Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 2630 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.           Описание Nokia 2630 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey Molokov
Пользователь


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 12:45    Заголовок сообщения: Проблема сопряжения NOKIA 2630 c PC Ответить с цитатой

Приобрел сопряженя NOKIA 2630, скачал последнию версию NOKIA PC Suite, обновил, но так и не смог настроить сопряжение.
Прога находит мобилу как устройство, а работать сней не хочет видимо
всё ещё нет дров для 2630. Если у кого получилось то подскажите как это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот здесь http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?p=14557 Вы ни чего не нашли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey Molokov
Пользователь


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом то всё и дело, что прогу я скачал с официального сайта NOKIA, а всё равно никак. Дело в том что сопряжение осуществляется через
блютуз, USB кабеля пока в продаже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,действительно,кабеля на эту модель как то не предусмотрено (я не нашёл упоминание). Однако на оф.сайте Nokia сказано,что синхронизация с компом происходит через блютуз и сюиту. Знаю точно,что драйвера на кабельное соединение установлены внутри сюиты! Неужели драйвера на блютуз в последней версии не установлены? У Вас версия 6.84? Если Вы пишите,что комп видит тело,а работать не получается,наверняка в самом теле не установлен необходимый режим!И драйвера тут ни при чём! Просмотрите всё ещё раз! Сюита русифицирована,инструкция тоже прочтите всё внимательно!
Удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jkym
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 84
Откуда: Украина, Харьков
Модель телефона:
Nokia 6233 black

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Nokia PC Suite BlueSoleil не подходит! Нужны стандартные драйвера для Bluetooth, которые устанавливаются автоматически после удаления BlueSoleil или подобных. У меня PC Suite с BlueSoleil вообще не хотел работать, не то что подключаться, а даже говорил, что проблемы с драйверами и поиск устройств не возможен. А с нормальными дровами всё ОК! И нормальные дрова САМИ (!) распознали мой 6233, как модем! С BlueSoleil это было не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey Molokov
Пользователь


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

версия у меня последния 6.84.10.4.
дело в том, что когда я подключаюсь просто через блютуз к компу то я могу делать с мобилой почти всё (кроме редактирования записной канижки) тоесть перекачка фото, музыки....
А когда пытаюсь подключиться через программу NOKIA PC Suite то она с NOKIA 2630 работать отказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если,я правильно понял,то Вы подключаетесь сторонними драйверами и почти всё гуд. А если пытаетесь подключиться через сюиту,то... У Вас коннект вообще не происходит или что то ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey Molokov
Пользователь


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее когда я пытаюсь подключиться через NOKIA PC Suite, то есть сначало ставлю кыржик, что соединение будет через блютуз, потом оно находит мобилу, потом перехожу дальше подтверждая настройки и в конце готово, потом запускаю прогу и она пишет, что нет подключеных телефонов. Перегужал РС тоже самое. Потом заходил в установку и удоление программ и там пробовол исправить ошибки (Nokia Connectivity Cable Driver И PC Connectivity Solution) так как прога иногда встаёт криво с некоторыми версиями ХР, но всё без результатно.
-6:06- Да и забыл когда я подключаюсь через прогу которая идёт с блютуз-адптером USB то я немогу работать с записной книжкой то есть редоктировать контакты, да она в общем то для этого и не преднозначена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей,а Вы не пробовали заменить драйвера? Посмотрите в личке,может заинтересует.
Удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 22:08    Заголовок сообщения: Nokia 2630 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

а можно купиь на него блютуз гарнитуру?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 12:08    Заголовок сообщения: Re: Nokia 2630 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а можно купиь на него блютуз гарнитуру?

Можно,с профилем 2.0 . Производитель предлагает использовать Nokia BH100. Стоит такая штука примерно до 40$.
Удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калян
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2008 17:06    Заголовок сообщения: ICQ Ответить с цитатой

а кто-нибудь пробовал установить на негоо jimm или другой клиент, как там с асей у него вообщем?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зарядку как держит??люди помогите!)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асю тянет, только стандартную(без наваротов) Батарею держит хорошо.
Едиственный минус этого телефона-очень тихий
Вернуться к началу
UrsuS
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 23:14    Заголовок сообщения: Подключить Bluetooth MOBILedit! Ответить с цитатой

Как подключить Nokia 2630 7370 через Bluetooth к MOBILedit! или MobiMB Mobile Media Browser
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group