Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung E830 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3           Описание Samsung E830 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
куд
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как открыть файл мс офиса, блокнотика и пдф. Файл определяется а не загружается не открывается. если с карты памяти пишет что содержимое не поддерживается хотя тип файла определяется. может что-то с прошивой. Помогите кто могёт.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я разачарован в телефоне.
Вернуться к началу
РУСЛ
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где мона скачать асю квип или мип на самсунг е830????
Вернуться к началу
OIIeP
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 14:21    Заголовок сообщения: Телефьюзер Ответить с цитатой

Телефон то нормальный в принципе, даже очень за такую сумму....!! с громкостью все нормально, если нужно еще громче так это надо ходить с Nokia (есть там какят о модель которая орет как бешеная)!! с картой памяти все в норме, работает без глюков... только тормозит немногго, когда я с компа скинул фотографии дочки, котрые сделал на цифровике, чтоб она была всегда со мной... проблемка только вызывает в установе программ, иногда пишет что jar. файл не верный, а так все просто СУПЕР... карта памяти у мя на 2 Гб и телефон летает как и летал без карты вообще. Самый большой минус, который по-моему единственный, так это то, что нельзя поставить на звук смс MP3-ую мелодию!!!!!!
Вернуться к началу
ellia
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли с компа через USB передать темы на Samsung E830?
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это какие такие темы? тел.не поддерживает смену тем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас аська есть на этом телефоне?и че он так тихо звучит?
Вернуться к началу
Parkan
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ЕСТЬ, проблемка только одна-несворачиваются приложения, и кстати какой "УМНЫЙ" придумал, что на нем офис можно открыть??? Я щас буду ставить новую прошивку, а там посмотрим. Но один косяк у телефона, он текстовые файлы определяет, но не открывает. А так ХОРОШИЙ телефончик
- - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! На форуме ЗАПРЕЩЕН мат,в любом его проявлении! Внимательно читаем
. Правила форума (нажать!)
. Учите русский язык!
Coroner.
Вернуться к началу
Parkan
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому нужна ася, могу кинуть на мыло
Вернуться к началу
Алексей.В
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Авг 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хреново,но можно исправить.
Вернуться к началу
Den_tmb
Пользователь


Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анка
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parkan
кинь аську для е830 я весь инэт обшарила НИ ЧЕГО нет,*****60@mail.ru
- - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! Оставлять контактные данные,в сообщениях,ЗАПРЕЩЕНО! Пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и оставьте их в личном профиле
. Coroner.
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё есть-заходим в файлообменик(ссылка вверху) ищем и ставим-как ставить писалось на форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет самсинг е830 передайот ігри на компьютер
Вернуться к началу
В@ля
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sumsung E 830 я конечно всё понимаю, что про него пишут что он изящный и т.д. но я считаю он ГОВНО потому что когда я его купила он мне нравился а сеёчас нет. во первых у него очень мало функций по сравнению с др. тел. он меня просто ДОСТАЛ я с ним чего не делала и лаком для ногтей красила и наклейки клеила, а сегодня пластмасовый экран развалился на мелкие куски ваще ужас. (можете не верить всё ,что я говорю но я не СОВЕТУЮ эт. тел.) Confused
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group