Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

"Белый список", или "Здесь знают, могут и
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osama bin Laden
Модератор


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 603
Откуда: Украина, Донецк
Модель телефона:
Nokia 6280 v6.43, 6610

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 18:41    Заголовок сообщения: "Белый список", или "Здесь знают, могут и Ответить с цитатой

Почитав "Черный список" и прикинув, что и как, решил, что такая тема как антипод прочитанной - НУЖНА. Надеюсь это не будет считать рекламой ХОРОШИХ фирм и салонов, а если даже и так, то людям, которые умеют работать, НЕ ГРЕХ и небольшую рекламу сделать, хоть и в рамках поста.

С вашего позволения и начну ее (тему).

Мобильник у меня ломаются редко (два раза за все время с 2000 года). Однако месяца 3 назад стал блокироваться механизм слайдера на Nokia 6280 Sad Во всех салона и ремонтных фирмах говорили так:
"Надо 4-5 часов, стоимость от 80 до 150 грн".
Но на нашем радиорынке "Маяк" есть такая налохая контора (номер павильна не привожу без разрешения Модератора) где, посмотрев аппарат ссказали:"Замена салазок и корпуса (зашел я туда лиш поменять корпус) обойдется Вам в 110 грн и 25 минут на покурить", сделали за минут 40. но как!!! Механика сладйра работает изумительно (он новым так не работал) уменьшился и без того маленький люфт в закрытом состояни!
Вобщем Я рад, что есть такие люди!
- - - - - - - - - - -
Тему пока оставляю. Но сразу предупреждаю намеки на рекламу: низких цен; приглашения посетить конкретный магазин; указания точных адресов (без разрешения или запроса модераторов) - Запрещены! А следовательно будут удаляться и караться предупреждениями,а в дальнейшем БАНом!
Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранд-сервис
Они похоже при желании могут найти почти любую запчасть.Мне нашли системную плату на sharp 903sh(который даже в рф официально не купить),правда так и не смогли полностью аппарат починить(плату разлочить не смогли),но зато перепрошили,и мой аппарат хоть чуть-чуть работать стал.Денег с меня вообще не взяли(диагностика бесплатно).
Но любителей халявы огорчу:ремонт там недешев.Зато не кидают,и оплата только в случае полной починки аппарата.Гарантия на проведенный ремонт - 30 дней.
И еще хотя там осуществляют и гарантийный ремонт,но вот делают его похоже не очень охотно.Вот при мне отшили 2-х клиентов с тел. флай,с формулировкой нет деталей(хотя уж если на шарп нашли,то и на флай можно было поискать).
В общем впечатления от сервиса у меня лично в основном - положительные.

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osama bin Laden
Модератор


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 603
Откуда: Украина, Донецк
Модель телефона:
Nokia 6280 v6.43, 6610

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 11:00    Заголовок сообщения: Re: "Белый список", или "Здесь знают, могу Ответить с цитатой

Цитата:
Тему пока оставляю. Но сразу предупреждаю намеки на рекламу: низких цен; приглашения посетить конкретный магазин; указания точных адресов (без разрешения или запроса модераторов) - Запрещены! А следовательно будут удаляться и караться предупреждениями,а в дальнейшем БАНом!
Coroner.

Согласен, без РЕКЛАМЫ и подобного, просто как факты хорошего и качественного сервиса......Это, я думаю, не противоречит правилам? Тем более, что "Черный список" - так же некоректен, это АНТИреклама Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group