Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N82 [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 07:39    Заголовок сообщения: Nokia N82 Ответить с цитатой

днем выложили фото на сайте компании, чуть позже удалили, решили что преждевременно или по ошибке опубликовали. По описанию примерно можно понять что из себя аппарат представляет, как только релиз будет подправим описание. В целом оно практически полностью совпадает с реалиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
смог
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю надо дождатся таймера на сайте web.nseries.com,может быть он совсем другой,выглядет он потчи как китайский
Вернуться к началу
denpo
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официально представили Ждем в России!!!
Когда будет в Москве кто знает??
Вернуться к началу
СЕРГЕЙ ЛАЗУРЕНКО
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое Г... НЕЛЬЗЯ продавать!
- - - - - - - - - -
Отредактировано (цензура)! Это пустой звук! Пожалуйста конструктивней!
Coroner.
Вернуться к началу
Владислав Бурлака
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТСТОЙНЫЙ телефон. Ни кому НЕ советую.
- - - - - - - - - -
Отредактировано! Просьба: В дальнейшем не пишите сообщение полностью ЗАГЛАВНЫМИ буквами. И пожалуйста мотивируйте своё заявление!
Coroner.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что ктот им пользовался??я хотю очень такой!!!!тока вот проблема сколько стоит он ээх и можно его сейчас!купить!
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ближайшее время появится, ценовой диапазон 25 - 30 круб. Цена конечно сильно завышена будет , нам не привыкать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wow-man
Пользователь


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только на днях подметил на сайте этот телефон, есть ли реальные пользователи/обладатели данного чуда, хотелось бы услышать ваше мнение о нем, стоит ли он тех денег или нет, довольны в им, или же недовольны и почему! Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wow-man
Пользователь


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил себе вчера даннй телефон - еще не успел во всем разобраться, но уже нравится он !!! класс, очень доволен покупкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wow-man, некоторые владельцы жалуются на недостаточную громкость разговорного динамика и слабо выраженные высокие частоты в голосе собеседника.
Скажите, как с этим у Вашего телефона?

Ну и было бы неплохо, если бы Вы написали маленький пользовательский обзор, как тут.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wow-man
Пользователь


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот писал(а):
Wow-man, некоторые владельцы жалуются на недостаточную громкость разговорного динамика и слабо выраженные высокие частоты в голосе собеседника.
Скажите, как с этим у Вашего телефона?

Ну и было бы неплохо, если бы Вы написали маленький пользовательский обзор, как тут.

если сравнивать с тем, что у меня было до этого - самсунг д600, то могу сказать, громкость разговорного динамика (того ,что прикладывается к уху) слегка тише, чем у самсунга, но сам голос собеседнкиа слышится чётче - помех почти не слышу (безусловно, кто-то может сказать что помех чувствуется меньше, потому что сам динамик не такой громкий, но это не так, кажется как будто качество связи лучше, короче, сложно объяснить, скажу лишь одно: за неимением громкости, я приобрел четкость, которой не хватало в самсунге) - в остальном я пока еще различий не заметил.
Единственный косяк, который я заметил в Н82, который мне не очень понравился, это то, что при запуске ява приложения, а именно jar/jad, во время работы приложения невозможно регулировать громкость музыкального сопровождения приложения, хотя, возможно, это связано с теми приложениями, что я загружал, ибо я ставил игры, которые были у моей жены, на телефоне 7390 (позже отпишусь точнее, когда попробую другие игры установить), что касается приложений с расширениями .sis, то тут проблем с этим я не заметил, а насчет обзора, так сначала помучаю его слегка, когда всего изучу, тогда и попробуй написать обзорчик
Хотелось бы отметить GPS - очень понравился мне он, поскольку даже могучая ЭСТОНИЯ, в которой я живу имеется в данном телефоне. Более того, существует поиск по улицам, тобишь если ты не знаешь города, но хочешь найти конкретную улицу, то ты ее найдешь!!! ну об этом подробнее опишу в обзоре, как созрею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wow-man, спасибо за ответ. будем с нетерпением ждать обзора))
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Dick
Пользователь


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 1

Модель телефона:
Samsung E590

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у него камера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wow-man
Пользователь


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 07:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Dr. Dick писал(а):
А как у него камера?
тебя что инетресует, качество фотографий, или видео ,если хочешь могу сделать несколько фоток и выставить их тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А качество музыки хорошое ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group