Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Темы на Theme DIY
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgerd
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 6

Модель телефона:
NOKIA E50

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 16:48    Заголовок сообщения: Темы на Theme DIY Ответить с цитатой

Прошу помощи!!!!! поставил себе на Nokia E 50 Theme DIY. Прога понравилась, иногда получаются интересные темы, но количество их ограничено 12. Может, кто подскажет, как можно сохранить созданые темы, а то жаль удалять, поскольку сам найти способ сохранить не смог, и прога, если этого не делать, только зря "пылится". Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgerd, ну так программу в студию, ожет кто поковыряется и разберется)
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgerd
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 6

Модель телефона:
NOKIA E50

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 18:24    Заголовок сообщения: Theme DIY Ответить с цитатой

ОТлично! так и сделаю
А на счёт правил и регистрации... я что, чего-то незаметил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgerd писал(а):
ОТлично! так и сделаю
А на счёт правил и регистрации... я что, чего-то незаметил?

Не беспокойся! Это всего лишь подпись у Серого_Кота... Она автоматически вставляется скриптом форума и её видит каждый посетитель... в том числе и я! Smile

_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olgerd
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 6

Модель телефона:
NOKIA E50

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 16:32    Заголовок сообщения: Theme DIY Ответить с цитатой

К сожалению, немогу подать "программу в студию" Sad комп мне пишет, что у меня недостаточно прав. В чём дело? я думал, что я полноценный пользователь, хотя и не VIP!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgerd, выкладывай в файлообменник: http://forum.mobiset.ru/downloads.php?view=upload&cat_id=9
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgerd
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 6

Модель телефона:
NOKIA E50

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 15:54    Заголовок сообщения: Theme DIY Ответить с цитатой

Sad Sad Sad Всё равно не получается! Sad Пишет: Доступ запрещен!

У вас недостаточно прав!

Ну как это называется? я что, нарушил что-нибудь?! Выкладывал как-то рисунки, с десяток, но ничего запрещённого... Непонимаю! Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgerd, попробуй чуток попозже...
Может глюки форума.
Никто тебя не наказывал, не волнуйся )

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgerd
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 6

Модель телефона:
NOKIA E50

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 15:43    Заголовок сообщения: Темы на Theme DIY Ответить с цитатой

Evil or Very Mad я чегой-то непонимаю!!!!!!! в который уже раз пытаюсь загрузить прогу на сайт, а он мне неизменно : "доступ запрещён. у вас нет прав"!!!! что это за дребедень? я такой же равноправный пользователь, как и все! может, кто обьяснит, что происходит?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igolca
Модератор


Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 54
Откуда: Россия , Москва
Модель телефона:
Nokia N82

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgerd , не мучайся , эту программу найдёшь ТУТ >> http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?p=46759#46759
_________________

" Великие люди не страдают манией величия , ведь Я же не страдаю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgerd
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 6

Модель телефона:
NOKIA E50

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 16:48    Заголовок сообщения: Темы на Theme DIY Ответить с цитатой

Да я и не страдаю. Сама программа-то у меня есть. Я хочу получить ответ на вопрос: как можно сохранить созданые в этой проге темы на комп? если можно, конечно. Файлы тем я нашёл, но на каждую тему приходится по три файла. Если сохранять, то сохранять все? или какой-то один? или может, вообще сначала скомпилировать надо? вот что меня интересует. Жаль - иногда очень красивые темы получаются, хоть и со стандартными иконками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gariuss
Пользователь


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1

Модель телефона:
N-73ME

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После установки Theme DIY на N 73 ME не удаляются темы что делать никто не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Способ удаления пропавших тем описан в FAQ раздела S60.

Возможно, тема несколько устерала, но тем не менее, вдруг у кого возникают подобные вопросы. Итак, о том как работает ThemeDiy.

Программа уже имеет 12 готовых установочных sis-файлов для каждой создаваемой темы. Все 12 файлов отличаются незначительно: у них разные названия Theme#1-Theme#12, UID'ы и пути установки (что логично). Копируемые файлы идентичны (как по названиям, так и по размеру, но они не нужны, по большому счету). Процесс сохранения темы выглядит так: после нажатия кнопки Save в зависимости от того, какой слот был выбран Theme Diy запускает установку соответствующего sis-файла (если он не был установлен, т.е. слот ранее не использовался). Пути установки в зависимости от номера слота такие:
1. Private\10207114\import\a20004A2A
2. Private\10207114\import\b20004A2B
3. Private\10207114\import\c20004A2C
4. Private\10207114\import\d20004A2D
5. Private\10207114\import\e20004A2E
6. Private\10207114\import\f20004A2F
7. Private\10207114\import\g20004A27
8. Private\10207114\import\h20004A28
9. Private\10207114\import\i20004A29
10. Private\10207114\import\j20004A30
11. Private\10207114\import\k20004A31
12. Private\10207114\import\l20004A32
Имя диска, куда ставится тема, зависит от того, что было выбрано: память телефона- C:\, карта памяти - E:В дальнейшем, если потребуется сохранить созданную тему на компьютер, ее файлы необходимо искать в соответстсвующей папке.
После установки sis-файла программа сохраняет в папку темы шаблон и затирает те файлы, которые были записаны туда при установке (да, у Theme Diy есть доступ на запись в private Smile). И всё.

Теперь о сохранении темы на компьютер. Для этого созданную тему надо устанавливать на карту памяти, иначе ничего не выйдет. На примере темы №1: подключаем телефон к компьютеру посредством кабеля в режиме передачи данных или устанавливаем карту в ридер и заходим в папку Private\10207114\import\a20004A2A\. В ней лежат файлы темы, которые и надо копировать. Когда тему захочется вернуть на телефон, есть 2 варианта:
1. Создать в папке Private\10207114\import\ на карте памяти какой-нибкдь подкаталог и скопировать вручную файлы темы. Удаление при этом только вручную.
2. Собрать sis-пакет с темой (это позволит автоматизировать процесс установки/удаления). Данный вариант здесь не рассматривается, потому что это долгая для объяснения тема Smile. Могу сказать, что потребуется написать pkg-файл и подсунуть его программе makesis из состава SDK, а потом еще подписать готовый sis-файл. Если у кого есть желание, могу выложить шаблон pkg-файла, который потребуется лишь слегка модифицировать под конкретные имена файлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flex19
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста можно скачать программу Theme Diy на нокиа 7610
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа доступна только для аппаратов на базе S60 3rd edition.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group