Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Asus P750 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
P750
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 14:43    Заголовок сообщения: Asus P750 Ответить с цитатой

Ну для начала у кого есть инфо о реальном начале продаж этого КПК?
Вернуться к началу
Shurik_69
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько он стоит и где можно купить?
Вернуться к началу
тк
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я доволен. недавно приобрёл. не хрупкий и солидный аппарат. возможностей в нём много но до конца ещё не понял всех.
Вернуться к началу
Grey111
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
Asus P750

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 09:58    Заголовок сообщения: Re: bluetooth!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Hamit писал(а):
народ!!!!!!!!!!!!
где в Asus P750 диспетчер bluetooth????????????
может я чего не понимаю.. но по функциональным возможностям интерфейса bluettoth в нем не лучше обычной мобилы..((

Расскажи если можно про аппарат в целом, как он? Обзоры я читал, но интересно мнение тех, кто с ним работал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hopyak
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в целом аппарат не плохой. бесит только включение всяких разных приложений во время разговора, ухом нажимаются... пару раз даже сам телефон выключался.
тормозит по своему... особенно если неродной софт на него юзаеш.
и может знает кто? почему на 25-30% зарядки аккумулятора он у меня вырубается??? причом наглухо!! пока на зарядку не поставиш, так и не включиш... беда прям, где поменять настройки найти не могу!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так, вроде прикольнный аппаратик..))
удобно то что кнопки имеются
по быстродействию вроде терпимо
оперативки половину сразу сжирает правда - но думаю надо программно почистить..))
вот пока только диспетчер bluetooth не отыскал.. пришлось прогу скачать дополнительную..
ну еще подвисает периодически

а так порыскай в инете - там умельцы уже и свои версии патчей создали, и прошивок Smile
они тебе по более расскажут Smile
Вернуться к началу
akva
Пользователь


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 5
Откуда: Донецк
Модель телефона:
Benq-Siemens

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут порыскал на досуге... конечно, умельцы в восторге, но на то они и умельцы - и прошивки новые и т.д. и т.п. но чет мне в последнее время (по количеству доработок, которые туда умельцы уже впарили) этот аппарат конструктор "сделай сам" начал напоминать... кто не верит - почитайте асус - клуб, там уже и память на 256 впаивают, и вообще, легче сказать, чего они не делают Very Happy ну а по мне б так - вытящик из коробки - и на этом "прелюдия" закончена! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akva ну так его жу можно использовать без всяких примочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так примочки умельцы лабают не от хорошей жизни! то там какой то глюк вылезет, то там... у меня КПК не было, и я сужу по чужому мнению - но умельцы сами говорят, что через пару месяцев (когда все наконец то настроить!) девайс начинает работать нормально (почти, но тут можно долго рассусоливать - нет предела совершенству ). А ме нужет аппарат - включил и работай Smile
да и часть глюков до сих пор не решена, да умельцами...
покажите КПК, который станет работать нормально сразу из коробки, и я двумя руками за!
Вернуться к началу
Grey111
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
Asus P750

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 08:50    Заголовок сообщения: re: Ответить с цитатой

Купил вчера. Пока ничего не могу сказать, попозже. Где на него можно оперу скачать и какую? подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить такой аппарат. подскажите какие ПО(карты для GPS) для него подходят, и если есть положительный опыт использования карт, то подскажите какие лучше! Smile заранее спасибо.
Вернуться к началу
Grey111
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
Asus P750

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ним идет диск Навител Навигатор, там есть карты, ПО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radbor
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 03:17    Заголовок сообщения: Asus P750 - виртуальная клавиатура Ответить с цитатой

Купил на прошлой неделе "Asus P750", вставил SIM-ку от Билайн с тарифом "клик", GPRS-Edge работает просто отлично! (жаль только экран маленький).

Но есть проблема с виртуальной клавиатурой, все время съезжает на русские буквы! На каждую латинскую буковку приходится делать 2 клика!!!

До этого пользовался "Dell Axim X51v", так там виртуальная клавиатура от фирмы PARAGON, - и никаких проблем, и дизайн отличный.

Если кто-то сталкивался с таким же глюком и что-то сделал, помогите!
Вернуться к началу
SLIM™
Пользователь


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 10:52    Заголовок сообщения: ASUS P750 Ответить с цитатой

Присматриваюсь к КПК ASUS P750...
Кто что может сказать насчет этого устройства? ваши мнения....
В частности, интересуют факты о GPS, интернет и о работе батареи...

GPS нормально ловит? какие минусы?

И еще, никто случайно не устанавливал MetaTrader Mobile? как работает эта прога на этом устр-ве?

Заранее благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIM™, ASUS P750 - это коммуникатор, а не кпк. Моё мнение - это один из самых достойных и интересных коммуникаторов на Windows Mobile. Факты о GPS - в комплекте идут аксессуары для автомобилия - крепление и зарядка, сигнал ловит на хорошем уровне.
В коммуникаторе установлена одна из лучших камер среди коммуникаторов на Windows Mobile. Клавиатура удобная, корпус выполен из качественных материалов. Для выхода в интернет предусмотрены EDGE и WI-FI. Процессор в P750 очень мощный, он справится практически с любой задачей. Батареи хватит примерно на 2 дня эксплуатации (зависит от нагрузки на телефон). Среди минусов - 64 Мб оперативной памяти, как-то несовременно, хотя и такого количества хватает почти всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group