чтобы начались потом глюки В САМОМ ТЕЛЕФОНЕ - яваплатформа (по крайней мере, в большинстве аппаратов) лишена всяческих возможностей по модификации чего бы то ни было в телефоне - максимум что может сделать явапрограмма - записать в доступную яваплатформе область памяти (в которой же живут все остальные явапрограммы) и запороть себя и другие явапрограммы - НЕ БОЛЕЕ - причем лично мне незнакомы случаи такого "запарывания" - как реальный максимум, явапрога просто банально ГЛЮЧИТ или ВИСНЕТ - но не более того - ее всегда можно снять зависнувшую нажатием кнопки отбой. Поэтому лично для меня в новинку ваши "страшные истории" про явапроги, вызывающие глюки в самом телефоне...

alexsalex писал(а):
После Нокии я в полном шоке, что какие-то китайцы умеют собирать телефоны из более качественных материалов, и без жутких люфтов...

Открою маленький секрет - и для флая, и для нокии - и лицензионные аппараты, и поддельные - делают в одном и том же государстве с гордым названием Китай . Просто экономически это НАМНОГО выгоднее аналогичных производств в европе, и т.д.. Европейские телефоны встречаются - но их довольно сложно найти. Да, и к тому же китайская подделка зачастую оказывается ЛУЧШЕ самого оригинала!

SBLACK писал(а):
А насчет Нокии скажу так, качество связи у них всегда на высоте

Щас вроде уже давно не встретишь телефонов с НЕКАЧЕСТВЕННОЙ голосовой связью...

Sarkazmus писал(а):
Вообще некоректно сравнивать эти марки телефонов.Флай это запорожец среди телефонов а нокиа это мерс премиум брэнд.

Вы просто не юзали запорожцев от нокиа . Вот лично я щас временно юзаю нокиевскую бюджетку 6031 - поверьте, глюков там ХВАТАЕТ (не говоря уже о страшно неудобищном джойстике, и т.д., и т.п.). Да и среди небюджеток встречаются "казусы"... А у флая полно г - но много и интересных, довольно хороших аппаратов - те же дуалки... Так что про "запорожец" и "мерс премиум класса" - имхо весьма максималистское высказывание...

Valerkaka писал(а):
А по поводу запорожца и мерса согласен на все 100%!!!



Timon писал(а):
Соглашусь и с Sarkazmus и с Valerkaka. По моему, нокию с флаем сравнивать вообще нельзя



Timon писал(а):
А то, что у alexsalex глючила 5300, то мой совет - не берите китайские и подержаные телефоны.

Да можно взять оригинальную нокию - и окажется полное г! А китайские подделки, повторюсь, ИНОГДА даже круче оригиналов...

Цитата:
В конце концов, если глюки совсем достали - сейчас на все гарантии и можно дойти до ближайшего сервесника..

И что там сделают? Если глюки изначально заложены в САМОМ аппарате? Тем более, если как говорите, "китайский или подержанный" - КАКАЯ тут гарантия? Максимум, что можно сделать - попробовать прошить аппарат самой современной прошивкой - но ДАЛЕКО не факт, что исправятся все, или вообще хоть какие-нибудь глюки...

djekkk писал(а):
nokia круче



bobah72 писал(а):
Valerkaka
Sarkazmus
+ 100000

!!!!!!!!ТОЛЬКО НОКИЯ!!!!!!!!!



P_B писал(а):
Каждый 4-й Флай после покупки надо везти в С.Ц.
Каждый пятый - КЛИНИКА!!!!

Могу сказать только одно - у вас талант в подборе телефонов (в данном случае конкретно телефонов флай).


P.S. Вообще, имхо, разговор о "крутизне" того или иного бренда изначально некорректен - поскольку вы же покупате не БРЕНД, а (конкретный) ТЕЛЕФОН - поэтому изначально имхо нужно выбирать ТЕЛЕФОН, а потом уже смотреть на бренд - дабы не, гонясь сначала за брендом, напороться на откровенное г от этого (суперкрутого и всеми крайне давно уважаемого) бренда .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
labtecmo
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Сен 2010 17:41    Заголовок сообщения: а какой посоветуете нокию Ответить с цитатой

с дуосом.с камерой 3.2,мп3,микро сд.,короче полный фарш,встроенная антенна у флая такое добро стоит 850 новое
Вернуться к началу
Kinsky
Пользователь


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были у меня и Fly и Nokia, скажу одно, что при человеческом обращение не касячило ни одно ни другое, только первое на порядок дешевле при этом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group