Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-D880 DuoS [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Samsung SGH-D880 DuoS в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seregadj80
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 22:30    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Сколько стоит телефон ?
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-19 рублей,взависимости от места прибывания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotenok
Пользователь


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Украина,Харьков
Модель телефона:
Samsung E390 ,C520

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я его хочу..Хоть и ручка у меня маленькая,а он"толстоват",но очень мне понравился как смотрится у меня в руке Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeLLuR
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в него игры через комп закачивать чёто я не пойму
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

файлы JAR и JAD закачать в память телефона нажать на файл JAD и ява встанет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romsik_ua
Пользователь


Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не по адрессу пишу, простите. Ситуация такая в D880 установил operu, jimm, mail.ru агент, аську, все запускается но не соединяется с сервером, тоесть не поключается к wap. Отдельно проверил wap работает нормально профиль выставлен нужный. Кстати в D500 была таже проблема ну там сослался на древность телефона. Помогите что делать.
З.Ы. Да ещё иожет неправите где на этот телефон почитать про установку звука динамика, через сервисное меню. Всем сэнкью вэри мач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romsik_ua,Вы пытаетесь использовать приложения через точку доступа WAP. А они расчитаны на безпроблемную работу с точкой доступа Internet GPRS!
Вам необходимо перенастроить интернет профиля в настройках конфигураций и в java.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алевта
Пользователь


Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 00:01    Заголовок сообщения: samsung D880 DUOS Ответить с цитатой

Подскажите где и как можно закачать в телефон игры для ребенка (13лет)? Что для этого нужно, мож сначала какую программу скачать, а то что не закачаем - не идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игры везде и всюду. Для установки Вам потребуется игра с расширением jar и файл, который распакует и установит игру - это файл с расширением jad. На вашем телефоне игра должна быть в основном не больше 400 кбайт. наберите в поисковике интернета "игры 240х320" и увидите кучу сайтов.
Если файл jad отсутствует, то его можно создать самому... для этого надо скачать из инета программу jadgen.exe.
установите ее в той же папки на компе, где у вас будут файлы с расширением jar. возьмите мышкой любой из этих файлов( к примеру zuma.jar), и "бросьте" его на jadgen.exe... у вас в папке возникнет файл zuma.jad...скопировав оба этих файла (zuma.jar,zuma.jad) на телефон в папку other files, запустите zuma.jad... начнется установка игры и дальше БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ... Только учтите, что памяти для установленных игр всего 4 метра - в 880-м много игр сразу не установишь, но если установочные jad и jar вы не удалите, то в последующем игру всегда можно будет установить вновь.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо СПАСИБО БОЛЬШОЕ за подсказку ато прям голову сломал как туда че закинуть...))
Вернуться к началу
Гуляева
Пользователь


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 16:16    Заголовок сообщения: Как установить игры на Samsung SGH D880 Duos и где их взять? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сегодня мой ребенок, играя в демо версию на телефоне Samsung SGH D880 Duos, активировал одну из игр. Списали около 140 рублей. Я сгоряча удалила все остальные демо версии. Rolling Eyes Эту игру конечно оставила. Ввели код, играет Smile
Вопрос вот в чем. Где можно взять игры для Samsung SGH D880 Duos, желательно бесплатно. И как правильно их устанавливать именно на эту модель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЕТИ
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 23:49    Заголовок сообщения: КАРТА ПАМЯТИ Ответить с цитатой

БЛИН Я ЛУЗЕР!ПРИЗНАЮ ЧЕСТНО!!СКАЖИТЕ Я ЧЕТА НЕ ДОГОНЯЮ!ВСТАВЛЯЮ КАРТУ ПАМЯТИ!И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ОНА В НУТРИ РАБОТАТЕТ КАК ДО НЕЕ ВООБЩЕ ДОБРАТСЯ??
Вернуться к началу
alex50
Пользователь


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2009 00:48    Заголовок сообщения: Проблема Samsung PC Studio 3.2.2 Ответить с цитатой

Купил Samsung SGH-D880. Установил PC Studio, USB драйвер.
Связь с ПК есть, создал список контактов.
Вопросы.
1.Message Manager(Создание СМС) не находит список контактов.
2.Phon explorer и Multimedia Manager выдают сообщение, что надо в настройках USB телефона изменить PC Studio на Mass Storage. Никак не могу найти этих параметров в настройках телефона.
3. Прграмма создания MMS не доступна.
Буду благодарен за помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kak kak da cherez jopu ob kosyak!!!!
Вернуться к началу
Маша 89250024204
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 10:59    Заголовок сообщения: купите телефон Ответить с цитатой

Продам за 9 т.р., куплен 10 мая 2009 года, с документами, просто хочу другой телефон 89250024204
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group