Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

i-mate JAMA [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание i-mate JAMA в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel`ok
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 15:59    Заголовок сообщения: i-mate JAMA Ответить с цитатой

У кого есть этот каммуникатор,скажите,как он работает если только использовать его только для того,чтобы слушать музыку и играть в игры ну в общем для развлекухи))
22 Ноября 2007года Кто,что может сказать об этом коммуникаторе? Присматриваю для покупки,но не знаю достоинств и недостатков. Помогите информацией,ПОЖАЛУЙСТА!
- - - - - - - - -
Пожалуйста не создавайте одинаковых тем! Старую тему,созданную два дня назад,удалил.В следующий раз,удалю новую! Можно ещё и БАН за такое получить.Пока предупреждение. Удачи!
Coroner.
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал обзор,очень не понравилось,как работает с видео файлами.Тормозит даже с родным отснятым материалом. Про игры не знаю.Если что нарою отпишусь.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил себе i-mate jama.С видио проблемы.Камера не очень.Но дешево.Звук хороший.Так что в соотношении цена-качество-неплохо
Вернуться к началу
goldim
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил себе сей девайс, в общем нормально. Но так и не смог настроить правильно блютуз. передавать могу но мне никто не может передать хотя все видять мой аппарат и я всех вижу.
Вернуться к началу
Димана
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 22:01    Заголовок сообщения: Блютус Ответить с цитатой

НЕмогу настроить блютус Медленно грузит :
Вернуться к началу
455637920
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет а мне нравится! Карта на 2гига всё летает супер!
Вернуться к началу
абс
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевод денег.
Вернуться к началу
hgt
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 19:20    Заголовок сообщения: hgt Ответить с цитатой

Камера говно полное, звук нормальный, есть проблемы с этой моделью. В прошлом году продал.
Вернуться к началу
CATAHA
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сей девай живёт и здраствует)
Тормаза с видио...только если они размером более 10 метров
звух отличный!
насчёт игр у этого девайса кнопок нет так что игры придёться искать заточеные под стилус. Мне нравиться я доволен. Правильно сказано цена=качество но хочу себе другой))) с этим наигрался)))
Вернуться к началу
meronix
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня проблемы с музыкой очень долго тормозит прежде чем запустить музыкальные файлы с карты памяти(2гиг micro sd) кто-ниб знает в чем дело?
Вернуться к началу
meronix
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня проблемы с музыкой очень долго тормозит прежде чем запустить музыкальные файлы с карты памяти(2гиг micro sd) кто-ниб знает в чем дело?
Вернуться к началу
alexas1
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 02:28    Заголовок сообщения: scemi Ответить с цитатой

отличный аппарат за таКие деньги и это не реклама а констатац факта.Видио супер.Офис отлично+интернет доступ.А поиграть можно и в яслях для молышей.Берите не пожалеете.
Вернуться к началу
ANI PRO
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брать не советую, даже рекомендую забыть про модель! Орентир реального качества от 12000 р. Только не Pocket PC! РЕКОМЕНДУЮ: glofiish. Первый мой Jama был 3 дня со мной, проблема с зарядкой, экран мерцал, сдал в сервис, обмен на новый, снова его взял, думал молния 2 раза в одно место не бьет. Щас! Через месяц охрип левый динамик на ком-е. Да пошёл он! В п.....у! Решать тебе.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный апарат. просто супер нет проблем не с видео не со звуком кому как мне оравитса! одно но размеры!
Вернуться к началу
DOHLOX
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010 14:31    Заголовок сообщения: i-mate JAMA и всё что с ним связанно! Ответить с цитатой

всем привет!недавно приобрёл i-mate JAMA, аппарат не плохой!но до сих пор не могу установить на него WM6...(прошу помощи!!!) так же проблем с ICQ, не подключается....я уже чувствую себя настоящим чайником Embarassed люди пожалуйста помогите!))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group