Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Asus P750 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Asus P750 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLIM™
Пользователь


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..описание...технические характеристики супер...
Кстати, чтобы пользоваться GPS не надо дополнительных каких то программ устанавливать...кроме прог с родным диском...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIM™, вот ссылка на обзор Asus P750 - он очень подробный, советую прочитать:
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=1962

С GPS ситуация неоднозначная. В комплекте, насколько я помню, нет программы для навигации, её нужно докупить самому, либо использовать "Google Maps" или "Яндекс Карты". Однако у разных продавцов ситуация с этим не очень приятным фактом разная - некоторые укомплектовывают этот коммуникатор навигационным ПО, так что при покупке уточните этот момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SLIM™
Пользователь


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, FM радио там есть?
В некоторых описаниях говорится что есть..в других ничего не сказано...
И еще вопрос, изначально я так понял разрешения экрана у него 320х240...А как можно увеличить до 640х480(VGA)....Прошить? сложно ли это? не разу не занимался такими вещами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIM™, радио в этом коммуникаторе отсутствует, насколько мне известно. Sad Сейчас специально проверил. Разрешение поменять нельзя, да и это не требуется, картинка в Asus Р750 хорошего качества, а фильмы в VGA-разрешении можно смотреть без проблем - процессор пережует все отлично. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SLIM™
Пользователь


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 13:47    Заголовок сообщения: USB 1.1 Ответить с цитатой

Еще вопрос созрел....
У КПК ASUS P750 USB 1.1, что является минусом для такого телефона...
Я не разбираюсь в USB, и хочу спросить чем отличается USB 1.1 от USB 2.0... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница в скорости передачи данных с компьютера на коммуникатор, насколько я знаю. USB 2.0 передает данные побыстрее, чем 1.1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey111
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
Asus P750

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказал что это минус. Я передаю данные с помощью ActiveSync, скорость нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIM™
Пользователь


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 09:51    Заголовок сообщения: Купил Ответить с цитатой

Купил я ASUS P750...
Аппарат впринципе нравится, то что USB 1.1 то это я и не замечаю! скорость передачи хорошая...мне больше и не надо...
Единственное что не нравится в телефоне: Это то то что например я открываю какое нибудь приложение или задачу, потом нажимаю на крестик в верхнем углу, т.е есть закрываю задачу...Но она все равно остается "висеть" как активная, и занимает память...Это бесит...Приходится закрывать через диспетчер задач...

Увидел защитную пленку для КПК...(Защитная пленка "ONEXT")
кто что может сказать про эти пленки? зачем нужны для кпк? Question


Последний раз редактировалось: SLIM™ (17 Авг 2008 13:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIM™, насчет пленки почитай эту тему:
http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=12598&sid=998815c6aa40d7362babd562671c0099
Гарнитура подойдет с разъмом 2.5 мм - на корпусе именно такой выход. Найти такую думаю будет довольно просто. Либо можно купить переходник с 2.5 мм на 3.5 мм и подключать наушники к переходнику.
Насчет проблемы с завершением задач - посмотри информацию в интернете, этот коммуникатор довольно популярен и наверняка проблема решима установкой какого-нибудь патча. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey111
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
Asus P750

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для закрытия запущеных но неиспользуемых программ есть AutoClean в настройках. Можно почитать в инструкции к аппарату.
А чтобы перевести клавиатуру на лат.буквы, надо сделать два быстрых клика по "аu".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIM™
Пользователь


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 13:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Grey111 писал(а):
Для закрытия запущеных но неиспользуемых программ есть AutoClean в настройках. Можно почитать в инструкции к аппарату.
А чтобы перевести клавиатуру на лат.буквы, надо сделать два быстрых клика по "аu".


Я в основном закрываю программы с помощью кнопки "ОК"...стилусом не всегда пользуюсь...
Так вот, когда закрываешь проги с помощью кнопы ОК то программы не закрываются окончательно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIM™
Пользователь


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема....
Например включил Wi-fi...оставляю тел на неск минут в покое...автоматически же включается блокировка...
я сбоку кнопочку вверх поднимаю...чтобы вывести тел из спящего режима и wi-fi соединения каждый раз разъединяется...
То есть всегда при выходе из спящего режима...

Ни у кого такого не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey111
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
Asus P750

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 21:29    Заголовок сообщения: Asus P750 - проблемма с аськой Ответить с цитатой

Поменял симку теле2 на билайн - перестала подключаться аська и QIP и Pigeon. Интернет работает нормально. Не пойму ничего. Может нужен другой адрес ICQ? У меня стоит login.icq.com: 5190
Может кто знает, что делать, подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arktex
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использую данный девайс уже почти полгода. Нареканий нет. Отлично работает, глюков нет. Батарею держит около 2 дней при среднем использовании. EDGE, Wi-Fi, блютус работают без нареканий. GPS + I-Go не раз выручали в Москве и за ее пределами. А скачав яндекс-пробки можно оперативно получать инфу по пробкам и объезжать их. Что то же не раз помогало и экономило времени прилично. Ничего не перепрошивал. Использую программы Spb. Все стабильно работает. Считаю данный аппарат лучшим из того что сейчас есть. Раньше был Gygabyte 128, но набирать руками номер телефона, особенно за рулем было крайне не удобно. Здесь же хоть экран и меньше чем у некоторых других моделей но наличие клавишей дает для меня неоспоримое преимущество. Не вижу минусов даже по сравнению с айфоном. Экран только меньше зато функционала гораздо больше. Повторюсь, считаю сей девайс лучшим из всего что сейчас есть на рынке.
Вернуться к началу
Grey111
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
Asus P750

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже доволен зверьком. Только батарея - это слабое место, каждый день заряжаю. А больше нареканий никаких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group